Власти готовят девальвацию рубля.

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#41
Средневзвешенный курс доллара к рублю расчетами tomorrow на единой торговой сессии ММВБ, по которому устанавливается официальный курс ЦБ, на 11.30 мск четверга вырос на 68,15 коп., составив 35,2448 руб., свидетельствуют данные биржи.
 

GMX

schizophrenic
#46
Самое смешное, что курс рубля некоторые неглупые люди почему-то увязывают с ситуацией в Сирии. Мол, если наши чекисты там ситуацию удержат под контролем, то рупь не ебнется, ну а если не удержат - то пздц. Че-т давно не было вбросов про Сирию. Как там вообще?
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#49
Взаимосвязь курса рубля и событий в Сирии. Вранье для продвинутых, больше туману, чтобы воровать было сподручней.
 

JON

Житель города
#51
Ну может быть так: Сирия укрепляет доллар, а доллар растет по отношению к рублю.
 

Палестинец

Житель города
#52
В интересах сырьевых компаний государство обваливает рубль - http://www.opentown.org/news/27049/?fm=33996
«Я вчера встречался с Набиуллиной. Она мне ничего подобного не рассказывала», – заявил Путин. Вот и вам, занятым атомами и молекулами, волноваться не следует, только зря нервы тратить. «Начнете бояться – руки будут трястись, не попадете, куда нужно», – пошутил над одной из студенток президент. Давайте, мол, лучше песенку споем.
Какую песенку споем?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#54
МВФ сколько скажет столько валюта и будет стоить у наше страны нет "суверинетета" она колония Англии. Наша страна сильнее всех остальных стран вместе взятых ну просто нам не дают встать с колен.
Вот очередной пример, простыми словами.

п.с. Мда и заголовок темы как всегда и везде ставит все с ног на голову. Говорите хоть какие власти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
МВФ сколько скажет столько валюта и будет стоить у наше страны нет "суверинетета" она колония Англии. Наша страна сильнее всех остальных стран вместе взятых ну просто нам не дают встать с колен..
У меня всего 1 вопрос: а кто именно нам с колен не дает встать то?
То есть есть такие силы вне страны,которые заставляют людей ссать в подъездах,бухать по черному паленую водку и брать взятки за все?
У вас очень странная идеология,искать врагов вокруг своей оси.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#56
У меня всего 1 вопрос: а кто именно нам с колен не дает встать то?
То есть есть такие силы вне страны,которые заставляют людей ссать в подъездах,бухать по черному паленую водку и брать взятки за все?
У вас очень странная идеология,искать врагов вокруг своей оси.
Согласен с каждым словом. Разруха в головах, а не в клозетах.
 

absent

Известный деятель города
#57
Согласен с каждым словом. Разруха в головах, а не в клозетах.
Но вы же не будете отрицать, что воздействие извне все же есть, и оно более тонкое, вплоть до того, чтобы действительно ссать в подъездах и давать взятки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Но вы же не будете отрицать, что воздействие извне все же есть, и оно более тонкое, вплоть до того, чтобы действительно ссать в подъездах и давать взятки.
Наверное на меня это тонкое воздействие действует по другому? Противоположно?
 

absent

Известный деятель города
#60