Вакансия в Сбербанке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pagan

Житель окраин
#23
а можно поинтересоваться где ты работаешь и сколько получаешь?
удаленшик работаю на австралицев програмером на VC++ ну а сколь получаю сам знаем как армавире говорят на жизнь хватает но явно не червонец
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
имхо, предложили нормальную вакансию за более-менее приемлемую плату. тут как послушать-почитать - одни миллионеры, мля, работают. имхо, если бы написали 15000 (20000) реакция была бы такая же. тут же все зарабатывают по 80000 не выходя из дома.
 

zoro

Житель окраин
#25
Что могу добавить к предложению Константина: Да я проработав в сбере 3 года 8 месяцев сбежал от туда на более хорошую зарплату(но не в хороший коллектив). Для старта и для накопления опыта общения с народом, познания нового, могу порекомендовать это рабочее место, бонусами является нормальный адекватный начальник и очень хороший и сплоченный коллектив автоматизаторов, уйдя из этого коллектива я очень о нем скучаю.

Так что если вы нормальный специалист, и вас устраивает ЗП то рекомендую это место.
 

armadelf

Гость города
#26
Что могу добавить к предложению Константина: Да я проработав в сбере 3 года 8 месяцев сбежал от туда на более хорошую зарплату(но не в хороший коллектив). Для старта и для накопления опыта общения с народом, познания нового, могу порекомендовать это рабочее место, бонусами является нормальный адекватный начальник и очень хороший и сплоченный коллектив автоматизаторов, уйдя из этого коллектива я очень о нем скучаю.

Так что если вы нормальный специалист, и вас устраивает ЗП то рекомендую это место.
Проработал там 2.5 года :-) Жаль было очень уходить, но в связи с переездом в Краснодар - по-другому никак. Действительно хороший коллектив.
 

Shelby

Гость города
#28
ну для опыта себе поработать там год, может 2 очень даже не плохо... а потом свалить в другой город покрупнее, и более хорошую зарплату... хотя решает каждый сам что ему лучше.
 

Yachs

Гость города
#30
Блин, это вам Москва что-ли? Для этих мест это очень даже много. Хотите больше -- уезжайте в другой город. Там и найдете "достойную" для себя работу.
Ну а если и там не найдете... Даже если с красным дипломом взрослых дядек на работу не берут, то что вы еще хотите? О каких тут самоучках может быть речь. Вздор. Довольствуйтесь подметанием дворов.
И вообще, школота, хорош трындеть на форумах, идите уроки делайте! Вы блин еще жизни не знаете. А обладателям "красных дипломов" также могу посоветовать использовать свои корочки вместо туалетной бумаги.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Блин, это вам Москва что-ли? Для этих мест это очень даже много. Хотите больше -- уезжайте в другой город. Там и найдете "достойную" для себя работу.
Ну а если и там не найдете... Даже если с красным дипломом взрослых дядек на работу не берут, то что вы еще хотите? О каких тут самоучках может быть речь. Вздор. Довольствуйтесь подметанием дворов.
И вообще, школота, хорош трындеть на форумах, идите уроки делайте! Вы блин еще жизни не знаете. А обладателям "красных дипломов" также могу посоветовать использовать свои корочки вместо туалетной бумаги.
что это было?
 

Sergey3

Гость города
#32
ну это тот что Нуу очень плохая музыка, музыка очень плохая.
бутират разьел мозг... :)

а если серьёзно ещё один обиженный на жизнь, походу его не взяли в сбер ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.