Армавирский РЭП

blast

Житель города
«я не понимаю к чему вы это все развели!» - а к тому, что вылезают сюда всякие личности под неизвестными именами и начинаю обсерать всех и вся, заметь кроме пределов (наверное их фанатики :))), за глаза ведь все смелые. Рассуди сам, я ведь ни кого просто так не трогаю. Тем, кто высказался по теме, пусть даже и с критикой (Vlad, Смит и т. д.) респект и уважение. Но, обсерать за глаза - это не очень красиво. По крайней мере, я всё пишу под своим ником, который здесь все прекрасно знают.

«Blast: слушай,держись от Jeep'A подальше,моя к тебе токая просьба....» - а что случилось?

Смит, у меня постоянно такая проблема, что я до хрена пишусь, а потом частенько бывает, что всё вроде нравиться, приходишь домой, слушаешь, всё равно не то :D.
 

blast

Житель города
Смит, есть ли вариант послушать что-нибудь твоё, если да, то кинь на мыло хотя бы кусок. Кстати, у вас группа, или ты один этим делом занимаешься?
 

Смит

Гость города
blastНу у меня более попсовое творчество, мелодичное. С рэпом это косвенно связано. Услышишь как я сведу сразу.
 

blast

Житель города
Смит, кидай что будет. Кстати, сколько берут у Вас за полное сведение трека, я имею ввиду не сведение вокала с минусом (что при записи на студиях обычно делают бонусом), а весь микс потреково.
 

Смит

Гость города
blastГде как, я записал первую песню на лекссаунд и решил там же сводить, так у него час записи и сведения 10 $ Ну а в остальном всё зависит от колличества дорожек, и вашей творческой фантазии. А на неотстое я вчера писался, но не сводил и пока не в курсе что у них за система.
 

SanScrit

Гость города
Ух-ты…как же все переполошились… задел за живое, а? Ну, что ж – начнем по порядку:
- для начала – готов ответить за каждое слово и повторить все сказанное выше, глядя в глаза (не льстите себе – чего-чего, а страха во мне вы не вызовете НИКОГДА!..)
- по поводу «понтов» - не собираюсь распыляться на подобный детский лепет.
- для Смита: прежде чем высказываться о моем слоге изложения, обрати внимание на свою орфографию… на счет язвительности – ну, накипело, что поделаешь… Я человек толерантный, считаю, что любое творчество имеет право на существование, но… Blast тут обмолвился, я, говорит, первым никого не трогаю…ну, да… что-то я не слышал, чтобы ПРЕДЕЛЫ на всех углах обсуждали «творчество» группы Резонанс – им это просто не нужно…
- ник мой вас растревожил – мол, ходят тут всякие… ну, извиняйте, в следующий раз предоставлю вам ксерокопию паспорта и справку, чем болел в детстве…
- техники у ПРЕДЕЛОВ нет… ребят, давайте по-честному… а у вас она есть? Иногда и слова-то разобрать сложно, а широкие штаны (как вы сами любите говорить) еще ничего не означают…
Заинька, а насчет того, что я сижу под родительским крылышком – я бы воздержался… мне 19, но я уже закончил институт с красным дипломом и работаю два года (один на всю семью), и вы мля не рассказывайте мне – как тяжело жить…
за Ш.Холмса (его фамилия пишется именно так) – СПАСИБО, но опять льстите себе, следить за вами, акстись, безумец – вас трудно было не заметить: несколько человек, которые стояли в центре, демонстративно скрестив руки… насмешили от души…
- для Vlada – ну как можно принимать в серьез критику человека, который кроме «Пределы здесь» и не слышал ничего… на счет оригинальности Резонанса – ну не знаю… нет, я конечно допускаю мысль, что это оригинально (ооооооочень), но мое мнение вы уже знаете – не буду повторяться… и по поводу «покажи класс…» - ради Бога… мой адрес www.SanScrit@bk.ru, скинь адресок – пришлю!
:) :D
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by -Хоп'А-
блин....все вы любите пределов пообсуждать!=) Ну вылезли поцаны, ну читают в Армавире, ничего дескать плохово никому не делают,я считаю даже что наоборот это хорошо!Опять же повторюсь, что знаю я их давно, как пацаны они классные, как рэпперы-лично мне кое что нравится из их творчества, и вообще я не понимаю к чему вы это все развели!Ребята,мы живем в одном городе, стараемся делать одно и тоже дело-РЭП,так давайте же держаться вместе,а не грызться по всякой чухне! :D
Я лишь за то, чтоб делать рэп КАЧЕСТВЕННО! То есть работать над текстами (рифмой, смыслом), музыкой (желательно творить её самим!), считкой. При чём делать, не подражая КАСТЕ, ЮГу, МНОГОТОЧИЮ или ещё кому-то. А делать так, как подсказывает муза (если имеется таковая :)) ). Короче, как я писал в одном из своих постов - вкладывать в песню ДУШУ. Но в творчестве Пределов душа как-то плоховато чувствуется. Они, по-видимому, исходят из других соображений: больше песен в меньший срок и скорее на сцену! Потому выражения типа "Вам с Пределами даже рядом не дышать" вызывают смех, будь обращены они к РЕЗОНАНСУ или ещё к кому-либо.

