Весеннее обострение

Mauglee

Житель центра города
#41
Выход - клизма с подсолнечным маслом!!!
Достигаются сразу две цели, и насыщение лёгкими растительными жирами в разумных пределах, и жОсткая чистка организма от шлаков

Что весною, после голодной зимы весьма актуально.
 

Mauglee

Житель центра города
#45
Кстати, мне давеча телевизор рассказал, что на Солнце были какие-то пятна, чи вспышки.
Вместе с полнолунием это создало вполне себе благопристойную клиническую картину, а если добавить к этому перепады давления, влажности и скачки температуры, и хорошенько перемешать, то не далее чем на следующей неделе, точнее ко дню рождения лысой мумии, будем наблюдать презабавнейшие симптомы у общественности.

Есть мнение, надо хорошенько подготовиться и запастись дошираком.
 

Mauglee

Житель центра города
#47
Не забывайте о шапочках из фольги - берегите мозг от вредных воздействий!
 
#48
Не забывайте о шапочках из фольги - берегите мозг от вредных воздействий!
А нафига????
Я в каске родился... мне проще...
Вот только когда Солнышко припекает... или морозы сильные....
Тут вот и рецидивы случаются....
 

Mauglee

Житель центра города
#49
Выкройка правильной шапочки из фольги:

[attachment=359:helm.jpg]

От рулона фольги отматывается кусок, длиной превышающей окружность головы на уровне ушей, примерно на 10 см.
Оборачивается вокруг головы, нижняя часть подворачивается вверх "рулончиком", верхняя собирается к центру с вращением по часовой стрелке.
Для того, чтобы сбоев в работе устройства не возникало, необходимо каждый день мыть его тёплой водой с мылом и протирать насухо фланелевой тряпочкой с цветочками.

Внимание: шапочка не должна закрывать глаза.
 
C

Carrie

Guest
#50
А еще учитывая страхи местных жителей относительно близости локационных станций еще б и выкройку трусов не мешало бы обнародовать!
 

Mauglee

Житель центра города
#51
Правильные трусы делаются без выкройки.
От рулона фольги отматывается кусок, длиной примерно 80 см, перегибается пополам, через середину продевается вервие.

Вервие одевается на пояс, завязывается узлом чуть пониже спины.
Сложенная пополам фольга в нижней точке перехода перекручивается по часовой стрелке
нужное количество раз и пропускается к спине.
Свободный край фольги закрепляется за вервие.
При необходимости усиления защиты в передней части труселей со стороны вервия возможна закладка свинцовых бронепластин.
 
#52
Господа... ну вы совсем уж издеваетесь....
я когда был на АПЛ нам тоже посоветовали трусы из фольги....
Правда не сказали, что фольга - свинцовая.... а трусы - семейные.... ну те что из покроя "семеро в одних трусах и никому не жарко..."
Так вот.... резинка ...того... не выдержала качки надводного хода лодки.... и усё.... нету у Жоры на ногах пальчиков.....
а каска у меня хорошая.... я её по вашему совету изнутри фантиками от конфет обклею (те что с блестючками....)...
Будет девайс фурыкать???
И как лучше фантики клеить - вдоль или поперек???
 

Mauglee

Житель центра города
#53
фантики лучше всего клеить по спирали, начиная с нижней части головного убора.
Клей - обязательно на основе органических растворителей, желательно с полимерным наполнителем.
Идеальный вариант - оклейка головного убора между подкладкой и основой - тогда кусочки фольги не будут зарапать мозг.
 

lihoi33

Гость города
#54
Выкройка правильной шапочки из фольги:

[attachment=359:helm.jpg]

От рулона фольги отматывается кусок, длиной превышающей окружность головы на уровне ушей, примерно на 10 см.
Оборачивается вокруг головы, нижняя часть подворачивается вверх "рулончиком", верхняя собирается к центру с вращением по часовой стрелке.
Для того, чтобы сбоев в работе устройства не возникало, необходимо каждый день мыть его тёплой водой с мылом и протирать насухо фланелевой тряпочкой с цветочками.

Внимание: шапочка не должна закрывать глаза.

еще из остатков фольги можно сделать шар и скипетр ... сидя на лавочке перед двором лузгая семечки здороваешься с прохожими ... царь ...очень приятно царь ...
 

Mauglee

Житель центра города
#55
lihoi33,
вы тоже у Магомета отоваривались?

Отличный, просто отличный расширитель реальности, этот жидкий вакуум.
 

lihoi33

Гость города
#56
lihoi33,
вы тоже у Магомета отоваривались?

Отличный, просто отличный расширитель реальности, этот жидкий вакуум.


)))))))) моих познаний в науке фольговых забав явно недостаточно ... дабы оценить всю широту и техногенность ваших достижений в области расширения сознания ...))))))) но ход ваших мыслей мне нравиться ...))))))
 

Mauglee

Житель центра города
#57
Кстати, нет ли у кого станочка по сжижению вакуума, а то в моём кто-то компрЭссию слил всю.

Очень надо, соседям в розетку налить.
 
#58
Вот это меня после встречи с Водафоном обострило по весне.....
Смотрю на монитор.....
кнопочка "жалоба" из обзора выпала....

Итог...

Поднять ---- Вставить-----СПАСИБО-----


Маугли, если вакуум найдешь - отлей чуток.... я в башню плесну ..... так жить по весне проще....
 

Mauglee

Житель центра города
#59
Да есть установка, компрЭссии нету.
Как найду - плесну, не вопрос.

[задумался]
может у смешариков попросить? у них что-то такое проскакивало, кажись.
 
#60
Не...
Смешарики не фильтруют - такой бутор выходит...
Тут чистота вакуума важна.... А то эхо потом в башне полдня гуляет....