Весна. Рыбалка.

ArMaVeL

Житель города
#82
Не, Новомихайловский. Сегодня гонял туда. поймали двух зеркальных по 700 гр. и всё.
 

ArMaVeL

Житель города
#84
Бывал только утром там. Карась задалбливает с ладошку и больше на кукурузу и червя(его все любят), так что насаживаю только горох. Его только карп и сазан любит.
 

Snake

Житель города
#85
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1339500990' post='511282']
Бывал только утром там. Карась задалбливает с ладошку и больше на кукурузу и червя(его все любят), так что насаживаю только горох. Его только карп и сазан любит.
[/quote]

Какой горох используешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
на горох ни фига...на червя карась,на кукурузу вытащил сазанчика грам на 300.
В итоге купил у него сазана и поехал с ним домой))))
Место хорошее,но я в поговорил с хозяином,они кормили рыбу как раз перед уикендом.
 

talib001

Гость города
#88
Вчера были на БАМЕ. Вода наполовину спущена , ни одного рыбака . Хозяин сказал , что в этом году ловить не получится. С трудом договорились остаться . Наловили около 7 кг карася. Сазана не было , вроде как болеет после нереста. Рыбу до этого лечили , сейчас анализы хорошие - по словам хозяина.
На БАМ не собирались , ехали в х. Казачий Кавказкого района , там платный водоем по цене 250р. По словам , ловится сазан , амур по 2-3 кг. Но когда приехали , то нам не понравилось : пруд не большой , а людей очень много , причем там еще пляж сделан и много людей купаются. Вобщем спокойно не по рыбачишь. Видимо надо ехать в будний день.
 

dimon705

Гость города
#90
[quote name='eduard7206' timestamp='1340697525' post='513627']
Есть ли у кого информация про пруды в районе Чаплыгин-Новокрасный-Пушкин?
[/quote]
Я был две недели тому назад, два раза. Результат два карася. Причём один раз был с ночёвкой. Это в районе Новокрасный-Зеленчук.
 

eduard7206

Житель окраин
#91
[quote name='dimon705' timestamp='1340723707' post='513731']
Я был две недели тому назад, два раза. Результат два карася. Причём один раз был с ночёвкой. Это в районе Новокрасный-Зеленчук.
[/quote]

Спасибо.
 

talib001

Гость города
#92
Всем привет.

Подскажите , куда можно съездить на рыбалку с ночевкой. Что бы по цене не дороже 500р. за человека и , что бы спокойно порыбачить можно было( не люблю когда много людей вокруг тебя сидит). Расстояние от Армавира до 100км. В плане рыбы, хотелось бы половить: сазана, карпа, амура, ну или карася крупного. Как то так.
 

eduard7206

Житель окраин
#93
Куда все делись? Похоже сезон отпусков в разгаре. В середине июля были в Комсомольском(между Октябрьским и Михайловкой), сразу после дождей, результат: три сазанчика около 1кг. каждый, товарищи килограмма по два карася и все. Через две недели там же, но без меня, 6 карасиков на всех и куча дохлой рыбы, видимо из за жары, глубина хоть и доходит до 2-3 метров, но пруд узкий , прогревается быстро. Да, цена 300р. пускают с ночевкой.
 

Snake

Житель города
#94
В пятницу еду с ночёвкой на субботу в края Сколовской и Пушкина, на карпа и амура пруд 150 руб, результат потом опубликую.
 

eduard7206

Житель окраин
#95
Че за ерунда, третий день не могу загрузить фотки. Макс. размер 456кб, уменьшаю до 430, не загружается, уменьшил до160, таже песня, может еще какие параметры влияют?
 

MOT

Житель окраин
#96
[quote name='eduard7206' timestamp='1344251613' post='519785']
Че за ерунда, третий день не могу загрузить фотки. Макс. размер 456кб, уменьшаю до 430, не загружается, уменьшил до160, таже песня, может еще какие параметры влияют?
[/quote]

Такая же песня была, пость на обменнике. Я не стал мозг ломать.
 

eduard7206

Житель окраин
#98
С четверга на пятницу был в Камышевахе, результат, два зеркальных по 700-800гр. и 17 карасей, за рыбалку ни чего не платил. Фото наконец то прикрепилось.
 

Snake

Житель города
А мы с ночевкой в пустую съездили пруд пренадлежит Гулькевиченскому РООР и им понадобилась вода на поле(как нам местные сказали) и стали сливать, уровень упал мы остались без рыбы, тока шашлык пиво луна и полатка да удовольствие от заплывов на лодке.

[quote name='eduard7206' timestamp='1344369447' post='519996']
С четверга на пятницу был в Камышевахе, результат, два зеркальных по 700-800гр. и 17 карасей, за рыбалку ни чего не платил. Фото наконец то прикрепилось.
[/quote]


Плюсанул!