Армавир сегодня, летопись

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Радуйтесь, что жары нет! :)
Этим я себя утешаю. :)
А так... Уже вторая половина мая. Где весёлые ливни и мощные грозы с бодрыми порывами ветра озорного?



Эх... Если и дожди, то сплошь осенние типа "кап-кап"... В сентябре пусть такая погода будет, вот тогда это будет класс...
 
"По благословению архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, во всех храмах Пятигорской епархии 25 мая, в праздник Вознесения Господня, будут совершены молебны о прекращении дождя", — говорится в сообщении. http://www.interfax.ru/russia/563755
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Мультик смешарики.
Лосяш -А бубен в какой руке держать надо, или это не имеет значение?
Каркарыч - Как это не имеет. Метеорология - наука точная.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вчера и сегодня на улице прямо идеальная погода! Правда, для октября, а не для конца мая. :) Вчера днём максимальная температура была +13*С. В Армавире осень!

В мае весь этот дождь, что шёл больше суток, должен быть спрессован в одну мощную тучку и выливаться за (максимум) часок под аккомпанемент мощных ударов грома, вспышек молний и весёлых порывов шквалистого ветра! :)
Но увы... На субботу Гисметео обещает слабый дождь с грозой на вечер, однако последнее время прогноз лажает конкретно. Уже не раз грозу обещали, а всё осенние дожди идут... И только одно радует, только одно утешает: главное - нет жары! Во всём надо находить полюсы. :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Влад, со своими рептилоидами и отношением к погоде, также отправляется в игнор.
///
Произошла ошибка:
Участники команды форума не могут быть игнорированы.
 
"По благословению архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта, во всех храмах Пятигорской епархии 25 мая, в праздник Вознесения Господня, будут совершены молебны о прекращении дождя", — говорится в сообщении. http://www.interfax.ru/russia/563755
Перуну чтоль?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот я посмотрю на вас, как вы будете смеяться, когда дождь действительно закончатся.
Может кто-то сомневается? :)
Главное перед проведением молебнов не забыть посмотреть прогноз погоды на ближайшие пару дней.
Естественно, с одной единственной целью убедиться, что молитва будет доставлена и услышана адресатом! :)