Армавир получил нового мэра !

Фандорин

Житель окраин
#81
[quote name='Fronda' post='454909']
"Ночные дежурства введут в администрации Армавира:
[/quote]

А п-потом на следующий день чиновники будут клевать носом, а не выполнять свои служебные обязанности
 
#82
[quote name='Фандорин' post='455044']
А п-потом на следующий день чиновники будут клевать носом, а не выполнять свои служебные обязанности
[/quote]
Не будут пить кофе по кабинетам и играть в пасьянс? :blink: как же так
 
M

Mor-DA

Guest
#83
[member="чешЫрская кошка"], пойди туда поработай, а потом чеши языком.
ХАЮ придумал очередную чушь, чтоб выслужится перед начальством. Для него это обычное дело.
 

Alex

Гость города
#84
Добрый вечер форумчане, по поводу клевать носом, написано верно. К концу нашего рабочего дня(как правило после 22:00) начинаешь выключаться, как старый компьютер, но к сожалению, работу никто не сделает за тебя.
Сейчас многие уже не хотят работать в муниципалитетах, хотят получать много, а работать мало, текут кадры...
А насчёт "Блога главы", вы не правы, глава города просматривает каждый день обращения и комментарии граждан, существует некоторая задержка в ответах требующая подачи запросов в иные инстанции , как правило не больше 2 недель.
 

vis_46

Гость города
#86
Во все мире, если работник работает после окончания рабочего дня, то это или негодный работник, не умеющий работать с полной отдачей или негодный босс, не умеющий распределить работу так, чтобы подчиненные могли ее качественно выполнить в рабочее время.
 

Правдолюб

Житель окраин
#87
[quote name='Alex' timestamp='1310153733' post='455681']
Добрый вечер форумчане, по поводу клевать носом, написано верно. К концу нашего рабочего дня(как правило после 22:00) начинаешь выключаться, как старый компьютер, но к сожалению, работу никто не сделает за тебя.
Сейчас многие уже не  хотят работать в муниципалитетах, хотят получать много, а работать мало, текут кадры...
А насчёт "Блога главы", вы не правы, глава города просматривает каждый день обращения  и комментарии граждан, существует некоторая задержка в ответах требующая подачи запросов в иные инстанции , как правило не больше 2 недель.
[/quote]

А если вопрос неудобный, то игнорирует его  :D.  Если в администрации дружат с интеренетом, то почему не ведется (как положено) сайт?
 
A

Aliens

Guest
#88
Если честно, я не могу понять этого. В Лозанне в мэрии работают 38 (тридцать восемь) человек в неприметном здании в самом центре города. Вокруг стоят велосипеды, мопеды и фиаты пунто, ровно в 17-00 все выходят и едут по домам, потому что у них ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬИ, ДЕТИ...

Справка.
Где Армавир и где Лозанна.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E7%E0%ED%ED%E0
 

Правдолюб

Житель окраин
#89
[quote name='Сфинкс' timestamp='1310280896' post='455808']
[size="3"][font="Calibri"]Босс годный, по данным избирательной комиссии за него проголосовала больше чем полгорода, удивительное единодушиее:rolleyes: [/font][/size]
[/quote]

Завтра придет Вася Иванов, потратит 2500000р. на избирательную кампанию. Заставит весь чиновничий аппарат пропаганду вести. Другие Кандидаты будут поставлены для фонаря. Поверьте он ПОБЕДИТ!
 
M

Mor-DA

Guest
#90
[quote name='vis_46' timestamp='1310228445' post='455755']
Во все мире, если работник работает после окончания рабочего дня, то это или негодный работник, не умеющий работать с полной отдачей или негодный босс, не умеющий распределить работу так, чтобы подчиненные могли ее качественно выполнить в рабочее время.
[/quote] Уборка города, патрулирование улиц, покраска заборов, поездка в общественном транспорте, когда есть машина - это должностные обязанности муниципальных служащих? Кому-то из них за это платят сверхурочные в соответствии с трудовым кодексом? Глава города несет за это ответственность в соответствии с действующим законодательством?
 

