Армавирская femme fatale ! (глазами мужчин)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Кошак, береги donw хотя бы виртуально. Нелегко сейчас юным и романтичным сказкам. А еще лучше найди ему хорошую мадаму. Наверняка есть хорошие, молодые девченки. Без пыли и фальши.)
 

Mulya

ЦарЫца
#62
Девоньки, помоему вы уж слишком серьезно подошли к теме)) Дураку ясно что ублюдки и офигенно культурно-умные бывают в любом городе, не зависимо от его территориальной расположенности. И если нам посидеть и хорошенько подумать, то мы тоже найдем уйму интересных людей и интересных женщин. Как можно вообще человеческую суть привязывать к месту обитания или не ужели вы считаете что город накладывает духовность на человека?? По мне так единственное что место жительство может дать это типаж поведения и жизненные ценности, при условии если мозгов нет. А вот мозг, уровень интелекта и т.д. дает генетика и внутреннее самовоспитание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Да это все понятно. Я немного о другом.
Когда сталкиваешься с большим скоплением народа и их рассуждениями, особенно там где они инкогнито и могут говорить не стесняясь...Становится очевидным насколько потребительский подход стал рулить во всем. По сути люди становятся равнодушными рвачами и не только в материальном плане. Этот же стиль перешел уже и в сферу эмоций. Заметь, я даже по половому признаку не делю.
Грустно это, как мне кажется.
А город не город...Думаю что местопребывание и менталитет ему свойственный накладывает существенный отпечаток. Или же место отторгает человека, при не восприятии. Или человек место. Как писали выше.

Внесу поправку. Когда написала, что место отторгает человека, имела в виду, что человек становится изгоем. Во втором случае, просто уезжает.
 
C

Carrie

Guest
#64
Я считаю,что никакой разницы в территориальной расположенности. Если она,скажем, российская. А Армавир это почти уже Кавказ,со всеми вытекающими. Там вообще такой симбиоз интересный, когда европейского вида мужики абсолютно восточного мировоззрения,миропонимания и мировосприятия. А тут уже надо быть самой восточного воспитания,чтобы все это не резало глаза. У кого-то получается, у кого-то нет.
 

lihoi33

Гость города
#65
Я считаю,что никакой разницы в территориальной расположенности. Если она,скажем, российская. А Армавир это почти уже Кавказ,со всеми вытекающими. Там вообще такой симбиоз интересный, когда европейского вида мужики абсолютно восточного мировоззрения,миропонимания и мировосприятия. А тут уже надо быть самой восточного воспитания,чтобы все это не резало глаза. У кого-то получается, у кого-то нет.

)))))))))))))))))))))))))))))))


А город не город...Думаю что местопребывание и менталитет ему свойственный накладывает существенный отпечаток. Или же место отторгает человека, при не восприятии. Или человек место. Как писали выше.

Внесу поправку. Когда написала, что место отторгает человека, имела в виду, что человек становится изгоем. Во втором случае, просто уезжает.


армавирские (и вообще кубанские ) люди своеобразны ... при этом те которые живут вокруг меня ...отличаются от тех кто живет в ставрополье ...и тем паче от ростовчан ...))))))))
там попрощще чтоли люди ... здесь у нас покуркулистее ... от этого и отношение к окружающим подозрительное ... )))))))
я с ужасом наблюдаю наплыв европпейский на специфику нашу и менталитет ...

женщины наши вырождаются ...как и мужики ... централизация выбивает генетику ...)))))) все более менее красивые девушки или толковые ребята уезжают в города ...карьеру сделать или за длинным рублем ... в этом основная проблемма села ... нет притока живой , свежей крови ... тут ловить нечего ... я насколько патриот ..и то подумываю в ростов уехать ...))))))
а как тут народ без меня ...???пропадет ...... вот что останавливает ....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Я считаю,что никакой разницы в территориальной расположенности. Если она,скажем, российская. А Армавир это почти уже Кавказ,со всеми вытекающими. Там вообще такой симбиоз интересный, когда европейского вида мужики абсолютно восточного мировоззрения,миропонимания и мировосприятия. А тут уже надо быть самой восточного воспитания,чтобы все это не резало глаза. У кого-то получается, у кого-то нет.
А как ты считаешь, прожив довольно долго в Армавире и уже достаточно в Берлине, большая разница в восприятии и притязаниях армавирских мач и скажем берлинских?)
И о женщинах интересно.

