Армавирский завод газовой аппаратуры, Балтгаз

A

Aliens

Guest
#21
На заводе газовой аппаратуры ситуация как в анекдоте. Сказали заводу работать, он работает, при этом нет материалов и заказов. Люди шатаются без дела. С другой стороны, уволить людей боятся, запугали прокуратурой. Как думаете, какой выход из всего этого?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#23
На заводе газовой аппаратуры ситуация как в анекдоте. Сказали заводу работать, он работает, при этом нет материалов и заказов. Люди шатаются без дела. С другой стороны, уволить людей боятся, запугали прокуратурой. Как думаете, какой выход из всего этого?
К сожалению на этот вопрос нельзя отвечать, грозит УК РФ.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
Так себе новость. МЖК Армавирский с апреля не существует.
а семечку возят, не так много, как все прошлые года, но камазы груженые приходят
или реорганизация произошла? или там вообще куча кооперативов маленьких по маслу?
 

Цирцея

Житель города
#27
@Сфинкс, фейковая новость с моей стороны звучала бы так: хочу работать на Желдормаше уборщицей)
Вполне себе подобострастно и политически выдержано по отношению и к владельцу предпрятия, и к владельцу всей страны))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#28
а семечку возят, не так много, как все прошлые года, но камазы груженые приходят
или реорганизация произошла? или там вообще куча кооперативов маленьких по маслу?
Фирма там одна, Агрохолдинг ресурс. Уволили практически весь персонал, набрали новый, теперь пытаются восстановить производство. Но основное направление, вроде, будут менять. Не особо интересовался.
 

Митя

Известный деятель города
#29
Да везде это по свету так. А ну-ка, спецы по бирже, назовите ну хоть одну отрасль, где позитив просматривается.
Я не спец по бирже, но могу сказать, что в сельском хозяйстве вполне стабильно.
 

3timesbanned

Житель города
#30
Я не спец по бирже, но могу сказать, что в сельском хозяйстве вполне стабильно.
сейчас прикрутили гайки по НДС и дельцы,в тч от сельского хозяйства поприжали хвосты!По этому,в тч,многие предприятия,подобные МЖК просто схлопываются,имхо
 

Митя

Известный деятель города
#31
сейчас прикрутили гайки по НДС и дельцы,в тч от сельского хозяйства поприжали хвосты!По этому,в тч,многие предприятия,подобные МЖК просто схлопываются,имхо
Я про выращивание написал, про переработку не в курсе.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#33
Сегодня со знакомым общался, работает на азга сварщиком. Как работал, так и работает.
 
A

Aliens

Guest
#37
Ну вроде бы все, закончили с помощью, снесли нахер вывеску завод газовой аппаратуры. Повесили "КЕП".
Кто-нибудь знает, что это такое? Еще одна кондитерка или склад стройматериалов?
 

Кузя

Известный деятель города
#39
КИП еще и контрольно- измерительные приборы. Значит КЕП - контрольно- ебанутые приборы.
 

Kolhoz

Житель города
#40
Ну вроде бы все, закончили с помощью, снесли нахер вывеску завод газовой аппаратуры. Повесили "КЕП".
Кто-нибудь знает, что это такое? Еще одна кондитерка или склад стройматериалов?
Когда Едросы Помогли.