Армавир сегодня, летопись

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Когда людям не о чем поговорить, трындят о погоде. А потом, когда уже все темы метеорологические перетрут - переходят на разговоры о спиртном.
Особенно по пятницам.
А когда возникает тема о влечении полов, сразу после разговоров о спиртном или немножко позже?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Конечно позже (или позднее? а на мове ваще "пiзднийше"). Вот я - старый алкоголик - устал как собака ночью на заводе, а выпил 150 виски и уже собираюсь в "кафе неудачников", там народ попроще и сисястая барвуменша. Для души отдушина.
И караоке спою. Я ведь русский человек: выпью - спеть хочется.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Зачем утрировать. Все мы взрослые люди и понимаем, крепкий алкоголь пьют не для здоровья или аппетита, а для опьянения.
Для опьянения - это в больших количествах! ;)
... И когда голова внезапно начинает болеть у 20 человек, тут не явно совпадение (и вместе они не пили), а причина извне.
... и после этих слов (нажмите на конпку):


А кофе при головной боли хорошо при пониженном давлении, а если оно высокое, какое может быть кофе?
Ну как какое? Конечно же, с коньячком-с! :)
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сегодня 16 февраля и вот уже 2-ой день, как в наш город вновь вернулась зима: наконец-то выпал снег и пока что радует небольшой морозец!
Пишу об этом ещё и потому, что уже с воскресения начнётся полная лажа с дневной температурой под +10*С, да ещё при ясном небе, если верить прогнозу :omg (это плохой прогноз, а он обычно сбывается :grumpy:)... Снег сойдёт очень быстро...

Так что эти несколько дней - скорей всего последние дни с нормальной зимней погодой в феврале на территории нашей "долины ветров"... Наслаждайтесь, пока есть чем, любители снега и мороза!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я лично готов сжечь сотню владов, что бы зима кончилась и больше не начиналась! Никогда!

пс: я уже даже подозреваю, что у нас не верные сведения об аде - там не жгут, там морозят скорее всего...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Я вообще-то тоже люблю зиму. Снег, санки и все такое. Но в этом году действительна зима какая-то мерзкая и резкая. Не радует вообще.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Вроде англичане говорят: не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда.
Одевайтесь, обувайтесь теплее и будет вам счастье. Для тех кто много времени на улице проводит, существует термобельё.
Не такая уж зима и суровая. За всю зиму на котле больше 55С не набалтывал, и ежедневно обязательное проветривание.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Вроде англичане говорят: не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда.
Одевайтесь, обувайтесь теплее и будет вам счастье. Для тех кто много времени на улице проводит, существует термобельё.
Не такая уж зима и суровая. За всю зиму на котле больше 55С не набалтывал, и ежедневно обязательное проветривание.
Я не про то, что сильно холодно было. А про постоянные смены температуры, ледяные ливни, мороз без снега и снег без мороза, бураны и прочее. Недобрая зима какая-то, так и говорит: "Сиди дома, сука".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Наконец то скоро закончится эта мерзкая зима.
Мерзкая? Мерзкая была прошлая. За исключением периода "30 декабря - 7 января". А нынешняя зима в кайф! Правда мороз без снега после 7 февраля (а ведь обещали снег, уроды!) был жесток... Но сейчас нормально...
Вчера... Да, вчера. Наслаждался последним зимним вечером, когда шёл с работы домой... Тишина, морозный воздух, яркий блеск звёзд... Утоптан снег на тротуаре и всё равно поскрипывает при ходьбе... КАЙФ! Который обломает если не сегодня,то завтра точно.
А вы, Сфинкс, не радуйтесь. Обычно февральская вспышка тепла оканчивается мартовскими снегопадами и морозами... У нас даже в погоде всё через анус, а мы хотим, чтобы жизнь была гармоничной и счастливой)))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Сегодня 20 февраля. Снега осталось мало, воздух сыроват и благоприятно переносит всякую заразу простудную...

Ну а сегодня у нас с женой годовщина свадьбы.... 19 лет назад, примерно в такую же погоду сие свершилось... Да, как летит время,это просто неописуемо... 19 лет, а помнится всё, как вчера... Всегда вспоминаю бабушку, как она говорила "Всё, что было в молодости помню ярко и красочно, как вчера. А вот что вчера было, не помню... " :) Всё к тому идёт. :)

 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Память стирает лица,
Комкает все пути.
Прошлое там пылится,
Нужное не найти.
Память прикроет тяжесть
И приукрасит боль.
Позже она расскажет
Важных событий роль.
Память - почти подруга,
Все сохранит мечты.
И не забудет друга,
И не сожжет мосты.
Память дает нам выбор:
Вспомнить или забыть.
А из того, что помним,
Прошлое состоит.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
Сегодня на обеденной выгулке пса, повстречалась мадам с пуделем на руках и в подгузниках. Бон сразу к ним, они на лавочке сидели. Обнюхал пуделиху и начал ей лапы задние лизать. Я его хотел отогнать, а барышня возмутилась, не надо, мол, видимо пес чувствует, что у нее лапки болят и лечит таким образом. Оказывается, она поскользнулась и позвонок сместился, сейчас лечится. А я про себя посмеялся, ага, лечит, просто жертва скоро сдохнет, и надо жрать, пока не затухла.
Уже дома не смешно стало. Он мою травмированную ногу лижет.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сексуальная жизнь армавирца - как вручение “Оскара”. Бывает раз в год, ждешь, готовишься, надеваешь лучший костюм, и всё равно не дают. (с) ))