А если......

G

Guest

Guest
#21
.......ну не злись, ты ж знаешь -ты моя самая любимая "служба новостей".....;) ....люблю......женюсь....но позже......;)
 

kulkoff

Гость города
#22
Ваня!!! Подумай хорошо!!!

?( Такие обязательства давать на городском форуме... Я как соратник по станции рекомендую быть поосторожнее... Ибо черевато!!!

А представь;) женишься на службе новостей и...

Останется Армавир по причине киндер сюрприза без новостей на три года...

Оччнь грустно будет ;)
 

Максимум

Легенда города
#23
Моему самому "любимому" саунд-продюсеру...

Ванечка, да хто за тебя пойдет.... Я буду думать...долго....и не злюсь....уже....почти.......

Служба news радио MAXIMUM
 

kulkoff

Гость города
#24
В отместку от коллеги-саундпродюссера

Правильно! ДавайТЕ не будем нервничать...

Не думаю, что посетителям форума будет интересно слушать наши прирекания по поводу родственных отношений между ведущими и их саунд-продуссерами...
 
G

Guest

Guest
#25
....Эллочке......

......я мужчина - хоть куда, в полном расцвете сил......я еще любому фору дам.....но, мадам, что то мы с вами тут, да и с мистером Kulkoffым, отошли от темы......и вообще неча тут устраивать дебаты на личные темы - для этого существуют другие места....а если есть желание потрещать о взаимоотношении полов - давайте откроем новую тему.....8)
 

Максимум

Легенда города
#26
Так "сладкая парочка" Твикс (Ванечка энд Dj Кулькофф) вам не говорили, что двое на одного - низзя.... И вообще хорэ ..... А то слоны настоящие будут..................

MAXIMUM
 

kulkoff

Гость города
#27
Мир!!!

Ладно... Будем считать, что испугались... Гля!!! Аж народ разбежался весь...

;)
 
G

Guest

Guest
#29
.....не спать!.....крсить!.....

.....продолжаем начатый разговор.......для тех кто желает интима - прошу в тему "взаимоотношения полов".........а тут говорят о музыке......;)
 

RuCar

Гость города
#30
Для организации сейшена просто обратитесь к Сергею Бережному в музыкальный магазин (который сейчас в Агро), все местные группы у него тусуются. И из Армавира, и из Новокубанска, и т.д.
 
G

Guest

Guest
#31
......додогой ддуг!.......

:tongue: ........видишь ли.........если бы все было так просто.........Сергея я знаю уже не первый год и так же имею представление где его найти;) .......спасибо конечно за заботу, но я так думаю что Сергей нам помочь мало чем сможет.......хотя в этом что - то есть......и я думаю что если к нему обратиться - он не откажет.......У кого еще предложения?
 

kulkoff

Гость города
#32
Кто любит ТЯЖЕЛОЕ на ночь?

Прошу всех любителей ТЯЖЕЛОЙ музыкальной пищи проследовать в этот раздел форума...:evil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Лучше к Бережному, чем к Араму Геворговичу. У Сереги есть склонность к меценатству, он заинтересуется. Я их хорошо знаю, я на них работал.
 
G

Guest

Guest
#35
....ага.....

....Бережной - супер!.......Салон - Магазин "Музыкательные Текнологии" - The Best!.....:]
 

kulkoff

Гость города
#36
... ага ...

Да, я думаю, народ, слушающий Радио Максимум еще помнит полутороминутный рекламный ролик для Бережного... Такое не скоро забудешь, да и не каждый магазин-салон может себе это позволить...

Арам наверное все локти сгрыз, пока этот ролик у нас крутился :evil:
 
G

Guest

Guest
#37
...а вот и нет....

......Арам наверное просто восхищался успехом конкурента....;) ;) :D
 
G

Guest

Guest
#39
Хорош глумиться...

......ну конечно.....кто-то из великих сказал: "не можешь с....ть - не мучай ж...у!".......на наш манер - "Серый есть - нефиг лезть!!!"..... (Серый Бережной);)