ВОПРОС-ОТВЕТ

212

Гость города
#42
2yellow_iq

"Ателье Связи" ?? классный магазин :)) и выбор у них большой.. а я давно там не была :) завтра схожу обязательно!!
 

Hymen

Житель города
#45
Дерзская, по интернету заказывайте... присылают быстро... только повнимательнее заказы оформляйте... чтоб сюрпризов не было... на почте...
 

Турецкий

Гость города
#46
ХАЙЛЬ ГИТЛЕР !!!!!!!! ГОСПОДА чегото вы от темы оторвались устроили часную переписку как говорится ближе к телу ,,,,,, Вопрос что будем есть в следущем году ПЧЕЛ или АНГЕЛОВ?
 

Турецкий

Гость города
#47
Unusual Girl это для тебя намного легче чем научится водить автомобиль, возьмите в руки бабушкины спицы и свяжите себе сумочку для своей трубы
 

Darkness

Гость города
#48
господин Турецкий....) али у меня уже паранойя.... но напоминаете вы мне одного скромного служителя ада.... Гы))) давайте все-таки сожрем парочку ангелов.... а то пчелы уже поперек горла встали....
в одиночку питаться будете? или пустите уж к скромному столу.......
 

dr.shaggi

Гость города
#49
Darkness ну ладно уговорила давай нажремся и на пьемся до поросячего визга а остальные пусть от завести сдохнут!!!!!!!
:)
 

Hirurg

Гость города
#52
А мне не нравятся вязаные сумочки!!
Вот она ныняшняя молодёжь! Легче купить за папины деньги, чем самому поработать и получить! Нельзя так, пожалейте родителей! Нравится - не нравится - спи моя красавица! Так я считаю! *цензура*! Всё! Конец! Хорошо! Успокоились! Тихо...
 

Darkness

Гость города
#57
Турецкий, ага... значит так.... ладно-ладно.... вот попросишь у меня пчелку еще... али ангельский окорочек) гы... )
"утро добрым не бывает" - кто-то умный сказал....) надеюсь, не коснется твоей прелестной головушки... гы-гы)
 

Hirurg

Гость города
#59
Unusual Girl , пока мы учимся это делать некогда, только на каникулах... А пока надо пытаться экономить.