Взятки в институте

Juda

Гость города
#41
Pers! А ты в Ростове не был? Там есть морское училище им. Седова, там Курск просто отдыхает! А Если взять пореальнее универы, чем пед- КубГУ, РГУ, РГЭУ
 

Maxima

Гость города
#43
А у меня ещё ни один препод ни копейки не взял, говорят у меня лицо не доброе....
А вообще я думаю грош цена купленному диплому сколько ты б за него не отдал, я боюсь обращаться к молодым специалистам на престижных местах из них настоящих и 1% не будет!
 

semicvetic

Гость города
#44
универ пореальнее? КубГУ, например? Ну возьмём:D........Да ничё бы он из себя без взяток не представлял...не хочу сказать, что на взятках только и держится, но.....куда без них?эконом, геофак, управление и т.д. и т.п. НО:у нас нет взяток!!!!!!!!!!!!!!!!!Удивительно, но факт. НЕ было и нет. (у нас-это на лингвистике и переводоведении) поступайте-убедитесь. Но это в процессе учёбы и сдачи сессий...уж как там при поступлении:D мне вся эта моя учёба ни во что не обошлась:поступила сама по результатам апрельского тестирования и учусь соответственно на бюджете:D Всё реально в этом мире, если захотеть. Даже сдать сессии без денег.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#45
Я за 5 лет обучения в педе заплатил 100 р. однажды, и то потому что всей группой скидывались на зачет
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#46
ReNeGaDe, ето сморя какой препод и скока берёт и есч зависит от того насколько препод зажравшийся...
 

Tatik

Гость города
#47
препадам тоже кушать хочется, вот и берут, но вполне можно учиться и без взяток.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#49
Tatik, да еслиб брали по человечиски а то астрономические суммы требуют нах =((
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#50
не наю, но вроде бы я таких пока не встречал преподов чтоб брали деньги, если ты не знаешь ничего. если знаешь-будь добр, сдавай своими мозгами, нет-ну сам виноват...хуле грить что берут если ни*уя не учишь?
есть конечно и те что вымогают, но и на них думаю управа найдётся. так что учите и будет вам счастье :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#52
Maxima, мдамс жуть

Ваще если на то пашло то еслибы не было взяток в институте то щас бы одни ботаники учились бы
 

ASTRAL

Гость города
#54
скажу я вам у нас с этим в МИСиС не плохо! сейчас у меня жапито по сопромату подошел к преподу сказал 5 занятий оценка 4 за экзамен стоимость занятия 750 р. нормально!
 
С

Сергей™ ♂

Guest
#55
ГЫ Может прайс-лист сделаем? :)
Чтоб уж понятно было что куда и почём...
 

212

Гость города
#56
КубГУ, эконом... Ну берут... У тех кто не хочет учить и не собирается на парах появляться...
А те, у кого хотя бы с посещаемостью все нормально, пока не особо страдают! :)
 

scopus

Житель города
#58
Были только в не таких размерах,а иногда и видах и 20 лет назад,
есть сейчас и думаю,что в нашей стране будут и дальше.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#59
Сергей™ B, есть не берущие это я могу 100% сказать в моём инсте как минимум 2-3 препода бабки вообще не берут из принципа и не тока бабки