А не пора ли из armavir.ru сделать нечто более серьёзное ?

Yum

Гость города
#81
ТЗ в общих чертах готово, торгуемся по цене, 3 месяца где-то на всё уйдет, чтобы запустить и ещё год на все поправки. Людей, которые хотели бы зарабатывать наполнением, пока нет.
Какая-нибудь бетка уже есть, чтобы заценить?
 
A

Aliens

Guest
#83
Лого есть, человека нашли, скоро приступим к реализации проекта :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#84

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Ну ты сравнил.. а ничего, что города разные по населению?
Разница в целевой аудитории примерно в 2 раза(если тупо считать по жителям,не беря в расчёт доступность интернета на душу населения)
Но в 30000 я всё равно не очень верю :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Лого есть, человека нашли, скоро приступим к реализации проекта :)
Если этим проектом будет заниматься один человек,то это затянется минимум на полгода,так как ресурс надо будет наполнять контентом.Это если учитывать,что все рекламные щиты брент-принта обклеить ссылками армавир.ру :)....а потом будут различные анальные кары конкурентов,что самые продвинутые быстро просекут,и скажут своё решительное "НЕТ" :)
Впрочем,я с удовольствием бы хотел посмотреть на реализацию с открытым ртом,-я ведь оптимист:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
А я вот не совсем понимаю: как ресурс на котором смело обсерают и унижают все армавирские журналы, кафе, магазины, всякие кп + предпринимателей которые от открытия подобных пострадают, с ними в кучу досуги, креда, экономы + не открывшиеся ленты, океи и прочие + просто любые другие сайты, + даже людей кто на этом самом ресурсе пишет )))) Плюс самого хозяина и инициатора этих перемен мало кто любит...

КАК вы планируете сделать портал города с таким грузом??? Какая то особая магия??? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
А я вот не совсем понимаю: как ресурс на котором смело обсерают и унижают все армавирские журналы, кафе, магазины, всякие кп + предпринимателей которые от открытия подобных пострадают, с ними в кучу досуги, креда, экономы + не открывшиеся ленты, океи и прочие + просто любые другие сайты, + даже людей кто на этом самом ресурсе пишет )))) Плюс самого хозяина и инициатора этих перемен мало кто любит...

КАК вы планируете сделать портал города с таким грузом??? Какая то особая магия??? :)
Всё же иногда я понимаю Боне в его возвышенном порыве отсеять мусор:)
Дизель,не держите на меня зла:)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#89
Неверно выразился - разница не только по населению Армавира и Ставрополя, но и по их статусу.
На ТОМ сайте тусит весь Ставропольский край. Занавес.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Всё же иногда я понимаю Боне в его возвышенном порыве отсеять мусор:)
Дизель,не держите на меня зла:)
Ты не правильно меня понял. Я восхищаюсь желанием Бона сделать такой подарок городу, как портал, с дизайном и прочими фенечками. Все это заслуживает уважения. Но, мне кажется что отношение к нему среди жителей будет неравнозначное. Ладно мы пользователи тут кого то обсераем, но ведь частенько сам Бон, владелец и глава будущего портала города, позволяет себе открыто гнобить конкурентов и прочих не угодных. Получается портал будет не городской, а частный, с частными правилами, следовательно и количество подписчиков будет ограничено. Ну а конкуренты будут открывать свои порталы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Необходимо не только дизайн менять, но и имидж ресурса. Пытаться привлечь как можно больше различных организаций, особенно прессу и рекламщиков. А это прямые конкуренты ЮФОпринт :)) Не знаю как Бон все это разрулит.
 
A

Aliens

Guest
#93
Никто никого гнобить не будет, просто на будущем портале не будет информации о трех-пяти кооперативах, никто этого не заметит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Никто никого гнобить не будет, просто на будущем портале не будет информации о трех-пяти кооперативах, никто этого не заметит :)
если размещение рекламы будет предлагаться как услуга. отказывать в ней или предлагать избирательно по завышенной цене - противозаконно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Бон, а будет некая команда по развитию ресурса, наполнению контентом и т.д.?
А то, несколько лет назад мы уже делали портал города, с чатом, галереями, новостями, блогами, доской объявлений, статьями... Я помнится даже пару статей написал (ну как написал, с интернета кусков надергал конечно же).
Так вот выяснилось, что все это никому не нужно, и рут все снес. Из проделанной тогда работы, только почта на armavir.ru осталось, которой активно пользуются.
Не ждет ли армавир,ру дубль два, подобная судьба?
 
A

Aliens

Guest
#96
Всё может быть. Машина переехать, пристрелят, не найдём заинтересованных людей, уволим сотрудников, интернет во всем мире рухнет, да что угодно.

P.S. Согласование некоторых рекламных макетов может тянуться месяцами в зависимости от сложности шрифтов, изображений, цветовых слоёв. Особенно за деньги.
 

spyke

Житель окраин
#97
Бон, а будет некая команда по развитию ресурса, наполнению контентом и т.д.?
А то, несколько лет назад мы уже делали портал города, с чатом, галереями, новостями, блогами, доской объявлений, статьями... Я помнится даже пару статей написал (ну как написал, с интернета кусков надергал конечно же).
Так вот выяснилось, что все это никому не нужно, и рут все снес. Из проделанной тогда работы, только почта на armavir.ru осталось, которой активно пользуются.
Не ждет ли армавир,ру дубль два, подобная судьба?
может время не то было...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Ты не правильно меня понял. Я восхищаюсь желанием Бона сделать такой подарок городу, как портал, с дизайном и прочими фенечками. Все это заслуживает уважения. Но, мне кажется что отношение к нему среди жителей будет неравнозначное. Ладно мы пользователи тут кого то обсераем, но ведь частенько сам Бон, владелец и глава будущего портала города, позволяет себе открыто гнобить конкурентов и прочих не угодных. Получается портал будет не городской, а частный, с частными правилами, следовательно и количество подписчиков будет ограничено. Ну а конкуренты будут открывать свои порталы.
Я даже так не думаю,-я это знаю :) впрочем,время лучший судья!
Дизелл,да почти любой проект частный,вопрос только в подаче своей выгоды:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
Разница менее чем в 2 раза по населению. А с городами в округе Армавир может и поболее
Михайловск не считается?:)
Вот сколько раз убеждаюсь,что многие мыслят крайне однобоко:)
Мирный человек,а Вы тоже сеошник?:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Никто никого гнобить не будет, просто на будущем портале не будет информации о трех-пяти кооперативах, никто этого не заметит :)
Ну да,конечно:)
Боне,Вы слишком неумело шифруете свои интересы, и таким форумчанам,как Дизель,это не нравится.