Вегетарианство и сыроедение

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Да тут пока только у вас бомбит. Все остальные как раз пытаются донести мысль, что им безразлична ваша диета и диета ваших знакомых.
Складывается ощущение, что это это у вас есть неприятные воспоминания о шашлыках с глистами, водке с клофелином и последующим сексом в машине.)
И опять вы пытаетесь перевернуть все наоборот. Это вы пытаетесь донести, что ваш образ жизни самый правильный, и вас не интересует как живут другие люди, чем интересуются, что едет, и как проводят свободное время. Посмотрите, какой интересный блог про диету и здоровый образ жизни сделал Рут, и сколько там просмотров. Меня это тоже интересует, и я не один здесь такой. И ваше донесение такой мысли, навязывание собственного поведения - ничто иное как ограниченность. И если у вас никогда не было секса в машине, напишите тут, и мы все над вами посмеемся.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
И опять вы пытаетесь перевернуть все наоборот. Это вы пытаетесь донести, что ваш образ жизни самый правильный, и вас не интересует как живут другие люди, чем интересуются, что едет, и как проводят свободное время. Посмотрите, какой интересный блог про диету и здоровый образ жизни сделал Рут, и сколько там просмотров. Меня это тоже интересует, и я не один здесь такой. И ваше донесение такой мысли, навязывание собственного поведения - ничто иное как ограниченность. И если у вас никогда не было секса в машине, напишите тут, и мы все над вами посмеемся.
Вы определитесь, то пишите, что не надо делать из еды культ, то делаете культ из здорового питания.
Что я ем и где у меня что было и сколько раз - это мое личное дело, а вы выставляете это напоказ, а потом пишите, что я навязываю свой образ жизни... Несостыковочка.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Вы определитесь, то пишите, что не надо делать из еды культ, то делаете культ из здорового питания.
Что я ем и где у меня что было и сколько раз - это мое личное дело, а вы выставляете это напоказ, а потом пишите, что я навязываю свой образ жизни... Несостыковочка.
Никто не заставляет вас читать форум, тем более специальный раздел просвещённый здоровому образу жизни. Вот в этом и есть нестыковочка. Предлагаю вам, напишите на сайте поклонников Алы Пугачёвой, что она дура. Может там вам объяснят, что значит нестыковочка. Так, что там с сексом в машине, не было?)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Никто не заставляет вас читать форум, тем более специальный раздел просвещённый здоровому образу жизни. Вот в этом и есть нестыковочка. Предлагаю вам, напишите на сайте поклонников Алы Пугачёвой, что она дура. Может там вам объяснят, что значит нестыковочка. Так, что там с сексом в машине, не было?)
По мне, так кусок хорошего мяса и 50 гр. водки - это что ни на есть здоровый образ жизни. Если вы считаете иначе, то это сугубо ваше мнение.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
По мне, так кусок хорошего мяса и 50 гр. водки - это что ни на есть здоровый образ жизни. Если вы считаете иначе, то это сугубо ваше мнение.
А по мне здоровый образ жизни это десять км утром пробежки, раз в неделю разгрузочный день, и никакой свинины.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
А по мне здоровый образ жизни это десять км утром пробежки, раз в неделю разгрузочный день, и никакой свинины.
И вы, конечно, каждое утро пробегаете по 10 километров. Или вы теоретик?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
И опять вы пытаетесь перевернуть все наоборот. Это вы пытаетесь донести, что ваш образ жизни самый правильный, и вас не интересует как живут другие люди, чем интересуются, что едет, и как проводят свободное время.
Я ни на что не намекаю, но мне кажется, кто-то использует безапелляционные заявления и демагогию.
ваше ханжество, в том, что вы сейчас делаете вид, будто об этом никогда не слышали. В чем на ваш взгляд секс в постели, лучше секса в машине под экологически чистые продукты
Если кто ниразу не ездил пьяный за рулем, пусть тут напишет. Есть ли тут люди, которые никогда не занимались сексом на природе после пикника? Кто тут не любит соленые огурцы? Давайте уже, покажитесь.
на самом деле, результат похода в шикарный ресторан, с обильным застольем и публичным ухаживанием, зачастую имеет одну и туже конечную цель, что и в лесополосе, это - совокупиться в пьяном виде.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Она же (Лена Миро) сама ущербное чмо и мра**ь и все это показное беспокойство "о бедном ребеночке", лишь очередная тема и повод для собственного пиара. Потому что никого, кроме себя она не любит... и не уважает... Так с чего ей вдруг беспокоиться о чужих детях?

http://miss-tramell.livejournal.com/160559.html?page=13

http://miss-tramell.livejournal.com/382248.html