Аэропорт в Краснодаре

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Coole, еще раз
до краснодара ты можешь добраться только на автобусе.. автобусы ЧЕРЕЗ остановку ТЭЦ НЕ ИДУТ, они заезжают в краснодар с другой стороны...
так что самый простой способ добраться до аэропорта - вышеперечисленный транспорт, который идет с автовокзала прямиком в аэропорт.

Авиановой летишь?
можешь послушать, конечно, митю, а можешь человека, который уже так неоднократно летал и 5 лет жил в Краснодаре...
Опс... что автобус отменили махачкалинский?
не имеет значения откуда приедит автобус, заедит по Мичуги можно выйти раньше автовокзала на этом перекрёстке и за пять минут доехать до аэропорта, заедит со стороны новой адыгеи, ну так полчаса (поутру) можно и на троллейбусе до аэропорта от автовокзала ... в чём проблема кошка, где я ошибся или где пытался человека обмануть? <_< человек который "так неоднократно летал" ^_^

Вопрос звучал как утром добратся до краснодарского аэропорта, никто в понедельник из форумчан в это время не едит? жаль...
махачкалиский автобус не факт что возьмёт т.к. билетов на него наверное не будет...
ждём рассказ Coole как она добралась, а не прикалуемся, да кошка? перечитал тебя. ты ничего не посоветовала кроме номеров общественного транспорта, низкий поклон тебе авианова :) кстати которая очень часто отменяет рейсы ;) но тебе везло, я знаю и никогда "твои" не отменяли и не переносили!

Счастливого пути Coole!
 
#22
Опс... что автобус отменили махачкалинский?
не имеет значения откуда приедит автобус, заедит по Мичуги можно выйти раньше автовокзала на этом перекрёстке и за пять минут доехать до аэропорта, заедит со стороны новой адыгеи, ну так полчаса (поутру) можно и на троллейбусе до аэропорта от автовокзала ... в чём проблема кошка, где я ошибся или где пытался человека обмануть? <_< человек который "так неоднократно летал" ^_^
еще раз для тупых... не идут автобусы ни через мачуги, ни через ТЭЦ... НЕ ИДУТ.. ЗАПРЕЩЕНО им в город с той стороны заезжать




они по этому маршруту сейчас ходят...
p.s. красная точка - остановка ТЭЦ (у всех людей)
голубая точка - остановка ТЭЦ по митиной версии

как ни странно, но ни разу рейс не отменяли)) и даже ни разу не задерживали..
в отличие от s7 и аэрофлота, из-за которых приходилось просить родителей приезжать и встречать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Ой наконецтаки <_< есть шанс модератора за оскрбления форумчанина привлечь, но не в нашем случае ^_^ да кошка?

Может на мосту выйдем?

Так в чём я не прав, кошачья? Не тот перекрёсток остановкой ТЭЦ назвал или с моей до аэропорта не добраться? В чём?
 

Coole

Графиня
#24
Не ругайтесь. Конечно, Митя, кошке доверия больше, она уже сама написала почему.
Поедем в 2 ночи автобусом (а они там все чечня-дагестан <_<), чтобы времени на регистрацию было побольше, потому что их в 2 часа ночи отправляется сразу 3 с Армавира, ну и, конечно, на попутках уже в краснодаре добираться опасно, вдруг никто не подберет, поэтому до автовокзала краснодара.
 

Coole

Графиня
#28
Ехать самой почему еще не хочется-дорога до краснодара ужасная. Толи дело, дорога в мин.воды и ближе, и лучше- четырехполоска практически везде, с разделительным отбойником в основном, ровное полотно практически везде, немного неровности км так 30 (120 ехать можно), один поворот :-) на невинке :-) и опять прямо, прямо.
 

GMX

schizophrenic
#30
С каких пор в Минводы ближе стало, чем в Краснодар?

А вообще, конечно, надо ехать на машине. Стоянка стоит 250 р. в сутки.
Приехал, поставил, улетел. Прилетел, забрал тачку - приехал домой.

Веселье начинается, когда улетаешь из Краснодара, а прилетаешь в Адлер. Хотя самолет из Адлера в Краснодар стоит чисто символически.