Вакансия в Сбербанке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RiMar

Житель окраин
#1
В Сбербанк требуется инженер.
Основная работа - ремонт оргтехники, возможно обучение на ремонт банкоматов и терминалов.
З/П от 9000 руб
Обязательно высшее образование по специальности. (что либо с информатикой и автоматизацией)


звонить 42992
Константин Александрович Степовой
+79284108009

В теме не флудите ответов все равно не будет :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
извините я без флуда.. но где этому учили лет 5 назад?... все же самоучки в основном...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
A

Aliens

Guest
#7
Весь Армавир в этой теме... :rolleyes:

З/п 9 тысяч никого не смутила, а вот требования к специалисту достаточный предлог для беседы :)
Тут же предлагают 20 тысяч, но уже знания и всё остальное это так, ни о чем, а вот З/П маленькая, да я за такую даже с кровати не встану, да я...да я...

В итоге половина форума получает по 6 тысяч и сидят в интернете, обсуждают, что за 20 даже глаза не станут открывать :)
 

Pagan

Житель окраин
#8
Весь Армавир в этой теме... :rolleyes:

З/п 9 тысяч никого не смутила, а вот требования к специалисту достаточный предлог для беседы :)
Тут же предлагают 20 тысяч, но уже знания и всё остальное это так, ни о чем, а вот З/П маленькая, да я за такую даже с кровати не встану, да я...да я...

В итоге половина форума получает по 6 тысяч и сидят в интернете, обсуждают, что за 20 даже глаза не станут открывать :)
ну померкам города шас 9 это очень даже тем более что требование минимальные вакансия больше для студентов или тока что выпустившихся, после главно конструктора за 15 это хоть читать можно )))))
 
A

Aliens

Guest
#9
Ведущий и главный конструктор это две большие разницы, но это не понять человеку, который считает, что написать программу это удел Избранных гениев :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Потому что по городу ходят ЛЕГЕНДЫ о премиях и новогодних бонусах сбера...
Можно не дождатся "новогодних бонусов" и каких либо премий вообще.

Обидно за родной город, ничего не изменилось в заработных платах за четыре года.
 

Pagan

Житель окраин
#15
Ведущий и главный конструктор это две большие разницы, но это не понять человеку, который считает, что написать программу это удел Избранных гениев :rolleyes:
обычно команды избраных гениев))) а програмирование мало чем отличать от констрирование так что в команде каждый конструктор и не самы последний тока кто железки лабает а мы код
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ну померкам города шас 9 это очень даже тем более что требование минимальные вакансия больше для студентов или тока что выпустившихся, после главно конструктора за 15 это хоть читать можно )))))
плюсую :rolleyes:

Потому что по городу ходят ЛЕГЕНДЫ о премиях и новогодних бонусах сбера...
Друг получил на прошлый год 35 т.р., а его руководительница 80.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
про сбер могу сказать точно... увольнения продолжаются... зарплаты пипец... тока просто понты( типа я работаю в сбере)
 

RiMar

Житель окраин
#20
плюсую :rolleyes:


Друг получил на прошлый год 35 т.р., а его руководительница 80.

Ай яяяй друг то у тебя порабощенный капиталистическим трудом пролетарий а начальница главный вампир на теле пролетариата. Даешь всем зарплаты под одну планку. А ответственность возложим на начальника если чего :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.