Великий и могучий русский... мат.

C

Carrie

Guest
#21
А где тот самый Цербер? А? Я б с удовольствием послушала..эээ..почитала, но нетути!
 
У

Уссама

Guest
#22
Судя по мягонькой истерике девочки Ани и её всеобъемлющей тоске по утраченным временам царского режима,единственное удоботворимое состояние,не тревожащее её высокий дух может являться лишь подарочная упаковка в цветочек с нежно-завернутым в нее отеческим лапушком,в купе с ласкающей запиской и текстом выведенным чудным вензелем:
"ёбАньке моей ненаглядной,на долгую память..." Никонор Иссидоровичь Вяземский 1824-1878гг.
 

Any

Житель окраин
#23
Было своё очарование в кисее и засушенном цветочке из конверта. А Уссаме лавры поручика Ржевского спать не дают, судя по всему.
 
У

Уссама

Guest
#24
В Уссаме Ржевский издох,превратившись в тлен почти 2 десятилетия назад.
А в вас сударыня все еще играет контузия полученная от прочтения "Война и Мир" ?
Увольте душенька,хто к нам сюдой с матюгами прийдеть,тот *цензура* по лбу и отхватит!
 

Any

Житель окраин
#25
Увольте душенька,хто к нам сюдой с матюгами прийдеть,тот ** по лбу и отхватит!
[/quote]
Лыцерь с ** наперевес, романтичный герой, я ужо влюбляццо начинаю.
 
C

Carrie

Guest
#26
Ох, дорогая..Шансов практически нет на взаимность. Он еще не просто лыцарь, а еще и в какой то мере Печорин. Причем самого горького разлива..

Я это к чему... сама давно страдаю безответно..
 

Any

Житель окраин
#27
Тургеневской барышне мёду не надо, как поплакать над неразделённой любовью.Да и на каждого Печорина своя Вера найдётся.
 
У

Уссама

Guest
#28
Я неандестендю,за каким вы сюда на йух приперлись?
...жарою мучивший Кавказ нарзаном мучал,
двух теток старый ловелас словами дрючил?
И.Г.Уссама 2009
Ваше место место в отделе вышивки и макраме,идите к своим плиткам и кирогазам.
А эпистоляр и маньеризм оставьте людям,коих сверху отметили половым членом!
 
C

Carrie

Guest
#29
Одно огорчает в этой истории. Отметили как то ненадолго. И что потом с этим эпистолярьем и маньеризмом делать?
 

Any

Житель окраин
#31
Проанализировав сообщения темы, можно уже сделать кое-какие выводы:
Рабочие под гнётом капиталистов облегчают свою жизнь матом;
это понятный язык для мужской аудитории- армия, милиция, строители и т.п.
Мужчины подчёркивают свою мужественность с помощью сильных выражений( в среде байкеров, напр.)
Но самое неожиданное- использовать ненорматив для обольщения. Апологету сего способа- эти строчки:

Отягощённый грузом повседневности,
Поэт спешит домой- ему сегодня
Отт****ть музу надо перед сном успеть.
 

Казахстан

Гость города
#32
Тетя Аня,в виду определенных химических процессов в вашей голове чувствуется явная тяга вашего подсознательного к крепкому и увесистому ебуку,такому редкому и ожидаемому в вашей скупой девичьей судьбе.
Во всем вы видите борьбу за ваше внимание и во всех потенциальных злодеев и принцев.
Может хватит и пора повзрослеть? И предстать перед той самой великой и единственноверной силой,чей фаллический символ и поведет твое измотанное в боях за эстетику и культуру речи тело к свету прозрения.
Во всемирной практике известны случаи когда с помощью хуя лечили целые женские поселения,не то что-бы единичные особи.
Так например в 1439 году в Тверской губернии некая Аглая Степановна после 30 лет глухоты была случайно *цензура*на янычарами,что послужило не только толчком к появлению слуха,а так-же тяге к знаниям,языковедению и прикладным наукам.
 

Any

Житель окраин
#33
Клинический показательный случай безграничности во времени и пространстве сексуальной фантазии маленького человека.
 

Any

Житель окраин
#35
В матерную тему начинают слетаться половые гиганты, как мухи на мёд.
 
У

Уссама

Guest
#38
ОТ удивила?)))
Я давно говорил что мат-это внутреннее средство борьбы с глобализмом!
Да и как народу для которого пельмени с водкой гораздо ближе фондю выразить в коротком эпитете изумление по поводу выступления и.о.мера на какой-нить внеочередной встрече со счастливыми избирателями окраин великого города в слиянии двух могучих рек юга России?
Правильно-слов обычно не хватает!
так что русский мат-это попытка местного представителя фауны(читать Гомо Сапиенс.ru) с помощью букв выразить эмоции!
 
A

Aliens

Guest
#39
Пролог

О вы, замужние, о вдовы,
О девки с целкой наотлет!
Позвольте мне вам наперед
Сказать о ебле два-три слова.

Ебитесь с толком, аккуратно,
Чем реже еться, тем приятней,
Но боже вас оборони
От беспорядочной ебни!

От необузданной той страсти
Пойдут и горе, и напасти,
И не насытит вас тогда
Обыкновенная елда.



К прологу
(дополнение)

Блажен, кто смолоду *цензура*
И в старости спокойно серит
Кто регулярно водку пьет
И никому в кредит не верит.

Природа женщин наградила:
Богатство, славу им дала,
Меж ног им щелку прорубила
И ту *цензура*ю назвала.

Она для женщины игрушка,
На то названье ей *цензура*.
И как мышиная ловушка,
Для всех открытая всегда.

Она собой нас всех прельщает,
Манит к себе толпы людей,
И бедный *цензура* по ней летает,
Как по сараю воробей.


И так далее...

(с) Иван Семёнович Барков, извеличайшего стихотворного сочинения "Лука Мудищев"


Как писал однажды Гюго, Арго - язык нищеты...но разве можно представить нашу жизнь без мата ? Мат из уст детей и девушек просто омерзителен...