А чего новенького в городе?

karamel

Гость города
#1
Здравствуйте! Задалась вопросом: А где же все-таки можно отдохнуть в городе? Ну или какие события происходят? Где можно повеселиться и отдохнуть? И поняла что у нас очень плохая реклама событий для простого жителя. Сидишь дома и незнаешь что фонтан новый открыли или клуб открывается или магазин. Давайте поможем друг другу узнать о этих всех событиях. :lol:




С уважением Karamel :)
 

karamel

Гость города
#2
17.09.2010 Открытие клуба "Cassiopea" играет DJ Groove
Армавир, Россия
Начало: сегодня в 22:00
Окончание:сегодня в 23:00
 

Any

Житель окраин
#3
Чего новенького? Уже несколько раз за сегодня услыхала сплетню про угрозу терактов на день города. Вроде бы чушь, но неприятно. Может, кто в курсе, что произошло?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
а мне вот что девченка в аське прмлала про терракт
:lol:ПуПси]{:) ( 18:20:49 )
Гроб на площади поставили ночью , там были доски и записка типо сколько досок, столько и трупов будет на день города. Там амон и милиция была потом

;)ПуПси]{;) ( 18:21:06 )
Это правда было вчера
 

karamel

Гость города
#6
Да ну, бред это все. Мне так кажется.

Площадь камеры снимают, какой дурак будет там гроб ставить?
 

truelie

Житель окраин
#7
бред конечно. Каждый день города помню раньше такое обещали, взрывы, теракты... и ничего...
 
A

alexs

Guest
#8
может уже знает кто?какие группы,певцы и т.д. приедут на день города?хоть сплетню какую! :lol:
 

houseboy

Житель города
#9
гы, его с гор наверное тащил на себе орел... а потом скинул на 3 коз, которые неспешно затащили его в центр
 

root

Администратор
Команда форума
#14
про гроб тоже слышал, у родителей на работе это новость дня...
шутки шутками, но аж муражки...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
ну да, мурррааажжжкиии, седня вон автобус взорвали ставропольский ехал куда то((((
чет я очкую Дня города, мало ли, не хочу быть грилью
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#16
Вчера вон вечером в районе 9 тоже оцепили площадь, на люке лежала какая то коробка, возле киоска с милицией.
 

Coole

Графиня
#17
Вчера вон вечером в районе 9 тоже оцепили площадь, на люке лежала какая то коробка, возле киоска с милицией.
ты сам оцепление видел? мне знакомый в аську писал в 18.30 вчера, говорит, правда там на площади оцепление, гвозди, я прошлась к площади, рядом была, ничего, все норм, дети на машинках и велосипедах катаются.
Не наводите панику!
 

Medd

Житель города
#18
Felix Raven, где автобус взорвали?

Coole, да меня тоже вчера достали в аське за эти оцепления и гроб. Вышел, посмотрел. Всё как обычно на площади:lol:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#19
Не я серьезно, идем смотрим менты обматывают лентой участок, начиная от их будки до сцены и до столба что возле малыша, я думал мот кого убили, подходим спрашиваем что случилось, милиционер показал на лежащую коробку на люке. И все дальше мы пошли по своим делам. Стоять ждать как будут саперы разминировать, обычную коробку небыло желания. Но то что отреагировали быстро это хорошо.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#20
гроб был ночью а не вечером.....хотя х.з. правда или нет
это из ряда того как армянин на копье ехал 170-180 ночью, пот рассе, гдето далеко и его никто не видел

знаете, что, лучше перестраховаться чем оказаться в списках потерпевших )

Felix Raven, где автобус взорвали?

Coole, да меня тоже вчера достали в аське за эти оцепления и гроб. Вышел, посмотрел. Всё как обычно на площади:lol:
я не знаю ,я ща с универа приехал и мне мама сказала, я в подробности не вдавался