ВК СТИЛЬ АРМАВИРА

Magic_Mystery

Житель окраин
#1
За несколько дней существования группа ВК СТИЛЬ АРМАВИРА [TOP PEOPLE] 18+ стала известна многим армавирцам. Причем прославились они не добрыми поступками, благотворительными делами или меткими умными афоризмами, а тем, что ближе всего человеческой натуре - осмеиванием и выставлением идиотом ближнего своего.

Прикрываясь благими призывами - "открыть глаза людям, заставить их измениться", прячась за маской благородных идеологов-эстетов организаторы группы прилюдно насмехаются над людьми и унижают их.

Описание группы:
(постарайтесь не замечать орфографических ошибок, великие люди, которыми являются организаторы группы, не обращают на такие мелочи внимание, они выше этого):

Описание:
Страница посвящена человеческой глупости в стремлении за непонятной модой и явное переусердствование и зацикливание на ней.Армавирцы, пытающиеся показать себя мега секси на 0.3 мегапиксельной фотографии и на фоне бабушкиного ковра, разодетые как павлинихи и павлины без чувства стиля, но чувствующие себя супер VIP, распетушареные парни, безграмотно и сельско накрашенные телочки… в общем все то, что может вызывать у людей желание обсудить это, и людей которые все это кривляние считают модным и гламурным.
ПРИМЕЧАНИЕ : мы не критикуем и не засираем некрасивых людей, мы обсуждаем человеческую глупость.
Не надо нам угрожать статьями про воровство фотографий.
Не сидите молча!! Комментируйте и высказывайтесь))
Мы не воруем фото, мы берем их с великой сети - интернет.
Подписывайтесь на страницу чтобы быть в курсе всех событий.
Все фото, которые, по Вашему мнению, подходят для наших альбомов принимаем в графе "Предложить новость".
Обратите внимание на фразу: "Мы не воруем фото, мы берем их с великой сети - интернет."
Опустим пока что морально-этическую сторону вопроса, и обратим внимание на законность данного размещения.
Организаторы заявляют, что они используют только фотографии барышень, которые публикуют эти фото у себя на страничках, а это никак не может считаться нарушением действующего законодательства РФ. Однако помимо этого они используют фотографии, которые присылают им разные люди без ведома хозяек фото. Каким образом фотографии попали к этим третьим лицам неизвестно, но то что фотографии выставляются без согласия хозяек на публичное размещение - это факт.

Далее: "Мы не критикуем и не засираем некрасивых людей, мы обсуждаем человеческую глупость." - красоте построения этой фразы позавидовал любой поэт, а её глубине и мудрости - любой философ. :)
"Мы не критикуем" - мы позволяем делать это окружающим, подливая маслица в огонь и стравливая окружающих! :)

Как по-вашему, кто они организаторы паблика Стиль Армавира - благородные современные рыцари, борющиеся с эстетическим невежеством и вульгарщиной местных жителей Армавира или закомлексованные ограниченные личности, с ложно-обостренным чувством собственного самомнения, величественно возвышающиеся за счет высмеивания других людей?

Очень хочется вспомнить одного, вернее одну из организаторов группы Стиль Армавира, и раз уж она сама заявляет, что:

Галина Золина
Фотографии являются личными до тех пор, пока вы их не выложили в Интернет, пока они находятся в ваших фотоальбомах под матрасом, или в личном компьютере. В тот момент, когда вы выкладываете фотографии в общественный доступ, вы отдаете их на визуальное растерзание огромной аудитории, добровольно.
А вот музыка, фильмы, книги (надеюсь вы читаете), которые скачены на ваш компьютер нелегально, через пиратские сайты (в том числе и Вк), не выкладывались владельцами прав на них, являются кражей. И поверьте, в нашей стране, пока нет дела до таких хищений (убытки кинотеатров и прокатчиков колоссальные), то не будет дела и до пары-тройки девиц, которые самолично выложили свои фотографии и данная немногочисленная группа их просто показала, не прикрепив ни к одному посту оскорблений.
Галина Золина
Если фотографии находились в свободном доступе в Интернете, вы можете подать в суд ТОЛЬКО на свою голову) Знаете Елизавету Тихонову? Она вывешивает фотографии со ВСЕЙ РОССИИ, а не только Армавира. Она бы уже давно была в тюрьме))) На нее ежедневно (!) более сотни жалоб и угроз, она вывешивает переписки с оскорблениями, люблю там посмеяться. Проблема не в тех, кто вывешивает фотографии, а тех кто их создает и самолично отдает в общий доступ)

то и я считаю позволительным выложить её фотографию на ваш суд:




