Армавир сегодня, летопись

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Говорят, что людям желаешь, то к тебе и возвращается.
Это не совсем пожелание... Так говорят, чтобы то, о чём сказал человек, не сбылось, ибо зло есть в том! ;) Вроде работает, потому что...

Потому что вроде с выходных температура начнёт стремительно возвращаться в обычные рамки... Неужели, правда?! А то я задолбался пить литрами ледяную воду вечерами!

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну вот, уже и сентябрь загибается. 27 число ныне. Адская жара-духота наконец схлынула. В этом единственный плюс... Дожди же с грозами в минувшую субботу прошли аж западнее Лабинска, а Армавиру досталась фига с маслом! Тол ветерок, да облачность. А ныне днём ветрено и прохладно, хоть что-то немного радует, но вот небо... Небо снова пустое, как бездна... Пустыня...

Ещё вчера на грядущие вс и пн прогнозировали дождь и пасмурную погоду. Ну, думаю, наконец-то всё нормализуется, почувствуется осенний настрой... Но вот сегодня всё это из прогноза волшебным образом исчезло... И ожидается опять пустынное небо! Ближайший дождь стоит аж на 10 октября, а это по факту - "хрен знает на когда"... Псевдоосень какая-то, чес слово...

Осень-2017.jpg


В плане погоды каждое утро я вспоминаю фильм "День сурка")))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Владу на зависть, практически минуя привычную осень, у нас сегодня настоящая зима. Снега за ночь навалило сантиметров 10, и он все идёт, густо и быстро. Скорей всего до мая уже не растает... Так не привычно, вчера в туфлях, с утра сапоги зимние. Хотя температура ещё плюсовая немного. Красиво так, прям волшебно. Жаль, что так не всю зиму. Говорят, что прошлая зима была просто раем, а в этом году о -45 только мечтать будем, лютую зиму ждут...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Чтоб этим холодным ветром, который уже неделю дует, в жопу надуло тому, кого жара раздражала и холодов хотелось. Мимими :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
жопной ангины даже маловато, вот бы еще месяц диареи на фоне ремонта котельной )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Какие тут некоторые добрые... :) Хотите лето круглый год - дуйте жить в Африку! :ha: А то расслабились, ёлы-палы, +35 им до декабря подавай! :D Змерзли бояре, блин! :)

Хотя ветер и мне не в радость, но от ветра можно защититься подходящей одеждой, - а вот от жары-духоты деваться просто некуда! Да, и ветер дует только пять дней, неделя ещё не прошла... Катастрофически не хватает только пасмурного неба с низкими облаками... Вот тогда это будет "осень - full version" . :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какой же ты сердобольный "русскай" христианин)))
Всех несогласных вон из страны...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Владу на зависть, практически минуя привычную осень, у нас сегодня настоящая зима. Снега за ночь навалило сантиметров 10, и он все идёт, густо и быстро. Скорей всего до мая уже не растает... Так не привычно, вчера в туфлях, с утра сапоги зимние. Хотя температура ещё плюсовая немного. Красиво так, прям волшебно. Жаль, что так не всю зиму. Говорят, что прошлая зима была просто раем, а в этом году о -45 только мечтать будем, лютую зиму ждут...
Наташа, мы к вам на НГ приедем. Запасайтесь рыбкой и Оливье режьте!))))
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Наташа, мы к вам на НГ приедем. Запасайтесь рыбкой и Оливье режьте!))))
я была бы рада:+1: рыбка и оливье не проблема:) И снег гарантирую! на балконе уже сантиметров 25 лежит. Сегодня ходила паспорт получать по смене фамилии, до колен в снегу вернулась :))
 

Танчик

Житель окраин
странное обсуждение, конечно лето лучше чем зима, не нужна закрытая одежда, которую нужно ремонтировать больше, свежие фрукты-овощи имеются, теплая погода...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В сугробе есть аденома простаты...гораздо опаснее комаров!
Вообще конечно есть и плюсы в аденоме,как посмотреть?
Кусты как место для секса теряют например свою привлекательность...как и секс вообще!