Армавир получил нового мэра !

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[member="Alex"], раз от администрации выступаешь - представиться мона?
 

Правдолюб

Житель окраин
#22
[quote name='Alex' timestamp='1307045581' post='451418']
Без всякого кумовства устроился сам! Всем кто хочет работать в администрации города, могу сказать: устроится можно без всякого "блата"! Только 100 раз подумайте, вы способны тратить 15 часов в день на работу с 1 выходным в неделю.

Мне всегда нравилось высказывание Архимеда "Дайте мне точку опоры и я переверну мир" .

Планов много и идей!


[/quote]

Уверен, что ALEX работает простым служащим, а я имел в виду руководящий состав и чиновников, принимающих решения. Работать"на побегушках" по 15 часов в день возьмут любого. Кумовство присутствует выше!
 

Alex

Гость города
#23
[quote name='voron' timestamp='1307045907' post='451421']
[member="Alex"], раз от администрации выступаешь - представиться мона?
[/quote]

Представлюсь когда все будут готовы к этому. Все готовы представиться?
 

Alex

Гость города
#24
[quote name='Правдолюб' timestamp='1307057910' post='451434']
Уверен, что ALEX работает простым служащим, а я имел в виду руководящий состав и чиновников, принимающих решения. Работать"на побегушках" по 15 часов в день возьмут любого. Кумовство присутствует выше!



[/quote]

Уважаемый 'Правдолюб' "плох тот солдат который не мечтает стать генералом", когда то руководители тоже были простыми служащими.
 

Правдолюб

Житель окраин
#25
[quote name='Alex' timestamp='1307079540' post='451453']
Уважаемый  'Правдолюб'  "плох тот солдат который не мечтает стать генералом", когда то руководители тоже были простыми служащими.





[/quote]

Оптимизм одобряю. Не обиделся, а наоборот хочет подняться по служебной лестнице.  Скажи, Алекс, а что бы ты хотел изменить в работе армавирской администрации? Что, по твоему мнению мешает продуктивной и эффективной работе?
 

pravdist

Гость города
#26
Заходим сюда http://www.armawir-ru.1gb.ru/index.php?action=m_6__view_article&id_node=35&id_article=143

и

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ Главный специалист Петров Валерий Николаевич

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПетровАлексей Валерьевич



Отдел по развитиюмалого и среднего предпринимательства и инвестициям управления экономическогоразвития Кульков Сергей Викторович

проректор по качеству СКИБИИТ, кандидат психологическихнаук, доцент Виктор Николаевич Кульков





УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ СЕМЬИ И ДЕТСТВА АбакумоваЮлия Валерьевна

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ СОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН АбакумоваНаталья Сергеевна





ОТДЕЛ КАДРОВ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ Гоголева Ирина Викторовна

Муж – Гоголев АнтонГеннадьевич, в прошлом заместитель Мэра по оргделам.



Данцев Валерий Евгеньевич. Директор седьмой школы.В прошлом – начальник управления образования.

ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ

Ведущий специалист ДанцевАндрей Валерьевич



ОТДЕЛ ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ Ведущий специалист Галустов Владимир Робертович (братГамбика)

Роберт Амбарцумович Галустов – декан факультета технологии ипредпринимательства АГПА.



ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ Ведущийспециалист Сосновская Светлана Владимировна

Сосновский ВладимирТимофеевич, в данный момент председатель думы города Армавира. В прошлом РекторАГПУ



Отдел градостроительного контроля Ведущий специалист Смогоржевский Антон Николаевич

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Начальник Смогоржевский Николай Иванович



ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ Начальник отдела Щ*цензура*ун Владимир Александрович

Женат на дочери начальникаармавирского филиала учебного центра ГУВД Краснодарского краяполковника. С.С..Криволапова.



ОТДЕЛ ПОВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ, ВОЕННЫМ ВОПРОСАМ И ДЕЛАМКАЗАЧЕСТВА
Начальник отдела КалиненкоВиктор Алексеевич



ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Специалист 1 категорииКалиненко Яна Викторовна



ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ Заместитель начальника

Петренко Андрей Александрович

Главный инженер филиала ОАО НЭСК-ЭлектросетиКраснодарэлектросеть Александр Петренко

заместитель директора по общим вопросам; Наталья Петренко




ОТДЕЛ ПОЗАЩИТЕ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Начальник отдела ГатиевАцамаз Рамазанович племянник Гатиевой Альбины Магометовны, в прошломзаместителя мэра Армавира по социальным вопросам.







Безусловно все эти люди работают в администрации города благодаря высочайшим профессиональным качествам. А всем кто скажет иное стыд, позор, типун на язык, на опу чирей и дубинал по почкам.
 