Смит, мне тоже интересно бы послушать твои творения! Т.к. я пишу мелодичный хип-хоп, иногда, как писал уже, и что-то типа ЕвроДэнса (правда, записей в более-менее приемлемом качестве пока нет...) Так что буду ждать!

SanScrit, слышал я кое-что ещё у Пределов, мне пока хватило. Взять ту же песню "Сердце"(кажись, так называется): есть там в музыке косячок, который они пытаются "замазать" считкой... Кроме того, вокал можно было бы получше обработать...
Но сдругой стороны, ты слышал другие песни Резонанса, кроме тех трёх, на которые они дали ссылку?!
 

Смит

Гость города
SanScritЯ не собираюсь брызгать тут как ты ядовитой слюной, грошь цена твоему красному диплому, если ты в свои знания вкладываешь столько желчи. Короче спорить бессмысленно.А ты можешь здесь утверждаться в силу своего возраста - тебе это нужнее.:323:
 

-Хоп'А-

Гость города
SanScrit:Я тоже уважаю пределов, и насколько я знаю здесь,т.е. на этом форуме лютой ненависти к ним никто не испытывает!Просто невзираю на фкусы здесь общаются все на одной волне,и это хорошо.Мне тоже много чего не нравится,чем то я недоволен,но гораздо разумнее мне кажется будет промолчать,нежели обливать грязью того,или иного человека.Кстати о твоем творчестве.Ты читаешь?Скинь ссылочку,интересно послушать! :))
Blast:насчет jeep'a...Мне кажется тебя не очень обрадует перспектива быть при встречи им расцелованным? :]
 

blast

Житель города
«не льстите себе – чего-чего, а страха во мне вы не вызовете НИКОГДА!..» - спокуха, никто и не собирается тебя пугать.

«по поводу «понтов» - не собираюсь распыляться на подобный детский лепет» - перечитай свой первый пост повнимательнее

«техники у ПРЕДЕЛОВ нет… ребят, давайте по-честному… а у вас она есть?…» - мне нравится у них читка одного MC (если не ошибаюсь, его зовут Женя), но мажут все, причём фактически в каждом треке альбома «Когда боги улыбаются нам», про первый я молчу, а теперь скажи мне в каком из выложенных нами трёх треках, есть явный косяк в плане попадания, буду признателен если найдёшь, до тиража постараемся исправить.

"Заинька, а насчет того, что я сижу под родительским крылышком – я бы воздержался… мне 19, но я уже закончил институт с красным дипломом и работаю два года (один на всю семью), и вы мля не рассказывайте мне – как тяжело жить…" - нет, ты конечно крут, и уже многого достиг, в 19 лет окончить институт – походу ты вундеркинд, или деньги решают всё? Если первое, то УВАЖАЮ! Да, и насчёт «заиньки» - слова выбирай поправельнее, а то люди не правильно поймут.

«Blast:насчет jeep'a...Мне кажется тебя не очень обрадует перспектива быть при встречи им расцелованным?» - так в чём прикол, а его вообще-то раз в пол года по заказу вижу.
 

Смит

Гость города
Я бы сказал так, вне зависимости от стилей рок, рэп, клаб, евродэнс, мы все делаем музыку Армавира, Кубани наконец и это главное, и не стоит трать время на склоки парни. Лучше поддерживать друг-друга и делиться опытом. А помехам тотальный игнор.
 

