ВСЕМ: СОЦОПРОС (GSM)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JouS

Житель города
#22
В июне у меня даже больше получится, поскольку заюзал ICQ с мобилы!.. :rolleyes: Ваще труба... 150 р. в день как не бывало!
 

isusik

Гость города
#23
короче нодо денег да побольше а остольное будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Kenku

Житель города
#24
Siemens C35e.
Рульная труба! Во всяком случае я не жалуюсь. И именно "e". Из серии Orange. Крепкая, ловик хорошо. Один минус - чтобы панели снять на замену, лучше отдать профессионалу. Самому сломать можно только так!
 

M_Chec

Житель окраин
#25
А у меня мегафон. Два других оператора Смартс-GSM и Билайн не устраивают. Первый как Куб-GSM, деньги со счета куда-то уходят, а второй из-за стандарта не подходит.
 

Templar

Гость города
#27
LG 500

мало чем отличаеться от 510 .. наверно только что внешностью и ценой :D внутренний суп набор тот же

"-"
1. Не поддерживает 2 симки сразу
2. Открытый дисплэй. (или я просто экстимал).. боишься разбить. огромный то :D
3. Фиговая техническа поддержка со стороны провайдеров (нет логотипов и всей чуши типа развлекухи).. короче сугубо деловой .. хотя есть 5 игр с отменной графикой

"+"
Для пользования как телефоном.
500 номеров в трубе 200 смсок
диктофон, голосовой набор (думал чушь, а нет же)
Органайзер, яркий, полефонический, вибро. громкая связь
Отличная дальность действия. 730 мА / ч хватает на ой как долго. весит 93 грама умещаеться на ладоне :D
и стоит всего 5000 в отличии от 8300 за 510


А хотел бы поменять на палм ..
сотовый внутри, GPS ну и комп как комп :D плюс развлекуха.
 

JouS

Житель города
#28
to Templar

Дорогой, где ты видел "8300 за 510"? Надо думать не "8300", а "8310" и "за 510 долларов", или я ошибаюсь?
Даже в захудалом Армавире 340 у.е. - и ты счастливый обладатель этой Нокии...
 

Red

Гость города
#30
Alcatel 310, GSM+ эконом ( 150-200р в месяц) Трубка отличная, из недостатков - металгидридный аккамулятор и тормозная телефонная книга. Сама по себе очень маленькая, внутренняя антена, громкая связь и прочая лабуда... До этого были Siemens C25, Ericsson T10, Siemens C35, Trium Aria у жены сейчас S35. Променял бы сейчас свой на Alkatel 511 или Nokia 8210. Так мало трачу на связь, потому как весь день под рукой городской телефон. Держу про запас СИМ от Мегафона... были случай когда кубань ГСМ колбасит, и тогда мегафон выручает (ношу вместе с сим картой карту оплаты на 10ед., хорошо что мегафон не отбирает номер в течении полу года)
 

DOMINATOR

Гость города
#31
А у меня ваще А35...
по мне пойдёт...наворотов нету... самое главное- то что звонит, а больше мне и не нада!!
 

Rave

Гость города
#32
пользуюсь siemens SL45, вполне нормальная трубка, наворотов хватает. тариф GSM+эконом, в месяц выходит где-то 500-700 р. если буду менять, то на samsung T-100 - прикольная игрушка.
 

Buffy

Гость города
#33
Трубка Sony J70, маленькая, легкая моделька женского типа (как мне кажется). Очень эффектное меню, управление оригинальное… ээээ… как бы это назвать... скролингом сбоку :) Удобная записная книжка по группам, интересные мелодии. Вот только аккумулятор слабоват, на пару дней хватает.
Кубань GSM-эконом, в среднем в месяц 500-600р. Есть ощущение, что денежки снимают в счет абонплаты налево… Но ничего, это мы быстро вылечим
 
A

Aliens

Guest
#34
Начиналось всё с нокии 3210. Большая, но привлекательная была трубка. Потом 8210, приятная трубка, только слишком женская...
потом СЛ45 сименс...нормальная трубка, ребенок может грызть, бросать, нажимать все кнопки, терпит молча, стоически. Записная книжка удобная. Ловит везде...вроде бы, хотя если спуститься в ресторан или заехать в тоннель, связь сбрасывает.
Сейчас эриксон т 68, кстати, чуть ли не первым в москве взял. Меню англиской, хотя мне *******...в общем, нормально ! Трубка удобная, если привыкнуть к картинкам (три дня), дизайн неплохой, более-менее мужской.
связь - би лайн gsm
в месяц от 200 до 300 у.е., правда, у меня много межгорода...удачи !
Кстати, самые качественные трубки, по-моему, нокии...
 

JouS

Житель города
#36
А моторолы V.50 (как и V.3690) собирают погано... Я прикупил себе такую вчера... Сегодня уже ходил менять...
 

maxxxxxam

Гость города
#37
SAMSUNG 620 (черный)
Просто супер!!!
Диктофон, голосовой набор - качественный...
Полифония - какую редко встретишь, маленький, удобное меню... да и вообще я очень ей доволен ... До этого каких трубок только не было, я ими торгую... перепробовал ...
от Ericsson`а 1018 (качественный прием - ронял много раз, даже об бетон, ни одной царапины не нашел - сам долго удивлялся...)
до Samsung Т100 (полная чушь - только для клиентов типа: - "Э, братана... Мнэ, давай тэлэфон... Самый дарагой... А жене - не дороже 3000 р"...)
Подключение GSM - универсал с абон. платой...
В месяц трачу много, даже думать не хочется, ощущение что воруют деньги Ни КОГДА Не ПРОХОДИТ - воруют 100%
 

Люля

Гость города
#38
у меня А 400 и хочу сказать что единственный её плюс небольшие размеры и яркий цвет !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.