Кошечка

Гость города
#27
[quote name='Правдолюб' timestamp='1307043895' post='451411']
Скажу однозначно, не может развивать экономику города в наше, рыночное время, человек, закончивший экономический ВУЗ при централизованной экономике! Годами вбитые, идеалы централизации и социализма, мешают развитию грамотного управления и демократии. Консерватизм там у вас. Обновляйте руководящий состав на молодых управленцев, не обремененных коммунистическими стереотипами и тогда, возможно лед тронется!
[/quote]

Хочется уточнить: имеете ли Вы высшее образование или хоть какое-нибудь?
Потому что нет никакого сравнения о преподавании в институтах сейчас и раньше. Раньше давали знания, сейчас получение дипломов без знаний.
Какие красивые слова Вы употребляете "годами вбитые идеалы централизации и социализма", и где Вы их мягко говоря слямзили? Что Вы имеете ввиду?
Так вот, милейший! Мною закончен достойный экономический ВУЗ в советские так сказать времена. Только никак не могу припомнить ни одного предмета с идеалами централизации и социализма. Может Вы имеете ввиду марксизм-ленинизм, и претворение в жизнь книги "Капитал" Маркса?
Все течет и изменяется. Мы давно другие и я утверждаю, что никто не помнит теорию предметов, когда-то сдаваемую в институтах . А вот по-поводу пафоса в отношение молодых управленцев - покажите их! Это не более чем Ваши фантазии и желания.
На один ежегодный выпуск если найдется один достойный молодой человек с изюминкой и искоркой в башке, то он уже давно пристроен и его давно ждут на работу. А так... в основном, увы, серая масса.
Да и никто здравомыслящий, грамотный, амбициозный, уважающий себя молодой человек никогда не пойдет прозябать на государственной службе за 15,0т.р. в месяц!
Обнимаю крепко!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Alex' timestamp='1307077982' post='451450']
Представлюсь когда все будут готовы к этому. Все готовы представиться?
[/quote]
Ну большинство тут и так друг друга знают :) Но мы общаемся от своего имени, и не имеем в аватарках логотипа администрации :) Естессно интересно кто от нашей адм появился на форуме и о чем (до какого уровня) можно общаться с данным представителем.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#29
[quote name='pravdist' post='451472']
Безусловно все эти люди работают в администрации города благодаря высочайшим профессиональным качествам. А всем кто скажет иное стыд, позор, типун на язык, на опу чирей и дубинал по почкам.
[/quote]

Такое не только в администрации - это везде так.

Чего далеко ходить - вот вырос у Вас ребенок и есть возможность его пристроить куда-то. Неужели вы ей не воспользуетесь? Если нет - то на Вас наверное даже родственники будут смотреть как на ненормального (ничего личного - это я так в целом выразился).

Хотя лично я - за то, чтобы в администрацию отбор производился по конкурсу (не для того, чтобы в нем участвовать, а чтоб квалифицированные специалисты там работали)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='pravdist' timestamp='1307086422' post='451472']

Безусловно все эти люди работают в администрации города благодаря высочайшим профессиональным качествам. А всем кто скажет иное стыд, позор, типун на язык, на опу чирей и дубинал по почкам.
[/quote]
ты бы брата свата сестру не пристроил? а на самом деле это не такие должности где нужно семи пядей во лбу быть.. общие знания.. вышка... чуть мозга и исполнительность.... я не говорю что все кто работают там умные или глупые...не мне судить.. я только говорю о минимуме навыков и знаний..

кстати я бы не пошел в администрацию... мне свобода дороже...
 

Alex

Гость города
#31
[quote name='Правдолюб' timestamp='1307085649' post='451470']
Оптимизм одобряю. Не обиделся, а наоборот хочет подняться по служебной лестнице. Скажи, Алекс, а что бы ты хотел изменить в работе армавирской администрации? Что, по твоему мнению мешает продуктивной и эффективной работе?



[/quote]

Больше всего - увеличение бюджета в несколько раз. Что бы в сутках было как минимум 48 часов.




[quote name='pravdist' timestamp='1307086422' post='451472']
Заходим сюда http://www.armawir-r...&id_article=143

Безусловно все эти люди работают в администрации города благодаря высочайшим профессиональным качествам. А всем кто скажет иное стыд, позор, типун на язык, на опу чирей и дубинал по почкам.

[/quote]

Именно благодаря высочайшим профессиональным качествам!

Если вы обладаете такими качествами , обратитесь в отдел кадров администрации города.



[quote name='Кошечка' timestamp='1307087591' post='451474']
Да и никто здравомыслящий, грамотный, амбициозный, уважающий себя молодой человек никогда не пойдет прозябать на государственной службе за 15,0т.р. в месяц!
Обнимаю крепко!
[/quote]

Спасибо! Многие работают ради идеи.

[quote name='voron' timestamp='1307091813' post='451488']
Ну большинство тут и так друг друга знают :) Но мы общаемся от своего имени, и не имеем в аватарках логотипа администрации :) Естессно интересно кто от нашей адм появился на форуме и о чем (до какого уровня) можно общаться с данным представителем.
[/quote]

Сергей зачем Вам знать моё имя? Ведь я представляю интересы администрации, а не свои.