Я своих могу оценить позитивно. Достаточно уверенные. Знают чего хотят. Нацелены скорее на то, чтобы самим добиться, а не чтобы найти спонсора и сесть ему на шею. Все работают, хотя 3 точно могли бы себе позволить сидеть дома.
К слову сказать, и дегенератов-мужчин рядом с ними нет. И я считаю, что когда нормально относишься к себе их и не может быть. Кстати все со своими сошлись по чувствам, а не по расчету. Другое дело, что со временем все проходит.

Вообще если честно не понимаю какие претензии могут быть к мужчинам если мы сами их выбираем?)

Лихой, что такое покуркулистее? Жлобы что ли?
И поясни свои скобки. Что такого смешного она написала?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Решила еще добавить, чтобы совсем быть честной, что более целеустремленные у нас все-таки латышки. Они стремятся делать карьеру и выбирают мужчин чаще по симпатии. Хотя они часто оч хороши собой и ебливы. И вполне могут дать фору нашим модельной внешностью. И тем не менее предпочитают работать официантками и учиться в ВУЗе за свой счет. Вместо того, чтобы искать спонсора на свою вполне подходящую спросу фактуру. Молодцы.
Наши(русскоговорящие) все-таки чаще нацелены подсесть на шею. Видимо сказывается менталитет. Хотя сейчас уже и наши меняются. Что не может не радовать.

Читая наших же в рунете...у меня складывается впечатление, что время вернулось вспять. Слишком много встречается потерянных и неуверенных мадамов. С большой долей мазохизма и самоуничижения. Хотя...может быть это издержки сети?
 

GMX

schizophrenic
#68
По сути люди становятся равнодушными рвачами...
А ты попробуй по другому! В нашей стране для каждого отдельного индивида слишком мало места. Нет развития. Хочешь не самое говенное место под солнцем? Да пока ты не перегрызешь глотку тому, кто на этом месте сейчас находится - ты это место не займешь.
Я знаю, что такое жизнь, к примеру, в Германии. Это нельзя сравнивать.
Да в нашем Мухосранске жилье стоит дороже, чем в Мюнхене!!! В Мюнхене *цензура*!!!!!!!!
А теперь прикинь уровень доходов. Думаешь, реально хотя бы на жилье себе заработать без рвачества? Чтобы никого не обидеть?
А мой друг детства - простой немецкий студент. Отличник и умница. Он не работает. Он получает стипендию - 4к евро!!!! При том, что дороже там только коммуналка, бензин и табак!

Мы не изменим мир вокруг нас. Это пустое сотрясение воздуха. Нужно приспосабливаться.
"Люди не любят чужих неудач.
Дали мяч - *цензура*ь!" (с) Шнур
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
GMX, замечательно. Стал быть и мадамы - мяч?
Я всю жизнь пробую по другому и ничего. Пока все в порядке. И мир меняется только в лучшую сторону.
Скажи ка мне, рупор эпохи, если весь этот рыночный стайл перенести еще и на личные отношения, где людям взять отдушину? По твоему. Мне просто интересно.
 

