Внимание!!! Фрунзе односторонняя!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Все понял, немного дальше Ленина... Честно говоря никогда там не ездил :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
а кормушка та работает)) а кирпичек влепили так что его видна из за моста или под мостом фигово, все же едут быстро, т к дорога хорошая))) и понеслась лишение от 4 до 6 месяцев либо лавэ)))
 
F

Freeze

Guest
#23
Этот кирпичик сфоткать и администрации на мыло,буду там ехать обязательно сфоткаю.
 
F

Freeze

Guest
#24
Кстати кто знает тел. доверия наших гаёв,оч хочется позвонить и спросить про экипажи которые постоянно дежурят на рынке молодёжный(оптика) неужели это такое опасное место что нужно туда по несколько экипажей в день ставить : )))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
У них там сходняк просто, я один раз ночью поздно ехал ппц сколько их там было)))) ну надо же и им где то тусить)))
 

Anderson

Известный деятель города
#26
Комсомольская между карла маркса и карла либнехта стала двухсторонней, будьте внимательней!
 

DsN

Житель города
#27
Freeze Начнем с того, что я там каждый день прохожу. Ну максимум один экипаж в кустах. Других не видел. Стоят очень часто на Оптике за остановкой. Как на одной, так и на другой стороне.
Дорога на Северный и далее очень опасное место. Вот туда бы парочку экипажей надо. Есть там поворот (может кто знает, возле бывшей Балтики), так вот это страшное и мистическое место. Не один человек там погиб, и много машин изуродовано. А страшное еще и потому, потому что эта Балтика там не в тему, из-за нее дороги на повороте нифига не видно, ограниченная видимость. А все же летят. Вот отсюда и последствия плачевные.
 

DsN

Житель города
#28
Freeze Хотя, сорри, ты имеешь ввиду место у трассы или же когда с трассы на молодежный поворачиваешь и во дворы едешь?
Там да, сколько раз наблюдал, как тачки 3-4 хлопали на месте кого-то.
 
F

Freeze

Guest
#29
Именно во дворы!!!,похоже все сменившиеся (с ночи) экипажи шабашат там часок и сваливают :)
 
F

Freeze

Guest
#30
Там въезд(выезд) с рынка получаеться через две сплошные,хотя раньше была прерывистая,вот народец и едет по привычке,а гайцы довольны-пошабашили и домой.
 

sashka85

Житель окраин
#32
Слушайте а можно както проверить имеют ли менты в данном месте стоять?И если не имеют то жалобу куда писать?
 

sashka85

Житель окраин
#33
Я прошлым летом наблюдал такую картину.Местечко есть в заветном хорошое такое...палюна там у реки.Вобщем менты стали как раз там и всех тормозят!Ну естественно там каждый второй с перегаром....Вобщем их смекалку да на пользу родине!
 

sashka85

Житель окраин
#34
Да и понятно было что они откровенно шабашат!На гражданской машине в пятером.....
 

MoHax

Житель окраин
#35
To sashka85 www.gai.ru вопросы и ответы, увлекательное чтиво. Но если в 2 словах гаишники - не только гаишники, но и менты. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Могут делать все, что не запрещено. Соответственно не могут проверить тех. состояние автомобиля если есть техосмотр. А стоять могут везде, тормозить всех и досматривать всех.
 
F

Freeze

Guest
#37
Путевой лист у них конечно быть должен ,но предявлять вам его они совсем не обязаны : )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
обязаны по первому ребованию предьявить листик этот.. там схемка где они должны стоять(паспорт патруля вроде называеться) пару раз просил... прокатывало.. особенно на трассах
 

sashka85

Житель окраин
#39
Может и прокатывало...Но с ментами надо вести разговор когда ты полность уверен в своей юридической грамотности!А так они загрузят тебя!Покажи путевой лист- а ты не проверяющий орган... и все....Ничего ты им большего не возразишь!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Паспорт патруля дается не на конкретную точку, а на определенный район, так что стоять могут в любом месте района.
Ну а останавливать нарушителей могут вообще где угодно, даже в не рабочее время, на любой машине и без нее, это их работа.