Борщок!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Грешно смеяться над больными людьми:););)...блин,на самом деле я и сам могу его готовить,но с моим графиком жизни,работа,группа,мне приходится хавать в кафешках...а там не борщ,а какая то ужасная похлебка...;)...там кроме свеклы по моему вообще больше ничего нет:););)кошмар;):(:( горе мне...а ты еще про фотки..:( *забился под переднее сидение машины и тихо плачет*
 

Afanaseva

Гость города
#42
Злой, некоторые люди, считающие питание в кафешках и ресторанах признаком достатка, тебя не поймут =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
Злой, да ладно тебе... ты ж писал, что с детства рос самостоятельным и много чего мог.... возьми, да свари сам... пару раз не получится, на третий будет всё Ок :)
а ещё лучше девушку заведи (извини, грубовато звучит), чтоб борщами тебя кормила )))

Не знаю, как мужчины, я борщ не очень люблю... зато солянку могу три раза в день кушать... )))
 

Ola-La

Житель города
#47
Velesa, ну, не знаю насчет его музыкальности ;) на меня это как-то не действует :) ;) ;)
а гороховый суп с копченостями - это когда в обычный гороховый супчик крошишь или кусочек копченого окорока, или говядинки копченой :) в общем, что в холодильнике найдешь ;) вкус становится неповторимый!

Кстати, хотелось бы спросить насчет специй. Какие специи вы предпочитаете? мои любимые - черный перец и лавровый лист.
но вчера переклинило, накупила орегано, базилик, розмарин и теперь хочу всю эту гадость добавлять в готовку. поделитесь опытом!!!
 

DsN

Житель города
#48
Автор сообщения Ola-La
Кстати, хотелось бы спросить насчет специй. Какие специи вы предпочитаете? мои любимые - черный перец и лавровый лист.
но вчера переклинило, накупила орегано, базилик, розмарин и теперь хочу всю эту гадость добавлять в готовку. поделитесь опытом!!!
Мммм. Специи.. Базилик... Перец.. Острота... Мммммм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Velesa да вертел я кое на чем такие признаки!!! Floret Солнце,я же написал я умею его готовить,но некогда!!!я встаю в 6.30,в 7 ухожу на работу,после как правило на репетицию...прихожу часов в 12 ночи...В остальное свободное время я сплю...А девки сдесь борщ варить не умеют...у них как раз та похлебка и получается...Я все понял надо ехать домой,в отпуск...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Автор сообщения Злой
...А девки сдесь борщ варить не умеют...у них как раз та похлебка и получается...
Злой, их можно научить... :)

Автор сообщения Злой
я встаю в 6.30,в 7 ухожу на работу,после как правило на репетицию...прихожу часов в 12 ночи...В остальное свободное время я сплю...
так ты что, практически всё время голодный? исхудал поди наверное? )))
 

ВЛАДИСЛАВ

Гость города
#54
нет,, научить девушку готовить очень тяжело


это как уметь рисовать или петь петь


о черт, я написал лишний раз слово петь... неужели бан..