Армавирский электромеханический завод, филиал ОАО "Элтеза"

#26
Да что вы говорите?
Дедушки за 5-6 рублей в месяц, это основной контенгент ;)
Насчет зарплаты не спорю (хотя такая у рабочих в основном). А в остальном - ну откуда я знаю сколько вам лет, может быть "дедушки" для вас с 45 начинаются)))
А если серьезно, то пенсионеров там действительно выпроваживают практически на следующий день после проводов на пенсию, за редким исключением.
 

donny

Фелигий акурец
#32
Завод вы.б.ли. Из норм предприятия с соцпакетом и правами осталось: вот работа, за столько дней сделать, хоть по 14 часов в сутки е..тесь. Остались только те, которые слушаются комманду ФАС!
 

Pagan

Житель окраин
#34
Завод вы.б.ли. Из норм предприятия с соцпакетом и правами осталось: вот работа, за столько дней сделать, хоть по 14 часов в сутки е..тесь. Остались только те, которые слушаются комманду ФАС!
хе я так работаю всю жизнь и ничего лучше получать нормальные денги чем непонятный соц пакет, правдо вот шас надо бодаться насчет олпачиваемго отпуска
 

Emperor

Гость города
#35
Завод вы.б.ли. Из норм предприятия с соцпакетом и правами осталось: вот работа, за столько дней сделать, хоть по 14 часов в сутки е..тесь. Остались только те, которые слушаются комманду ФАС!
В точку!! интересно откуда такие познания?)))
 

rott

Известный деятель города
#40
А еще в январе будем отдыхать 11 дней. Интересно, как мы собираемся поднимать Россию с колен, если будем отдыхать по полмесяца?)
Вы так говорите, словно толсто тролите, как будто на предприятиях некого поставить в станкам (кругом сплошь юристы, манагеры, экономисты, психологи, фотографы и гитаристы) и сами предприятия не знают что делать с нахлынувшими на них заказами.
А это никак не взаимосвязано - вставание с колен и отдых по полмесяца, по крайней мере в нынешних экономических реалиях. Обо всем позаботились трудолюбивые азиаты и наше мудрое руководство.