ВОПРОС-ОТВЕТ

Tadalinka

Житель окраин
#1
Здесь каждый кто хочет, задает что хочет и кому хочет. Вуаля... Дерзайте. Не только же "звездам" задавать вопросы. Итак, вперед!
 

Tadalinka

Житель окраин
#3
Всем!

Ау, люди, тут человек вакумными пылесосами интересуется, кто, что знает подскажите!!!!
 

Darkness

Гость города
#4
а собсна почему это вас так волнует... врубаешь сос, в уши плеер и изображаешь из себя бэтмена-пылеуборочную машину. весело и оригинально.
 

skif

Житель центра
#7
Ну... если он воспользуется воим советом, то вряд ли... :) Слишком уж он хардкорный 8)
 

skif

Житель центра
#8
В "Даешь новый раздел" обсуждался раздел нескольок иной тематики. Речь шла о том что никакие вопросы задаваться не будут. Будет просто высказываться мнение о пользователе, и т.д., причем обсуждаемый юзер права голоса иметь не будет. Поднимите мне веки, не вижу я этого. Идея, в принципе, интересная, только боюсь, каждый там будит страться полить грязью недруга своего :-ъ
 

DOMINATOR

Гость города
#10
to kamikaDze

Просто обычные CD плейеры громоздкие... а МР3 совсем маленькие и помещаються в любую часть пылесоса...
 

Kenku

Житель города
#11
ок, вот мой вопрос - как же надо обдолбаться чтобы пытать залезть на батончик "Марса"? У камикаДзе уже есть опыт но он не колится....
 

Tadalinka

Житель окраин
#13
Всем!

А куда подевался мой собеседник "страстный", по прозвищу "Месть"? Если кто увидит, передайте, что я его ищу.
 

Tadalinka

Житель окраин
#17
месть

Ты что там в обмороке, от сказанного? Не ожидал, да? Ну ты там не зазнавайся, а тоя и передумать могу.