Безысходность

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Вспомнил шикарную цитату:
-- Да, да, - сказал он, - живешь так в одиночестве, не зная наслаждений.

-- Чего, чего не зная? -- оживилась Зося.

-- Не зная женской привязанности, - заметил Корейко спертым голосом.

Не видя никакой поддержки со стороны Зоси, он развил свою мысль.

Он уже стар. То есть не то чтоб стар, но не молод. И даже не то чтоб не молод, а просто время идет, годы проходят. Идут года. И вот это движение времени навевает на него разные мысли.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
Петуху так хотелось быть похожим на павлина, он даже кричал, так же громко и отталкивающе, как павлин, но вот в остальном совсем не походил на эту гордую благородную птицу...
И даже на Птицу-Говоруна, которая отличалась умом и сообразительностью, он не был похож...

p.s. Муслим это не тебе...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Я когда тут всё это читаю,то постоянно поражаюсь уровню нашего виртуального населения!
Как то случилось,что в одну воронку закинуло столько разноплановых фотографов и бездельников всякого типа:
Один почти депутат,второй зам секретаря фотокора при посольстве Никарагуа,третий вообще НЛО видел.
В таком сумасшедшем мире живем товарищи,такие люди вокруг,такой простор,просто сказка.
А наху...й послать некого!
Нонсенс..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Гитлер играл с бабами в нордические прятки.
Ева считала,все спрятались...а Гитлер залез в мох.
Ева по очереди нашла всех гестаповских нимф,только Адольфа нигде не было:
- Гитлер,милок...иде вы,самозабвенно и по советски кричала Ева Ивановна Браун(выполняя команду центра по поимке Адольфа)
-во мху я бабы...нежно по немецки отвечал ей Адик,чувствуя приближающийся конец!
 

Kannalya

Известный деятель города
#94
не...
климакс это гормональные изменения... под наше саможалостливые самокопания не подходит...
тут речь о тонкой душевной организации, терзаниях, поиске смысла жизни, крушении идеалов и прочей фигне...
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#96
Сижу я на диване ноги свесив
Сижу и мотивирую себя
Все недостатки жизни своей взвесив
Мечтаю как добьюсь всего и вся

Вот я спортсмен и с книжкою в руке,
С образованием, деньгами и работой
Живу на пляже в солнечной стране
Мир мой прекрасен, тих и беззаботен

Вот я встаю с дивана, я готов,
Учиться и работать по пять смен
Сорвать груз ленных тягостных оков
Нет, стоп. Пойду поем...