Блин, обидно!

4ertovka

Гость города
#21
работала я на старте, когда директором еще гамбик был. так вот, мой режим работы:
работала с 8 утра до 4 вечера или с 4 вечера до 12 ночи, смотря какая смена. чтобы был один выходной в неделю, я должна была проработать за день до этого с 8 утра до 12 ночи. должна была сажать играть, распечатывать, сканировать и выполнять заказы по курсовым. за все это удовольствие - 500 рэ в месяц. выматывалась - пипец! и еще это снисходительно-презрительное отношение со стороны гамбика... типа, я там - никто... как меня это бесило!

а насчет курсов... я бы не сказала, что они проводились на уровне. и какие там методички еще???....
ну, возможно, сейчас все не так безнадежно??? но впечатление осталось.........
 

Sergey3

Гость города
#22
Помнтся лет 5 назад на ньюсах был чарт

кого вы более всего не навидите, там было много кого
каждый мог создать нового идола,
были-
сосновский
жириновский
коверга
менты
педики
и т.д.
, но набрал безусловное количество голосов,
как вы думаете кто???
Гамбик...
 

Bagration

Гость города
#25
Блин...я тут тоже как то в старт заходил печатать пару страничек...так мне их 30 минут распечатовали...не могли напечатать с двух сторон листа..
..то верх ногами напечатают, то не тот порядок страниц...короче, nazzi нужно провести им краткий курс по microsoft word.
 

Stalker

Житель окраин
#26
Originally posted by 4ertovka
работала я на старте, когда директором еще гамбик был. так вот, мой режим работы:
работала с 8 утра до 4 вечера или с 4 вечера до 12 ночи, смотря какая смена. чтобы был один выходной в неделю, я должна была проработать за день до этого с 8 утра до 12 ночи. должна была сажать играть, распечатывать, сканировать и выполнять заказы по курсовым. за все это удовольствие - 500 рэ в месяц. выматывалась - пипец! и еще это снисходительно-презрительное отношение со стороны гамбика... типа, я там - никто... как меня это бесило!

а насчет курсов... я бы не сказала, что они проводились на уровне. и какие там методички еще???....
ну, возможно, сейчас все не так безнадежно??? но впечатление осталось.........
Дык по мойму и щаз он...
Не так ли Nazzi?
Во всём остальном промолчу.... обсуждайте сами... без меня... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
4ertovka, Гамбик уже не директор СТАРТА более 3-х лет. Пошел на повышение. Хотя и имеет к нам непосредственное отношение, так как он является директором ООО "Рона", к которому мы относимся.
 

Wartan

Гость города
#28
Nazzi Зачем мне кодак, когда я имею непосредственное отношение к цифровому фотоцентру Konica-DIGITAL
Поэтому меня и взбесило, что печать на фотобумаге 20х30 с фотографическим качеством, и гарантией на 100 лет, стоит дешевле чем печать графика размером с пачку сигарет, на принтере, заправленном дешевыми чернилами!!!
Даешь рентабельность 1000%!!!


А анекдот в тему...