JouS

Житель города
#91
Нигде не нашел сведения о размере муниципального бюджета Лозанны.. Сравнение было бы корректней.. :)
 

anarchist

Житель окраин
#92
[quote name='Alex' timestamp='1310153733' post='455681']
Добрый вечер форумчане, по поводу клевать носом, написано верно. К концу нашего рабочего дня(как правило после 22:00) начинаешь выключаться, как старый компьютер, но к сожалению, работу никто не сделает за тебя.
Сейчас многие уже не хотят работать в муниципалитетах, хотят получать много, а работать мало, текут кадры...
А насчёт "Блога главы", вы не правы, глава города просматривает каждый день обращения и комментарии граждан, существует некоторая задержка в ответах требующая подачи запросов в иные инстанции , как правило не больше 2 недель.
[/quote]
а у нас что восьмичасовой день отменили ? или ты начальник местного мчс и в городе критическая ситуация после землетрясения. если в городе все работают как положено и приходят на работу без мысли только о том где побыстрей и побольше урвать 8 часов с перерывом на обед вполне хватит. а то что новый мер пришёл без фальсификации хоть убейте не поверю. во всяком случае на моём квартале за него никто не голосовал.
 

TheEngine

Гость города
#94
[quote name='Правдолюб' timestamp='1310284283' post='455821']
Завтра придет Вася Иванов, потратит 2500000р. на избирательную кампанию. Заставит весь чиновничий аппарат пропаганду вести. Другие Кандидаты будут поставлены для фонаря. Поверьте он ПОБЕДИТ!
[/quote]
Хм... Всего 2,5 ляма рублей? Надо подумать...:)
PS А вообще, наверно, Вы очень молоды? Как-то от Вас максимализмом юношеским прет в каждом сообщении.
 

Правдолюб

Житель окраин
#95
[quote name='TheEngine' timestamp='1314699717' post='462436']
Хм... Всего 2,5 ляма рублей? Надо подумать...:)
PS А вообще, наверно, Вы очень молоды? Как-то от Вас максимализмом юношеским прет в каждом сообщении.
[/quote]

а вы газетенку почитайте. Там написано хто там, чаво и сколько.  


PS: А  у юноши, по вашему, к которому году проходит максимализм? в цифрах  пожалуйста. Очень требуется консультация опытного психолога :rolleyes:
 

TheEngine

Гость города
#96
[quote name='Правдолюб' timestamp='1314737952' post='462518']
а вы газетенку почитайте. Там написано хто там, чаво и сколько.  
PS: А  у юноши, по вашему, к которому году проходит максимализм? в цифрах  пожалуйста. Очень требуется консультация опытного психолога :rolleyes:
[/quote]
Я бы с радостью, но место проживания не позволяет читать армавирские газеты. Да и времени нет.
Тут от возраста мало зависит. По мне так некоторые люди никогда и не перерастают в мужчин и старательно продолжают хамить женщинам и решать проблемы массовыми расстрелами:). А все разрушить, а потом... - это мы уже проходили и, думаю, не стоит так на этом настаивать.
PS Ну а если требуется консультация опытного психолога, так нужно обратиться в соответствующее заведение.
 

Lilu

Житель города
#97
Работала пару лет назад в администрации Армавира. Работа до 23.00 - не смешите. В основном и до 18,00 мало кто дорабатывает. Только, если сборы какие-нибудь. Конкурс на имеющиеся вакансии - ХА-ХА-ХА! Пришла устраиваться в отдел кадров администрации лет шесть назад, сама, без каких-либо знакомых. Просто решила попробовать, авось, повезет. Меня пять раз переспросили, кто ж меня надоумил, прийти туда работу искать.... Через год Хатуов пришел. В период предвыборной компании, попала к нему на прием и попросила помочь в трудоустройстве. Он и пристроил работать, за что ему очень благодарна. Так, что не надо писать, что туда так легко попасть. В принципе, как и в любую другую, более-менее солидную организацию.
 

GMX

schizophrenic
#98
[quote name='Я из Краснодара' timestamp='1314771146' post='462540']
Так, что не надо писать, что туда так легко попасть. В принципе, как и в любую другую, более-менее солидную организацию.
[/quote]
Солидная организация... Спасибо, поржал, поплакал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
[quote name='Я из Краснодара' post='462540']
Через год Хатуов пришел. В период предвыборной компании, попала к нему на прием и попросила помочь в трудоустройстве. Он и пристроил работать, за что ему очень благодарна.
[/quote]
И вы ходите сказать что при Хатуове мало кто до 18.00 не дорабатывал? :D
Не смешите...
 

Lilu

Житель города
[quote name='voron' timestamp='1314778648' post='462560']
И вы ходите сказать что при Хатуове мало кто до 18.00 дорабатывал? :D
Не смешите...



Скажем так, свободный график работы: Если я работала, после 6 вечера, то днем могла заниматься своими делами. Как и сейчас, придешь в администрацию, а там никого, тот - там, другой - вот там, на рабочем месте пусто.