Астральные путешествия , осознанные сновидения,биоэнергетика и т.д.

Смит

Гость города
#21
Даёт то, что вам нужно. Правильнее сказать что там никто ничего не даёт, т.к. там ничто никому не принадлежит. По этому каждый индивидуум берёт то, к чему у него есть доступ(а это определяется его развитием) Что можно черпнуть в том же информационное поле земли? Например, увидеть реальную историю земли, страны, того или иного события, общение разного рода с кем угодно, путешествия туда, куда физически попасть мало вероятно или не возможно, например другие планеты или глубины океана, пласты времени и т.д.
 

webdron

Житель города
#22
люди, у вас правда получается?
я полный профан в этой сфере... но может быть это особый уровень внушения???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Originally posted by Смит
...Что можно черпнуть в том же информационное поле земли? Например, увидеть реальную историю земли, страны, того или иного события, общение разного рода с кем угодно, путешествия туда, куда физически попасть мало вероятно или не возможно, например другие планеты или глубины океана, пласты времени и т.д.
А зачем для этого ходить в астрал?
 

Смит

Гость города
#24
NicА это кто куда уже вылезет, чем тяжелей тонкое тело, тем ниже возможности путешествия. А вот, те кто накуривается(то есть прибегают к искусственной стимуляции выхода тела), я подозреваю, попадают в нижний астрал. Nic думаю, ты лучше моего знаешь о том, о чём спрашиваешь. Как мне кажется ты просто мне голову морочишь :) Право дело перестань коли так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Существуют прямые способы познания, зачем же подвергать себя опасности лазая черти где... вы рискуете получить заведомо ложную информацию и сдвинуться фазой :).
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
Смит: Например, увидеть реальную историю земли, страны, того или иного события, общение разного рода с кем угодно, путешествия туда, куда физически попасть мало вероятно или не возможно, например другие планеты или глубины океана, пласты времени и т.д.
Красиво звучит! Прям воплощение большинства моих фантазий! У тебя личный опыт есть?