А у вас есть МЕЧТА?

kavkazetz

Гость города
#1
Предлагаю всем уважаемым жителям нашего форума поделиться своим видением на жизнь, целями, желаниями и четко сформулировать это как мечту, к которой Вы стремитесь. Каждый из нас о чем-то мечтает. Мечта по сути должна быть недосягаема, в ее изначальном предназначении в жизни. Но есть и реальные цели.... мы назовем их одним словом - МЕЧТА.
Итак?.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Жениться на любимой девушке и сделать ее счастливой со мной. Хотя кажется половина мира хочется этому помешать. Ну и заркучу денег для всего этого, конечно :). Чтоб можно было дать волю фантазии :)
 

Kenku

Житель города
#4
Моя мечта? На какой период? На ближайшие пять лет - закончить институт, купить машину и квартиру. На ближайшие 10? Жениться и завести сына. Купить дом. На 20? Попробовать не сдохнуть в этом мире. А дальше - время покажет.
 

Ola-La

Житель города
#6
на ближайший год - получить кембриджский сертификат бизнес-английского. на ближайшие три года - закончить институт и получить красный диплом. глобальная мечта - уехать в Москву к бойфренду и работать в престижной международной компании.
 

Kenku

Житель города
#7
Koshka

Ну значит я приземленный человек, и уже в свои ранние годы не мечтаю, а смотрю на мир открытыми глазами. Так что засохни. А на счет дочери - это ничего не изменит - я ее буду любить, какой бы она не была.
 

Максимум

Легенда города
#8
...когда-нибудь кто-нибудь сделает из Армавира город цивилизованный... мечта на то и мечта - она должна быть невыполнимой....в отличие от целей...
 

kavkazetz

Гость города
#10
Koshka
Юля, я убедительно попрошу не вступать в перепалки с людьми, которые высказываются в моей теме... Ты меня отлично поняла?
Не надо....
 

Afanaseva

Гость города
#11
kavkazetz Я не собиралась ни в какие перепалки вступать, просто написала ему и решила посмотреть огрызнётся он или нет :) я же ему ничего не ответила ( а вот на этот пост он 100% так огрызнётся) (: иногда интересно изучать на что реагируют люди (;
 

Afanaseva

Гость города
#15
Kenku если бы я не сказала огрызнулся бы :) я не знаю что в тебе породило такую раздражительность...
 

Afanaseva

Гость города
#16
Кстати,всё никак не отпишусь %)
Мечты у меня очень скромные, выучиться, найти работу, зарабатывать хоть какие-нить деньги и купить небольшую квартирку чтоб уйти от родителей с кем-нить противоположного пола :)
А ещё хочу себе мак :) :D :D :p
 

kavkazetz

Гость города
#17
Koshka Свой угол за душой - это так и должно быть. Это независимость, определенная свобода. А Mac - сильная и стильная вещь, но пока дорого...
Хорошие у тебя мечты, Юлька, дай-то Бог. Но я так понял это не далеко идущие пока планы?
 

Afanaseva

Гость города
#18
kavkazetz Учёба 3 года 10 месяцев в техникуме а потом потопаю в универ :) ну так на 10 лет план...
+ очень сложно найти человека с которым захочешь жить и тот,который захочет жить с тобой :)