Внимание!!! Фрунзе односторонняя!!

AlVi

Житель города
#1
Господа за рулем - улица Фрунзе на участке от Халтурина до Урицкой односторонняя.
Будьте внимательны - гайцы пасутся там практически постоянно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Еще будте внимательны при повороте с новороссийской на кропоткина, если ехать от электротеха в сторону родины. Там сплошная черезчур далеко проведена и ямы сразу после нее, естественно все поворачивают раньше пересекая ее, а это 1500 руб.
зы: гайцы недалеко от этого перекрестка в кустах сидят постоянно.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
Там сплошная черезчур далеко проведена и ямы сразу после нее, естественно все поворачивают раньше пересекая ее, а это 1500 руб.
За это гайцам по голове надо надавать.
А заодно и ответственному за дорожное полотно.
 
F

Freeze

Guest
#5
задолбали они,интересно дождёмся мы момента когда гайцы будут нас предупреждать :)(
 
F

Freeze

Guest
#6
За дорожное полотно отвечают дорожники а не гайцы,вот они на дорожников пеняют а сами штрафуют :)
 

DsN

Житель города
#7
Freeze Дорожники делают разметку по заказу гайцев. Ведь нормативы устанавливают не работники дорожной службы.
 

Tigerart

Гость города
#8
Народ, "я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь".
Вот эти вот реплики типа кто виноват и что делать, что гайцы вон какие нехорошие, а дорожники им помогают и когда, когда все это кончится - так вот, это все напоминает мне одну старую сказку про то, как мыши захотели повесить коту колокольчик, чтобы он их не так внезапно жрал, по этому поводу созвали консилиум и единогласно, по-кубански поорали "любо!" Знаете, почему идея не выгорела? Никто не вызвался на то, чтоб пойти и повесить спящему коту колокольчик. Аналогию улавливаете?
В перекладе на описываемую ситуацию - пока администрацию города, курирующую дорожников, пока начальство державной автоинспекции не будут заваливать письмами граждане, пока к этому не подключат (опционально) прессу - администрация и начальство ГАИ будут спокойно спать и отчитываться за успешно проделанную работу, а рядовые инспектора будут сидеть в засаде аккурат после ямок у сплошной разметки. Пока не соберется инициативная группа граждан, которая отважится повзаимодействовать письменно с администрацией (письменно долго? а по-другому - никак, и это всяко быстрее, чем продолжать обсуждать это на форуме). По сему - провокационный вопрос: "слабо?". И почему-то напрашивается грустный ответ - "слабо". Потому что у всех в голове вопрос: "оно мне больше всех надо?". И начнуться отмазки: я скажу "я не водитель", другой скажет: "а я уезжаю из Армавира через год", третий скажет: "а я вообще несовершеннолетний", четвертый, пятый, ...
Я прав?
P.S. Форум
 

Tigerart

Гость города
#9
Народ, "я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь".
Вот эти вот реплики типа кто виноват и что делать, что гайцы вон какие нехорошие, а дорожники им помогают и когда, когда все это кончится - так вот, это все напоминает мне одну старую сказку про то, как мыши захотели повесить коту колокольчик, чтобы он их не так внезапно жрал, по этому поводу созвали консилиум и единогласно, по-кубански поорали "любо!" Знаете, почему идея не выгорела? Никто не вызвался на то, чтоб пойти и повесить спящему коту колокольчик. Аналогию улавливаете?
В перекладе на описываемую ситуацию - пока администрацию города, курирующую дорожников, пока начальство державной автоинспекции не будут заваливать письмами граждане, пока к этому не подключат (опционально) прессу - администрация и начальство ГАИ будут спокойно спать и отчитываться за успешно проделанную работу, а рядовые инспектора будут сидеть в засаде аккурат после ямок у сплошной разметки. Пока не соберется инициативная группа граждан, которая отважится повзаимодействовать письменно с администрацией (письменно долго? а по-другому - никак, и это всяко быстрее, чем продолжать обсуждать это на форуме). По сему - провокационный вопрос: "слабо?". И почему-то напрашивается грустный ответ - "слабо". Потому что у всех в голове вопрос: "оно мне больше всех надо?". И начнуться отмазки: я скажу "я не водитель", другой скажет: "а я уезжаю из Армавира через год", третий скажет: "а я вообще несовершеннолетний", четвертый, пятый, ...
Я прав?
P.S. Форум
 
F

Freeze

Guest
#11
Я считаю что основная цель форума на данный момент-это предупреждать друг друга о засадах и изменениях на улицах нашего города,форум конечно сми только его мало людей читает,а письма можно писать на мыло администрации города,кстати по каждому письму они должны проделать работу и отсчитаться автору.Но- каким боком гаи относится к администрации города и как адм можеттна них повлиять ?
 

Rezident

Житель центра
#12
Весь фрунзе 7 оставили без прав, у кента моего отобрали тоже......
Мы пришли утром на работу и пахали до 5.. А когда начали все рассасываться по домам то по привычке поехали на халтурина а тут черти стоят.
С кого трёху сбили
 

root

Администратор
Команда форума
#15
стоят конечно
но люди, которые ездят по одной дороге много лет. автоматически всё знают и едут
поставь кирпич, не заметят ... недостаток автоматизма :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Именно так. Кстати никогда с Урицкой на Фрунзе не поворачивал... На лево сплошная, а на право не приходилось... Но сколько раз с Халтурина по Фрунзе на Урицкую ездил, всегда знак "Односторонняя дорога" замечал... Когда его повесили то?
 

ГдеЯ

Житель окраин
#18
diesell Улица про которую ты говоришь - это Ленина. А Фрунзе под Урицким мостом проходит. Вот там знак и повесили. От моста в сторону рынка ехать теперь нельзя.
 

sashka85

Житель окраин
#19
Господа за рулем - улица Фрунзе на участке от Халтурина до Урицкой односторонняя.
Будьте внимательны - гайцы пасутся там практически постоянно.

Дааа.... и я туда попался... Вообще ездию не нарушаю...И вот такая уловка у ментов.Штучкой в кармане у мента стало больше.