Армавирский завод газовой аппаратуры, Балтгаз

A

Aliens

Guest
#61
Депутатом Армавирской городской Думы. Лучшее место для развития промышленности))))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#62
Образование у Лорика козырное - Финансовый университет при Правительстве РФ. А имя ваще, коммунисты-пенсионеры за него проголосят, век воли не видать.
 

CR8

Житель города
#64
Ну это, я так понимаю, куда он стремится? А до этого, сейчас?
Да какая разница? Его уже избрали. Состоялся политик) С 17 лет заводы строит и ракеты в космос запускает. Я в 17 лет в компьютерном клубе в CS 1.6 зависал, а тут всему поселку пример
 

rott

Известный деятель города
#66
Портрет кого-то из могучих стариков с таким именем и фамилией висит на аллее почетных армавирцев на отрезке улицы Ленина между Кирова и Либкнехта
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#68
Известная и влиятельная структура в Армавире.
Тем не менее, в этом году в Армавире приказали долго жить еще три промышленных предприятия - АЗГА, Главневтеснаб и ЗТМ.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#69
Родителям Вилорика Второго не откажешь в чувстве юмора и даже самоиронии. Это имя видимо приобрело некий языческий смысл, как приносящее удачу носителю, даже не смотря на учредительство в православном приходе храма святителя Спиридона тримифунтского чудотворца. Но несмотря на очевидные сверхспособности Спиридона, выбрали, однако, Вилорика.. видимо, по старинке.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
@CERBER, полно, батенька, ну какой тут языческий смысл? Просто одного дебила превознесли и точка. А он даже не знает, как токарный станок выглядит, "подниматель производства".... Тут смысл прост. У нас любые специалисты - люди высокого уровня. Тут всё логично. Куда идти людям? Только Желдормаш может гарантировать и зарплату и работу сейчас и в будущем! Это единственный вариант для всех, кто умеет работать и и ищет применение своему таланту! Отличный коллектив профессионалов помогут, даже если поначалу будет трудно разобраться... Человека с головой всегда ценят на Желдормаше!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
А это не секта случаем ))) Иди потом нам расскажешь.
Это самый лучший завод в мире! Там надежность, стабильность, зарплату платят, дают за станком постоять, а еще молоко за вредность выдают и не какое нибудь, а материнское!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#74
@CERBER, полно, батенька, ну какой тут языческий смысл? Просто одного дебила превознесли и точка. А он даже не знает, как токарный станок выглядит, "подниматель производства".... Тут смысл прост. У нас любые специалисты - люди высокого уровня. Тут всё логично. Куда идти людям? Только Желдормаш может гарантировать и зарплату и работу сейчас и в будущем! Это единственный вариант для всех, кто умеет работать и и ищет применение своему таланту! Отличный коллектив профессионалов помогут, даже если поначалу будет трудно разобраться... Человека с головой всегда ценят на Желдормаше!
Вова, ты когда-нибудь встречал людей до которых лучше не доёбываться? Так вот - это Вилорик. Вот тебя не назвали Вилорик, хотя у тебя и сейчас все шансы носить это гордое имя, но, видишь же, не сложилось. Ты - всего лишь одна буква в его великом имени, так что не пизди вото о смыслах... Ты просто не знаешь, что когда наступает время и великие умы в городе понимают, что пришел тот самый пиздец, но и Желдормаш уже не сломить, они, по старой русской традиции вызывают Вилорика (Синеус и Трувор пока в запасе), вот тогда и начинают все резко процветать и богатеть. Ну, не все сразу конечно..... но человек десять точно.
 
F

Freeze

Guest
#75
Это самый лучший завод в мире! Там надежность, стабильность, зарплату платят, дают за станком постоять, а еще молоко за вредность выдают и не какое нибудь, а материнское!
Чтобы получить это звание остается сущая мелочь,купить(построить) базу отдыха в Вардане )))
 
A

Aliens

Guest
#78
Вроде как Газовая аппаратура снова продается. Бедолаги, когда они работать успевают?
Они теперь называются "Югэнергопром".
 

BONE

Администратор
Команда форума
#80
Я так понял, что депутат местного собрания несчастных спас коллектив и ему надоело быть спасителем? :)