Внешность! Или душа? ))

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Помните у Леонида Филатова:

- Ты взгляни ему в лицо:
Уши врозь, в носу кольцо!
Да и кожа вся рябая,
Как кукушкино яйцо!..

или ещё: "Надпись на зеркале: "Другие не лучше"... )))

А Вы довольны своей внешностью?
Что бы Вам хотелось изменить?

Или внешность для Вас не главное... главное это ум, душа и внутреннний мир...
с виду как бублик: при такой солидной окружности такой пустой внутри... ))

Обязательно ли человек, с которым Вы общаетесь должен быть внешне привлекательным?

Ну так что? Ваше мнение, плиз... ;)
 

DsN

Житель города
#2
Всегда интересно общаться с человеком, внутренний мир котрого богат. Который, хорош как человек. Пусть он будет некрасив, не привлекателен, Но это личность. А зачастую случается так, Вау, красотка, а внутри - ничего. Не о чем поговорить. круг ее интересов ограничивается разговором о косметике, вещах или о чем-то ином. Красота, оно то хорошо, но нужно смотреть глубже. Как говорил Козьма Прутков "Зри в корень".
 

Caine_I

Гость города
#4
Adelina согласен. Нодля меня всеже важнее что человек из себя представляет, а не как он выглядит. Но если внешность сильно оттаклкивающая, то все таки сложно оценить душу.
 

Afanaseva

Гость города
#5
Человеку не обязательно блестать внешностью,чтобы с ним хотелось общаться, в первую очередь он должен быть обаятельным, открытым, живым...Если выбирать с кем хочешь общаться по принципу красив/некрасив, то скорее подсознательно выбираешь себе партнёра
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Adelina, подпишусь)

я вот не понимаю когда вижу реальных таких крутых чуваков идущих под руку с какими-нибудь ээээ гмм уё...эээ некрасивыми толстыми девушками
хоть убейте не пойму
наверное они не идеалисты %)

а я лично общаться могу со всякими...ну если конечно там гной прям уж из носа не лезет...полные уроды меня стремают %)

в здоровом теле здоровый дух! не в тему, но всё же))

зиг...ээ, не туда)
 

Afanaseva

Гость города
#7
я вот не понимаю когда вижу реальных таких крутых чуваков идущих под руку с какими-нибудь ээээ гмм уё...эээ некрасивыми толстыми девушками

Понимашш...
Рядом с такой его красота никогда не померкнет, а может она его устраивает в сексуальном плане. По статистике маленькие страшненькие толстушки-пышки обладают большей сексуальной энергией нежели высокие длинноногие красавицы. У всех женщин своё оружие для удержания мужчины, ухто сексем, ухто вкусной едой, ухто красотой, ухто чем! :-)
А мож они просто любят друг друга...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
Velesa, "вкус есть, а мяса нет! не понимаю!"
;) вот так то. бугага

я понимаете ли сторонник реальных белокурых арийских красавиц с не менее прожённой нацистской душой
:D
 
У

Уссама

Guest
#10
Луууууди,всмысле чЫловЭкы!
Вопрос был в том,что:
А Вы довольны своей внешностью?
Тоесть наличие хотя-бы одной,но большой сиськи у гр.Цербера сделало-бы его лучше(потенцеально) ?
Врят-ли....

А вообще учиться внимательно читать и понимать смысл написаного дано тут не каждому......
 

Afanaseva

Гость города
#11
Уссама, вопросов тут было много, каждый выбрал на какой из них ему ответить...Я отвечала на вопрос Обязательно ли человек, с которым Вы общаетесь должен быть внешне привлекательным?
Перечитай первое сообщение ещё раз...:-)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
Уссама ...вместо того, чтоб трогать мою большую сиську своими сальными лапами, взял бы ответил по существу...нет вот надо было по*цензура*ться....кстати, хочу давно спросить тебя - а ты, вообще, что сделал для хип-хопа в свои годы?..только честно
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Уссама, внимательный мальчик... пять тебе... ))
опередил меня... я ещё вчера, читая посты, об этом подумала... все почему то пишут не о себе, а о других... о своём отношении к чужой внешности...
и про CERBERа тоже в голову мысль пришла... )))
"душа конечно жопа сиськи только уже потом внешность"
уууу... как представила его вышеперечисленные главные достоинства... )))))) скромно улыбнулась...

вот я, например, похожа на старушку Шапокляк, после перенесённой ею сложнеейшей операции на всех её органах...
и ничего жива ещё... и общаюсь... и вы со мной общаетесь... главное не смотрите в лицо... и на ноги... глаза в кучку и на пупок... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
CERBERТы зделал себе пластику лица и улучшил свою внешность?Усы отрастил?Молодца!!!!!!!

А я вот единственное ,что хочу сделать с собой-это выпрямить волосы,иначе эти 35 сантиметровые кудри меня достали...Нашол тут в Шахтах одну приличную студию красоты,седня пойду на консультацию!Буду координально меняться!!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Floret ясно.ну, а я внешне каким являюсь в твои девичьи грёзы?
Злой ток не перегибай до наклейки ногтей....я тут тоже пошел в салон красоты и из всего предложенного выбрал классику - канатка...она идеальна по форме моего аристократического черепа
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
CERBER
не являетесь...
представляю...

вот это Ваше фото в форме с усами я помню... такой Ваш образ мне знаком по прошлым годам... таким и представляла (ю)...
последнее время Вы, конечно, выглядели неважно... наверное некачественная пища вызывала у Вас животные колики и спазмы... но вижу Вам уже гораздо лучше... перестали есть эту гадость... искренне рада за Вас...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
CERBERНее....Всё будет очень по мужски......Просто выпрямлю волосы,ну подрежу коньчики.....Просто я уже в парикмаХЕРСКОЙ 2.5 года не был...

А ещё попал сейчас на распродажу в один чудненький фирменный магазинчик и хорошенько там отаварился........

Как приеду из Шахт в Успенокерт,уволюсь с работы и уеду нах в Питер...
Буду полностью менять свою жизнь!!!!
 

Darkness

Гость города
#18
...я бы обратно стала рыжеволосой... потом надо срочно отремонтировать ногти... *задумалась*.. отбелить зубы *одобрительно кивнула* ну и баста.

а вообще, что в человеке - главное душа.. бла-бла-бла... думают либо неудачники, либо уроды... главное - гармоничное сочетание *размечталась*
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Злой, да, ты кудряшка Сью, оказывается... ))
координально изменить внешность при подстрижке только кончиков твоих 35-ти сантиметровых волос, у тебя не получится...
"вам бы стрижку под мартышку иль хотя бы под зайчишку"... ;))))

Darkness, а я Вас рыжей и представляла... ))
с длинными красными ногтями с капельками крови на кончиках... эдакая вампирресса... )))
 

Darkness

Гость города
#20
Floret...счастье-то какое.. она меня представляла.. *разглядывает ногти*.. ну угадала, нечего сказать.. длинные.. красные.. только без крови.. сегодня - разве что соки-воды и домашнее чтение... *смотрит устало-устало*

и эта-а.. добавочная информация:
да, человек, с которым я общаюсь, должен быть внешне привлекательным... но только для меня... остальным - хоть квадратный трехчлен.. тут главное что-то "свое, родное-милое" *прослезилась*