А чего новенького в городе?

houseboy

Житель города
#22
ну что могу сказать, народ уже модифицировал эту историю :lol:

пока неспешно шел по кирова от ленина до комсомольской, услышал 3 раза слова "гроб с гвоздями"



надо сделать канал в твиттере #grobsgvozdyami
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
ну каждый прибавил своего к предыдущей версии и вот дошло аж до гроба, видел только картонную коробку, т.е. обычная реакция милиции на подозрительный предмет.
 

Medd

Житель города
#25
Говорят гроб был в два человеческих роста, а у изголовья выгравирована звезда давида!
 

Medd

Житель города
#26
А если без баек, то вот уже третий раз в центре проезжают анархисты, вещают что-то малоразборчивое из машины оч громко.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#29
Ну а моя версия с коробкой кортоной и оцеплением чистая правда. Если про гроб это шутка чья-то.
 

root

Администратор
Команда форума
#33
AlVi, в одной из соседних тем писали что Басков, Настя каменски или как ее там и др.
кто такие др, не знаю
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Все мск гости не подтвердили свое участие на праздновании ДГ, из-за постоянных смен дат празднования и пр. Так что будут скорее всего те, кто будет свободен или вторая площадка. Какбэ тов. Краснов че нить придумает полюбому ))
 

TFA

Житель окраин
#36
Все мск гости не подтвердили свое участие на праздновании ДГ, из-за постоянных смен дат празднования и пр. Так что будут скорее всего те, кто будет свободен или вторая площадка. Какбэ тов. Краснов че нить придумает полюбому ))
Гвердцетили будет точно.