Армавирские группы

Doberman

Гость города
#82
kulkoff тебе бы стоило сменить ник на *цензура*а или на пидара вместе с твоей подружкой zloy , так что идите и зажимайтесь по углам мои друзья педигрипал ...
Отбой ... свободен
 

Doberman

Гость города
#83
zloy ну вот и объясню как цевилизованный человек : а не пошёл бы ты *цензура* *цензура* веслоухий ... *цензура* ... эпоха шнырей и лохов началась чтоли ??? вы что голос то поднимаете ??? ... чего этот идиот может добиться ... он теперь не дрочит а купил себе резиновую надувную подругу чтоли ??? ... а ну да извини забыл ... вы же две подружки - лесбиянки ...



Короче так тебе коротко по джентельменски в лобовую : ИДИ НАХУЙ *цензура* ...
свободен
 

zloy

Гость города
#84
Gaff-Gaff (Doberman,то бишь! Терь я тебя так буду звать!)
...он теперь не дрочит а купил себе...
Ну то что ты маленький ананист, ты уже подтвердил! Все согласны??? ?(

На счет, кто что купил ты откуда знаешь??? Я вот до седин дожил и не знаю, о чем ты говоришь... У тебя, видимо, не смотря на юный возраст, богатый в ЭТОМ плане жизненный опыт:)

А вот то что мы *цензура*ы, ты с чего взял??? То что два человека пытаются приструнить зарвавшегося придурка, разве это педерастия???

Ты своей грубостью и матом показываешь только то что ты бессилен в аргументах. Как привязанная тупая шавка, которая не может укусить, поэтому только гавкает, а людям кругом смешно, как глупая псина бесится от бессилия:)

Ну а про то, что у тебя узкое мышление помеси балонки и бультерьера, всем понятно!!!
 

kulkoff

Гость города
#85
2 all Убойный парень этот Doberman !!! Уже отлошили на весь форум, а он все гавкает!!! Всегда считал доберманов злыми но умными...

Doberman Песик, проверь родословную!!! Кажется твой папа питбуль!!! (догадайся, если хватит интеллекта, кого он отымел:))
 

kulkoff

Гость города
#86
а теперь в тему!!

200 джуг - прикольные ребята!!! Причем, действительно талантливые! Заметили их сравнительно недавно. В мае 2002 они принесли на радио свою демо-кассету, тогда еще понравились всем без исключения в коллективе радио... После этого выступали на всех фестивалях, организованных радио Maximum (царство ему небесное) и на многих других. Причем довольно успешно...

Более подробно написать не вариант. Лучше один раз услышать, чем 100 раз прочесть...

Кстати есть еще записи с фестиваля, на котором выступали 200 ДЖУГ. Запись довольно-таки нормальная... Пишите в личные... стыканемся
 

Doberman

Гость города
#88
Кажется твой папа питбуль!!! (догадайся, если хватит интеллекта, кого он отымел)
Слышишь гондон ... тебе не кажется что ты переборщил слегка ... за такие слова просто загинают в позу свистящего на горе и учат манерам ... дружок не кидай таких косяков ...
Пиздец , вообще *цензура* ... ты что крутым себя почувствовать захотел ... не я в принципе понимаю конечно что ты крутой ( хоть и *цензура* ) ... ну так если ты *цензура* , то кто ж тогда твои родители ... страшно представить ... морально деградирующие ...
Мне похую чего ты там достиг , до каких вершин допрыгнул , но не стоит так вот болоболить ... всё я согласен вообще вас не трогать и не обращать внимания на выходки подобного тона ... ток вы отстаньте от меня ... хотя я вообще не понял с какого ты влез не в свой базар ... ладно бы ещё высказал нормально свою точку зрения или просто попросил бы успокоиться ... но таким гонором переть и сразу вообще не знаю дела влезать это хамство друг мой ...
Так что пожалуйста , давай останемся на нейтральных позициях и успокоимся ...
 

skif

Житель центра
#89
[!] Doberman - ненормативная лексика, оскорбление участников форума.

Для справки, 200 Джуг, лучшая армавирская группа (после того как корни благополучно дкркзтировали в Москву), не сказал бы что мне их творчество очень нравиться, но оно находиться на уровне стакими российскими исполнителями как "Ночгы снайперы и многие др. Единственное в Армавире что мне нравиться больше - (но только по стилю, исполнение, на таком же уровне) 5-й Туз.
Капрелова, не стесняйся, здесь все свои....
Когда выйдет пластинка??? Можно с автографом купить???
 

qwerty-

Гость города
#90
Ну не знаю - не знаю.... может быть и лучшая из армавирских, может быть и на уровне с такими российскими исполнителями....... а что в россии есть достойные внимания исполнители??????... если и есть то уж не "ночные снайперы"....
 

kulkoff

Гость города
#97
а помимо 200 Джуг какме ещё группы светятся?..
Есть охрененная группа ЛЕДИ-Х!

Помнится еще в бытность максимума (царствие ему небесное) приносил кто-то их диск... Типа покрутите в эфире...

На обложке (нарисованной судя по всему в MS Word) чудовищно вытянутые лица (чтоб каждое лицо не занимало сторону обложки диска)... Голосов, равно как и своего творчества у них нет... на диске были перепевки всех попсовых хитов, под фонограмму отстойного качества (на мобилах полифония круче)

Кто хочет убедиться, могу поискать диск в студии и дать поторчать...

qwerty-, не желаешь???
 

Sea

Гость города
#98
Леди Х наша с Эллой любимая группа... Особенно нам нравится хореография ( с большой буквыХ) девушек.... При просмотре их концертов наш смех невозможно остановить никакими способами......
 

kulkoff

Гость города
#99
Sea видимо после Большой Буквы Х должны идти не менее большие две также широко известные буквы?
 

Sea

Гость города
не, Сереженька, ты ошибся... там идут несколько не менее известных букв: Хреново!!!!!