Взгляды Nica.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Флуд!
Nic модератор отправит эту тему туда и ты опять будешь обижаться на всех и вся, а все в этом будут видеть след сговора с модератором.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Mitya
у вас нет оснований на такие заявления...

А у меня есть, на обратные:
Тема - не флуд, поскольку я имею право выражать свои политические взгляды, согласно Конституции РФ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Почитай десять последних ответов и сам попроси отправить это всё в анегдоты.
Эслибы у меня спрашивали о моих правах, то я воспользовался правом оператора связи и удалил бы тему "политика" с этого форума ещё год назад, а может и два.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Mitya
мне не важны любые комментарии, эта тема должна быть, по идее ЧИСТО моей... а то что флудят всякие Simpsonы - вот их посты и пусть удаляют...

Удалить весь раздел "Политика" - это концептуальный вопрос форума...
Если это форум "вне политики", то пусть админ это и обеспечивает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Дело не только в админе. Физическое расположение форума на чьём -либо сервере, это не только ответственность админа но и тех.поддержеи и юр.лица которое прописано во всех активных.
Ну так если твоя тема, то она будет весёлая если ты будешь разговаривать сам с собой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Mitya
Дело не только в админе. Физическое расположение форума на чьём -либо сервере, это не только ответственность админа но и тех.поддержеи и юр.лица которое прописано во всех активных.
В моей теме есть лишь утверждение национальной идеи демократии. Она в высшей степени демократична...

И вам лично, вероятно, стоит ее прочесть полностью...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Извини, нет времени читать её полностью, так же ка большинство не читает моих постов полностью на этом форуме :))
 

Simpson

Гость города
#49
Originally posted by Nic
мне не важны любые комментарии, эта тема должна быть, по идее ЧИСТО моей...
Это что за маразм? Если хочешь писать только сам один - заведи рукописный дневник и строчи....
А если выложил свою бредятину здесь - то писать в этой теме имеют право и будут все, кому это заблагорассудится.

Ты себя на форуме вообще не ограничиваешь - отмечаешься практически во всех темах, независимо от их названия и автора.

Так что придется потерпеть меня :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Simpson а я не говорил об ограничении ваших прав. Вы как-то давно хотели ограничить мои...
 

Simpson

Гость города
#51
твои права как супермодератора уже очень эффективно ограничили, лишив тебя этих полномочий
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
С духовной точки зрения, в Библии сказано:

«И будет жить волк рядом с овцой и барс будет лежать рядом с ягненком»

Смысл этих слов - в примирении наций и культур. Различия не ведут к войне или розни. И я говорю: что не нужно стирать нации и культуры, а нужно их сохранять. Ибо эта фраза из Библии - есть прообраз нового мира.
У нас нет иного выбора: либо мы пойдем к новому миру, либо мы погибнем.

Таким образом: обратная тенденция, которая сейчас преобладает и состоит в не-различении наций и деградации культур этих наций в одну общую псевдо-культуру. Ведет нас к краху человечества.

Мой моральный выбор в том, чтобы этот крах недопустить.

Все люди могут служить Богу, когда либо они начинают это понимать...
 

Diesel

Житель города
#54
Оставлю тему, только потому, что тут Ник может выражать свои взгляды. ТОлько не материтесь и не оскорбляйте друг друга.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
- уничтожение упоминания о национальности, это своего рода уничтожение национальности.

Ведь если человек забывает, кто он есть, то это тоже смерть, смерть его души.

Уничтожение знания о целом народе, путем стирания или подмены информации - это уничтожение его души.

"Смешать все народы" - это в некоторой степени стремление их так уничтожить! Это в некоторой степени фашизм...



В этом смысле, удаление из паспорта графы национальность - я считаю шагом к уничтожению народов России...

Фашисты - уничтожали все национальности, кроме своей... в этом их тягчайший грех... нации должны - жить! В этом их предназначение перед Господом...
===============================

Русский националист, по моему мнению, должен стремиться к мирной жизни, со всеми коренными народами России. И лишь в целях сохранения этих коренных народов, следует принимать конкретные меры, как-то: ограничение иммиграции и т.п.