ВСЕМ: СОЦОПРОС (GSM)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shiko

Гость города
#41
Пользуюсь год Моторолой V 50, и меня устраивает ,хотя изначально отговаривали что мол шлейф ,шлейф, да вот за год все в порядке .Хотя и прошёл со мной огонь и воду...
 

MahaDeva

Гость города
#44
Alcatel OT 500
в будущем есть желание сменить его на Alcatel OT 701.
нормальная труба, вмеру маленькая. в руке лежит удобно(или привык я к ней за полтора года:)). в наличии имеется записная книжка на 300 контактов(8 полей на контакт), органайзер на 50-60 лет впперед(и столько же назад:)). мелодии громкие, не услышать довольно сложно.

единственный,. наверное, минус в том что батарея дохлая(изначально). 3 дня и труба вырубается.:)

по поводу оплаты могу сказать лишь то, что если у меня разговор длится меньше 10 минут, то ето не деньги. фиксированный тариф в любую сеть, в любое время суток. за входящие звонки не платим:)
 

OZER

Гость города
#45
А у меня SONY J-70 серьезная мобилка полифонический звонок, громкая связь, EMS, IE(WAP), четыре градации серого, удобное меню, ну вобщем все чики пики и всего за 4е килорубля. а в месяц 300р трачу
 

Максимум

Легенда города
#46
Алкатель...гм...мнение оставляет желать лучшего...Соньки - да...ниче...прикольный дизайн...
но все же считаю лучшими надежными симки...
у меня - siemens S 55 (цветной дисплей и всякие прочие прибамбасы)...классная труба... 8)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#47
А у меня тоже Siem.А35. Ничего, только не хватает калькулятора и виброзвонка. Кто- нибудь может рассказать про А50??(
 

OZER

Гость города
#48
Я бы тоже купил с цветным дисплеем например SONY ERICSSON T200 тока где на это дело стока денег поднять?
 

mihail

Гость города
#49
по ходу,сколько труб у меня уже не было,но самая удобная это сименс самая великолепная модель по доступности и по наворотам это С-45.
Во первых это озвучка соеденения , не надо постоянно глазеть на дисплей и во вторых это параллельность меню,то бишь из любого пункта можно попасть в любой другой,оперировать цифрами.
Очень объемная память на дополнительную информацию.
А по сетке скажу я вам надоели постоянные,многоразовые дозвоны и воровство денег на кубани ушел на пчелу.ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.