А у вас есть МЕЧТА?

Originally posted by Вишенка
Летучая мышь
ой....... я ягодка сезонная.... с каждым годом становлюсь все сочнее... а на счет сосания - эт я не тренируюсь, а форму поддерживаю....
Форму чего? Полости рта? Чем шире тем лучше! ;)
(повезло наверное твоему парню, а? ;) )
 

Вишенка

Гость города
Летучая мышь форму ума! глюкоза, она на умственную деятельность хорошо влияет... а моему парню действительно повезло, я умная и красивая.. вот....
 

kavkazetz

Гость города
konstantin ну отрой ты где-нибудь клаву с русской раскладкой, тяжко транслит читать. Ты теряешь часть аудитории форума....
 

Максимум

Легенда города
kavkazetz
отнюдь... когда молотком стукну...думается....чреватостей не будет опосля... но вот сиюминутная прямо-таки мечта...
 
Originally posted by Вишенка
Летучая мышь форму ума! глюкоза, она на умственную деятельность хорошо влияет... а моему парню действительно повезло, я умная и красивая.. вот....
Так сразу бы и говорили ;-)
И как поумнели после сосания чупа-чупсов? Я в школе когда-то увлекалась ими, что-то умнее не стала, зато это приятное время припровождения на уроке было, берёшь чупа-чупс и так смааааашно его причмокивая во рту балякаешь,все пацаны твои! ;-)
 

Вишенка

Гость города
kavkazetz только в личных??? ну и зачем же так мечту то ограничивать??? Мож еще кто-нить кроме меня захочет прилететь ??

Летучая мышь
А я увлеклась в Универе... на 1 парте сидела и сосала, пока лектор меня не выгнал, со словами: "Вы меня с мысли сбиваете своими развлечениями"