Внешность! Или душа? ))

Echo

Житель окраин
Floret Для меня не особо принципиально... Главное чтобы не огрызок ))))... В цельный приятнее зубы впивать ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, так ты всеядный? ))
а "зубы впивать"... это как? ))) любишь кусаться? ))))
 

Hymen

Житель города
Floret, если честно, не специально писал напоказ... видимо, получилось неплохо, но это просто мли мысли и чувства... "намеренные" комплименты звучат ещё лучше...)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, хм... так кто ты у нас тогда? что-то такой персонаж мне не знаком... )))

Hymen, спасибо за "не намеренные"... )) искренность гораздо ценнее фальши... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, дык я всё равно ни врать, ни фальшивить не умею...
зато шутить удаётся... периодически...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, смех продлевает жизнь... )) так что, помимо хорошего настроения, расположения к себе людей и легкости в общении, ты своим юмором себе же здоровье улучшаешь... ))
шути почаще... :) но не всегда!... )))
 

Hymen

Житель города
Floret, в общем-то, в жизни я бОльшую часть времени серьёзен... причина - работа... вчера вот домой вернулся в половину первого ночи... хотя рабочий день до шести... а в офисе до начала двеннадцатого сидеть пришлось... здесь уж явно не до смеха...
форум позволяет немного отвлечься от работы... что в целом, как ни странно, производительность повышает...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, мы вчера вечером философствовали (громко сказано, просто рассуждали))) ), почему я захожу на форум... да ещё в рабочее время... ))
вывод был прост... отдыхаю от рабочего напряжения... )) совмещаю серьёзное с несерьезным... и не даю своему мозгу зацикливаться на одном вопросе... разгружаю его... ))

я сама в жизни в большей мере серьёзна... могу иди по улице с наисерьезнейшим выражением лица... да и на работе (за исключением своего отдела) сильно не повеселишься... поэтому произвожу впечатление сдержанного человека... но это своего рода маска... )) только единицы людей, действительно знают меня... какая я на самом деле... ))) вне работы могу "стоять на ушах" (и "стою")... и всех других поставлю... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, если считать форум "нерабочим временм", то всё совпадает с реалом... здесь ты тоже на ушах "стоишь"...))
очередное совпадение... наше...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, для меня форум - это отдельный маленький мир... )) сижу работаю, рядом с рабочими окошками висит окошко форума, я серьёзна (если ко мне не присматриваться))) ), улыбаются только глаза... )))
правда иногда бывает очень тяжело сдержать смех... но у меня нормальные коллеги... понимающие... сами в инете по мере возможности сидят... )))
так приятно дурачиться... ))
Echo, предполагаю, тоже не особо афиширует на работе свои познания в сфере отбеливаний... )) а здесь, посмотри, от души расслабляется... )))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Автор сообщения Floret
Обязательно ли человек, с которым Вы общаетесь должен быть внешне привлекательным?
Ну так что? Ваше мнение, плиз... :)
Когда впервые появилась эта тема, хотел я тогда отписаться словами, содержанием которых стало бы указание на то, что как бы мужчины не говорили о внутреннем мире девушки, но всё равно мы все смотрим впервую очередь на внешность, потому что, как ни крути, но внешность - это главное. Было у меня тогда такое вот мнение.
Но некоторое время назад довелось мне съёздить с парочкой своих друзей на отдых. Они были со своими жёнами. По большому счёту, это были девушки совсем невыдающейся внешности, в них не было ничего такого, на что можно было обратить внимание, и если бы я их встретил на улице, то врятли даже посмотрел на них и не только я, а тем более даже не стал бы знакомиться. Но проведя один день с ними, я понял, что на сколько это прекрасные создания; они оказались очень милыми девушками... приятными в общении... дружелюбные и улыбчивые... в них было прекрасно ВСЁ... Мне было очень хорошо, что я находился в компании вместе сними. И знаете, я действительно чертовски позавидовал белой завистью своим друзьям... с ними было гораздо интереснее, чем с многими моими подругами-красавицами. И после этого дня у меня кардинально поменялись стереотипы в отношении девушек. Я теперь могу со 100%-й уверенностью сказать, что для меня теперь главным стал внутренний мир девушек и отнюдь не её внешность. Конечно же, если девушка какая-нибудь кривая, косая... полная... неряшлива и совершенно не следит за сабой и т.п. то внутренний мир тут не поможет, ну а если нет то выводы я свои изложил...
Вот так порой всего один день может полностью поменять человека...
 

Клавдия

Гость города
Нд..Я конечно люблю высоких, красивых и длинноволосых брюнетов с хорошей фигурой. Что уж тут поделаешь. Тут вот недавно шла через дорогу и чуть под машину не попала. Зареклась теперь смотреть по сторонам. Страшно.
Но...Для мужчины все-таки главное ум, сила и характер.
Ну и широта...его возможностей. А главное - желание ими поделиться.))
 
A

Aliens

Guest
Самое главное для мужчины оптимизм :)
Клавдия, а Вы дорогу где переходили, в Армавире ? :)
 

Клавдия

Гость города
нет, дорогу в Армавире я не стану переходить никогда! После двух дней пребывания на этом форуме я заметила, что в Армавире встречаются дикие аборигены, первобытного нрава, которые спят и видят как бы продать женщин в рабство.
Как существо хрупкой душевной конструкции я была поражена и теперь боюсь Армавира как огня.)
А вы, Aliens, что представляете из себя? Красивого брюнета, оптимиста, умника или Вам просто есть чем поделиться?)
 
A

Aliens

Guest
Увы, Клава, увы, делиться мне нечем, ибо беден...умником тоже не являюсь, глуп в силу непомерных тщеславия и честолюбия, оптимистом тоже не являюсь, воспитание...у бабушки даже сказки всегда заканчивались плохо...зато я брюнет :)

А на фото Вы или я могу надеяться, что Вы на самом деле красивая мадам, которая просто это скрывает ? :)
 

Клавдия

Гость города
))ну раз Вам нечем делиться и умником Вы не являетесь, а в силу непомерного тщеславия наверняка надуты, то право слово , никакого значения не имеет я ли это на фото и красивая ли я мадам. Не для меня. Для Вас.)
Тем более, что я терпеть не могу сказки, которые плохо заканчиваются.)