Безысходность

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#61
Ник здесь не при чём.
Произошёл ряд событий, приведших к такому моему состоянию. Просто, когда облизываешь венчик с кремом, миксер нужно выключать. Кто ж знал.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#62
Ник здесь не при чём.
Произошёл ряд событий, приведших к такому моему состоянию. Просто, когда облизываешь венчик с кремом, миксер нужно выключать. Кто ж знал.
И это тоже пройдёт. Что нас не убивает...., так закалялась сталь.....Вообщем, всё к лучшему :) Вот увидишь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Ник здесь не при чём.
Произошёл ряд событий, приведших к такому моему состоянию. Просто, когда облизываешь венчик с кремом, миксер нужно выключать. Кто ж знал.

Не пойму... тогда каким образом пострадал твой мозг?
Биологические особенности телостроения, как у Кощея Бессмертного? У него жизнь в яйце, у тебя мозг в языке? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
все о чем-то жалеют...
например, сегодня утром я жалела, что я не восьмирукий Шива... а вчера, что до сих пор не открыта телепортация...
даже о том, что у меня нет скатерти-самобранки и волшебной палочки тоже жалею... :)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#68
Как говорил один мой знакомый суицидник (три раза вскрывался, спасали) "Вы меня не понимаете!"
Потом его машина в Адлере сбила к херам.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#69
Соплей на 4 страницы размазал, философ мля.

Возьмись за себя!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#72
YesNoYes, сопли развели тут сочувствующие, а не я. Анализ показал, что единственный выход из любой сложившейся сложившейся ситуации - это завести пару восемь детей и жену. Только не ясно, чем они помогут в осознании того, что ты не на своем месте. Что всё, что происходит вокруг, происходит не с тобой. Ты просто отрешённо наблюдаешь за кем-то, похожим на тебя, со стороны. Да что вы понимаете в душевных страданиях. Безсердечные.
Заметьте, я даже помощи не просил, (у кого её тут просить) так, поболтать не с кем просто:) Вот Вам, ДаНетДа, какие сиськи больше нравятся, маленькие?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77

комильфо

Гость города
#80
« Все зависит от нас. Каждый из нас может что-то менять в этом мире и бороться. Нужно всегда много отдавать людям, стараться быть щедрым и полезным кому-нибудь ».
— Алиси Брага