[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1307097036' post='451511']
Хотя лично я - за то, чтобы в администрацию отбор производился по конкурсу (не для того, чтобы в нем участвовать, а чтоб квалифицированные специалисты там работали)
[/quote]
Полностью с Вами согласен! Но у нас приём сотрудников проводится путём конкурса, информация размещается на официальном сайте администрации и в газете "Армавирский собеседник", пожалуйста следите. В это году будет сокращение сотрудников на 15%.

[quote name='KinDzaDza' timestamp='1307097582' post='451512']
кстати я бы не пошел в администрацию... мне свобода дороже...
[/quote]

Сергей Сергеевич, работая в администрации, можете забыть не только о свободе, но и о личной жизни, не каждая семья выдержит, когда супруг приходит не раньше 23:00.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#32
[quote name='Alex' post='451515']
Полностью с Вами согласен! Но у нас приём сотрудников проводится путём конкурса, информация размещается на официальном сайте администрации и в газете "Армавирский собеседник", пожалуйста следите. В это году будет сокращение сотрудников на 15%.
[/quote]

Позволю не согласиться - поскольку знаю ситуацию изнутри...
(конкретные факты предпочту не обнародовать)

Кстати по тем фамилиям, которые указал pravdist конкурсов не было.
 

Правдолюб

Житель окраин
#33
Больше всего - увеличение бюджета в несколько раз. Что бы в сутках было как минимум 48 часов.




По некоторым данным, основной статьей дохода бюджета Армавира, являются соц. налоги с населения. После выхода закона о повышении налога для работодателя до 34% В 2 раза увеличился объем теневой (конвертной) зарплаты. Сбор налогов уменьшился. Как будете увеличивать бюджет? 
 

Кошечка

Гость города
#34
[quote name='Alex' timestamp='1307101657' post='451515']
Больше всего - увеличение бюджета в несколько раз. Что бы в сутках было как минимум 48 часов.

Спасибо! Многие работают ради идеи.

Alex, не хотела Вас обидеть. Только по Вашему ответу поняла, что только в молодости хочешь работать за идею по 48 часов ))))
 

GMX

schizophrenic
#35
[quote name='Alex' timestamp='1307101657' post='451515']
Что бы в сутках было как минимум 48 часов.

Сергей Сергеевич, работая в администрации, можете забыть не только о свободе, но и о личной жизни, не каждая семья выдержит, когда супруг приходит не раньше 23:00.
[/quote]

И приходить он будет не в 23-00, а в 47-00... И при этом один фиг его работа не будет делаться, ибо он будет красить заборы, косить траву, ходить в рейды по малолеткам, ходить на субботники... В общем заниматься всем, чем угодно, но тольно не своими должностными обязанностями.
 

anarchist

Житель окраин
#36
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1306830074' post='451099']
за слова можеш ответить? письмом в прокуратуру?..нет... поэтому хавальник закрой и сиди ровно..иначе все могут сказать случайно что может ты педофил.. а может и нет...
[/quote]
сам от туда из прокуратуры а данные проверенные. не все евсюковы есть и дымовские. так что не пугай. подойди к сенному мосту и посмотри. а когда начинали ремонт деньги были.
 

Kannalya

Известный деятель города
#37
[quote name='Alex' timestamp='1307101657' post='451515']
Больше всего - увеличение бюджета в несколько раз. Что бы в сутках было как минимум 48 часов.


То-то в 17-30 там пусто и эхо )
 

Alex

Гость города
#38
[quote name='GMX' timestamp='1307107822' post='451540']
И приходить он будет не в 23-00, а в 47-00... И при этом один фиг его работа не будет делаться, ибо он будет красить заборы, косить траву, ходить в рейды по малолеткам, ходить на субботники... В общем заниматься всем, чем угодно, но тольно не своими должностными обязанностями.
[/quote]

Поэтому и работаем по 15 часов в среднем, физически не успеваешь осуществить все поставленные задачи(не только перечисленные вами), от должностных обязанностей никуда не уйдёшь, ни на санитарию ни на рейды.
 

Alex

Гость города
#39
[quote name='KannaLYA' timestamp='1307116037' post='451563']
То-то в 17-30 там пусто и эхо )
[/quote]

Так и хочется сказать: "что бы так и было" :rolleyes: Да вы что? :rolleyes: Прям в 17:30?
 

Alex

Гость города
#40
[quote name='Кошечка' timestamp='1307107717' post='451539']
Alex, не хотела Вас обидеть. Только по Вашему ответу поняла, что только в молодости хочешь работать за идею по 48 часов ))))
[/quote]
Среди сотрудников старой школы идейных не меньше! Помню, вы говорили про то что Вы проработали в гос. учреждении долгое время! Почему? Ведь з/п не очень высоки в гос. учреждениях!