EdMell

Гость города
#70
Большинство арамавирских девушек честно признаться туповаты.......Все стремятся быть невъебенными красавицами с макияжами и соляриями,но вот Гэкать отучиться и ходить красиво научились единицы......кроме того все стремятся быть гламурными львицами,а получаются драные кошки с обожжёнными от гидроперита волосами....Поговорить с большинством можно только о последнем фильме показанном в Марсе,ибо ничо другое им не под силу.....в общем 95 процентов девушек в арамавире просто ебливое мясо не претендующее на индивидуальность......ИМХО
Злой - ты лучший! ))) Ты понимаешь это? ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
 

GMX

schizophrenic
#71
Скажи ка мне, рупор эпохи, если весь этот рыночный стайл перенести еще и на личные отношения, где людям взять отдушину? По твоему. Мне просто интересно.
У меня есть отдушина - любимая девушка. Именно любимая. Есть другие, с которыми я трахаюсь, но любимая - она одна. И других не ищу и не хочу. С ней - особые отношения (см. соседний топик предпоследний пост).
А еще у меня есть любимые родители, которых мне приходится содержать, они старые, больные и в маразме, но я за них любому шею сверну.
А еще любимая собака, гордая и сцуко независимая кошка, а также моя страсть - елки. B) Выращиваю я их. :)
Ну а еще пиво, виски, бильярд, шашлыки, охота, рыбалка и тому подобное...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Ну и умница. Раз так много любимых.))
А что любимая девушка не удовлетворяет? Обычно когда любят нет нужды *цензура*ься с другими. Видимо у мужчин иначе.)

Вообще, слегка поворчав, я пришла к выводу, что и в Армавире молодежь довольно милая. Во всяком случае в мужской ее части.
А чего сами мадамы то не пишут? Все мы. Иностранки.)

Подозрительное настроение. Нравится стали все. А до весны еще далеко.)
 

GMX

schizophrenic
#73
А что любимая девушка не удовлетворяет? Обычно когда любят нет нужды *цензура*ься с другими. Видимо у мужчин иначе.)
Вполне удовлетворяет. Но мужскую сущность не изменишь. Все мужики - кобели, как вы же, милые дамы, любите говорить. Да, это так. И сколько не внушай себе, что поперек ни у кого нет, все равно новое мясо привлекает. Кстати, какая-то подруга выдала довольно таки уникальную в своей простоте и глубокомысленности фразу: "В сексе женщина ищет лучшее, а мужчина - новое."
 

Partizan

Армавирский КОТ
#75
Большинство арамавирских девушек честно признаться туповаты.......Все стремятся быть невъебенными красавицами с макияжами и соляриями,но вот Гэкать отучиться и ходить красиво научились единицы......кроме того все стремятся быть гламурными львицами,а получаются драные кошки с обожжёнными от гидроперита волосами....Поговорить с большинством можно только о последнем фильме показанном в Марсе,ибо ничо другое им не под силу.....в общем 95 процентов девушек в арамавире просто ебливое мясо не претендующее на индивидуальность......ИМХО
:) Ну и с чем Вы это сравниваете? (я про ебливое мясо)Мне вот в Питере,например,было тоскливо и одиноко...и среднестатистические шмары,и окультуренные...всё фигня :) Главное,чтобы человек был хороший! B)
 

GMX

schizophrenic
#76
Колька))))

и хоть бы кто-нибудь свою девушку (ну или девушек) описал..
Что конкретно интересует? Внешность? Или внутренний мир?
Первое - не имеет особого значения, а второе - не раскроешь в рамках данного форума.
 

lihoi33

Гость города
#79

)))))))))) жениться ...это пережиток эпохи ...мне кажется ... еще лет 10 и все ... максимум договор ... скрепленный отпечатком пальца )))) или другого места и понеслась ...))))))


смеюсь я над текстом ... хоть и считается город находится на северном кавказе ...кавказом сдесь и не пахнет ... так может сказать человек который дальше невиномыска не ездил ...))))))))) нет ... бывает на какой нибудь праздник , музыку поставят , типа бой барабанов ... выскачут ары человек пять и айда выплясывать ...))))))))) но это и все ... и то для девушки покинувшей нашу страну думаю и это не ведомо ... так как имеет место быть последние 4-5 лет ...)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Эдик))))))))))))))

Чеширская кошка Ну да.а потом как ты сказала закрывают жену на 562 засова или сваливает от неминуемой деградации....