Армавирские группы

qwerty-

Гость города
Не спасибо.... *цензура*ых ледей мне не надо..... ;)....
я вот недавно себе диск "Пятницы" купил.....
 

Doberman

Гость города
Sea ага ... а мне уж очень нравится их толстенькая дама ... сам лично ч ними знаком ... вроде не плохие девушки ... ток иногда звёздная болезнь их накрывает ...
 

Sea

Гость города
Doberman? вот хоть где - то м с Вами сошлись во мнении!!!! Мне тоже толстенькая нравится...
 

kulkoff

Гость города
Sea Doberman Ну вы блин, даете ;))

Я не знаю их и, поэтому, ничего против них, как людей не имею... Я даже не исключаю, что если б девчонки занимались с опытными продюссерами и звукорежиссерами не страдающими раком ушей, то раскрутились бы не хуже блестящих.

Взгляните на ТАТУ... Девчонки ни слова сказать не могут без продюссера... Скандалы все вокруг них умело срежиссированы Иваном Шаповаловым. И весь имидж их, и ВСЁ!!!
 

Sea

Гость города
"звукорежиссерами не страдающими раком ушей"


Я даже знаю парочку таких.. отличные профессионалы, мож адресок и телефончик Ледям предложить???
 

kulkoff

Гость города
Кстати, есть в Армавире и еще группы неплохие...

Существует группа ФЛЮИДЫ!!!
Презентация ее (возможно) состоится 25 числа на РОК ФЕСТЕ!!! Не пропустите!!!

Группа не менее талантливая, чем джуги.

Не могу предложить материал, так как есть только запись с репитиции, которая не для распространения.
 
Привет!

Привет всем! Мы Заур, Лекс, Полина, а в общем группа Музыка Сфер.
Сейчас мы в Москве, пытаемся продвинуть наше творчество. Для тех кто не знает или не
помнит наших песен, может зайти на этот сайт www.soundisimo.ru/musikasfer/ и скачать их,
а заодно и поддержать нас своими отзывами на этом же сайте. Спасибо.
 

sweet

Гость города
привет, здесь много писать не буду (лучше при встрече:))

sweet Ну удивила, так удивила)))))
kaprelova

а ты че против??????!!!!!!)))

вопрос как следствие твоего удивления: вы барабаны записали?????!!!