SanScrit

Гость города
Ну, что сказать... конечно, согласен - ПРЕДЕЛЫ тоже далеки от идеала...от объективности никуда не денешься... не могу одного понять, как можно говорить, что люди не вкладывают душу в свои тексты...
Сам не читаю - только пишу, но, как говориться, в стол...
а ополчились вы за зря - ненависти я ни к кому не испытываю, просто высказал свое мнение - какое было, ни одно написанное слово назад не возьму.
Но хочу заметить, никогда не говорил, что Резонанс или какая-либо другая группа пишет ради количества или ради того, чтобы побыстрее попасть на сцену... да и, грубо говоря, это попросту пустые слова - попасть на сцену - этого мало, вот удержаться, это другой вопрос...(спец для Vlada).
Для Blasta - я не вундеркин - труд и немного удачи, но за всю жизнь к финансовой стороне вопроса пришлось обратиться только один раз - препод на принцип пошел...
Как ни странно с последней репликой Смита согласен... каждый двигает свое творчество, того или иного качества и тем самым двигает Кубань, Армавир, а время все расставит по местам...
Вслушиваться в треки группы Резонанс не собираюсь - находить косяки в чужой работе самое простое, это не для меня..
Хопа, боюсь, если ты узнаешь - кто я, будешь либо долго смеяться, либо сразу в обморок...

Чтоб вы без меня делали - заскучали бы небось, свернули бы темку... кроме рокеров никого бы и не осталось...а так, зашевелились хоть...
 

blast

Житель города
"не стоит трать время на склоки парни" - безусловно ты прав, но не всегда получается промолчать.

SanScrit, может откроешь нам своё лицо, ты ж никого и ничего не боишься, так какой смысл скрываться, или всё-таки смелости не хватит.
«недавно клип на песню Everybody fools посмотрела» - что-то я тебя не пойму, то ты от мужского рода пишешь, то от женского, в чём прикол?
P.S. Если есть вариант, закинь какой-нибудь свой текст на resrec@bk.ru, просто интересно почитать, а может и поучиться.
 

Смит

Гость города
blastПожалуй для парня она образованней, ведь большинство парней читать ну никак не любят. :]
 

SanScrit

Гость города
Открыть свое лицо... ха-ха-ха... да, я его и не скрываю... бояться тебя... уморил...
Ну, кто из нас после этого Шерлок?.. ладно, ладно...я - девушка, но не вижу принципиальной разницы... (Смит за образованность спасибо, но не думаю, что образованными бывают только девушки, есть еще парни в русских селениях, которые любят читать)
Вы ребята просто показали одно - вы готовы любому, кто скажет о вас не так как вам хотелось бы, доказывать с пеной у рта, что вы не верблюды. Повелись, так повелись...даже до обратной реакции опустились - смотреть противно (людей с таким мнением как у меня много - всем не докажешь, это по меньшей мере глупо)
За что УВАЖАЮ ПРЕДЕЛОВ, они никогда не станут кому бы то ни было доказывать пустой болтовней, что они лучшие. Они не тратят время на интернет, а уж тем более на то, чтобы отвечать на чьи-то реплики, и биться в истерике, мол, сам дурак... Да, что-то у ПРЕДЕЛОВ не получается, что-то получается хуже, чем могло бы быть, но их тесты (лично меня) цепляют - вызывают чувства, а в этом, на мой взгляд, и заключается смысл искусства.
Ну не вызывает творчество группы Резонанс во мне (и не только во мне) НИКАКИХ чувств... неужели вы настолько сомневаетесь в себе и своих возможностях, что пытаетесь возвыситься, указывая на ошибки других и не можете выдержать (достойно) резкой критики...


Короче, валить надо от суда...только не утоните в своих розовых соплях. :) :D :D
 

blast

Житель города
Странно как-то выходит, ты ни кого не боишься, ни от кого не скрываешься, только вот пол свой к чему скрывать. Может всё-таки скажешь, кто ты, где и что, или так и будешь играть в кошки мышки. Если ты действительно такая бесстрашная, то в чём проблема? ?(

«За что УВАЖАЮ ПРЕДЕЛОВ, они никогда не станут кому бы то ни было доказывать пустой болтовней, что они лучшие» ;( - любой прочитавший выше выложенную статью, поймёт что ЭТО ЧУШЬ!!!

«Ну не вызывает творчество группы Резонанс во мне (и не только во мне) НИКАКИХ чувств» 8o - забыла добавить: кроме ненависти, зависти и смеха (насчёт смеха сама писала… забыла???)! :D

Кстати, кем тебе приходятся Пределы - близкие друзья, родственники, или коллеги по команде?

P.S. Надеюсь, ты больше не будешь увиливать от вопросов и напишешь всё как есть. ЖДУ! :)
 

Смит

Гость города
blastСвести то свёл, но ещё есть предварительный мастеринг, и окончательный, а это надо ехать в студию совсем иного уровня. Но уже осталось немного.