Галина Золина активный участник и организатор группы, её стена ВК пестрит сообщениями из группы Стиль Армавира, которые она так же активно комментирует, выдавая глубокомысленные, и по её мнению нравоучительные перлы, которые абсолютно не считает оскорбительными:

Нужно больше ЖИРА
Слишком красивые жирные ляхи)
Однако, глядя на фотографию Галины Золиной, так и подмывает спросить:
Чем вы лучше тех девушек, которых так горячо и страстно осмеиваете и унижаете? Вы себя со стороны видели? Разве вы в своем образе, в своих ботфортах не похожи на бл... потасканную мечту дальнобойщика? Галина, назовите хотя бы два отличия... Чем вы отличаетесь от этой девушки, которую из-за её внешнего вида в вашей группе причислили к бляд*м ?




И в заключении: Сокровенный смысл создания существования группы.
Расчувствовавшись и на несколько мгновений отбросив маску моральности, админы группы наконец-то раскрылись




Вот она цель всей жизни - Поднятие самооценки!!! :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#3
И даже более того - тутошние товарищи почти все отметились комментами в этой группе.
 

bcembamxpeh

Житель города
#4
да я ложил ваще на всякие вконтактики , группы тамошние, стили армавира и т.п.
берите с меня пример, тс :)
 

Ева

Первая женщина
#7
Вообще не поняла про что тема... ну если кто посмеет обсудить мой новый морской халатик - милости прошу!
 
#9
Инквизицию над "маминой радостью, папиной гордостью" патриарх Кирилл простит, другое дело стёб над буднично-рядовой фотографией, присланной неизвестным жителем Гондураса...следующий шаг это публичная казнь творений великих местных фотографов...а это, бля, уже жестоко...

Предположительно админами паблика являются - знаменосец позавчерашнего парада Павел Вербер ( по совместительству модератор группы "типичный Армавир")
- и двоюродная сестра Саши Грей - Галина Золина....
Конечно же Ф.И.О вымышленные и никто с уверенностью не может сказать, является ли Галина Золина анатомическим владельцем собственного клитора, но не суть, не важно...

О стиле организаторов хипиша ходят легенды, мол сам Славик Зайцев пытался заполучить покрой берета у этих двух.

Отписываясь в комментариях каждодневную дежурную порцию всеми известной субстанции на миксер подбрасывают будущие герои этого тайного тамплиерского сообщества...

Восстание доблестных декабристов-опозиционеров подавливается путем трения комментов и обещанием сослания в Сибирь на подвал гор.отдела... блеать!! ну как минимум не честно!!!

Находясь сейчас в состоянии спиритического сеанса мне настойчиво подсказывают, что владельцам паблика "стиль Армавира" стоит прислушаться к профсоюзу доброжелателей ибо можно выиграть путевку в местный травматологический санаторий...
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#14
Многобукаф, ниасилил.
Аффтар, ну ты понел!
сокращаю:

1. Узнать отношение людей к группе.

Кто по-вашему организаторы паблика Стиль Армавира - благородные современные рыцари, борющиеся с эстетическим невежеством и вульгарщиной стиля местных жителей Армавира или закомлексованные ограниченные личности, с ложно-обостренным чувством собственного самомнения, величественно возвышающиеся за счет высмеивания других людей?

2. Представить обществу "героев" паблика - имею честь представить Галина Золина - высокомерное быдло, тупая пиСта и, ориентируясь на внешний вид "ещё та плять".

Увидите её в городе, знайте - она смотрит на вас как на какашку.

Ну, ты понел? :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
Интересно, топикстартер мужского или женского пола?
Так или иначе, респект :)
Если мужского, респект вдвойне:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А что за группа? Вижу интерес подогревается, уже хочется насрать в камментах как в былые времена, а адрес ссылки до сих пор не дали! Ну как так!
Товарищи соблюдайте общепринятые правила великой сети: давать ссылку на пруф!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Кстати! Уже несколько первых постов, вызывают дикий ржач и какое то особенное чувство гордости за самого себя и своих близких, слезы катятся из глаз, а в голове мысль: как хорошо, что мы совсем не такие как те экземпляры выложенные в Стиле Армавира :)))
А автор этой темы вообще находка вечера :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#19
А что за группа? Вижу интерес подогревается, уже хочется насрать в камментах как в былые времена, а адрес ссылки до сих пор не дали! Ну как так!
Товарищи соблюдайте общепринятые правила великой сети: давать ссылку на пруф!!!
http://vk.com/armavirstyle
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Да нашел уже разумеется.
Вот фото к комменту "Потекла..."
Не знаю как Золина, а наши форумские шутники уже бы целую басню сваяли, с ненормативным лексиконом )))