Внимание!!! Фрунзе односторонняя!!

F

Freeze

Guest
#42
А они тебе скажут что проезжали мимо и попробуй докажи что это не так,а если у них паспорта патруля нет то тебя спокойно могут посылать в сад тк. показывать его они не обязаны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Автор сообщения KinDzaDza
обязаны по первому требованию...
Где такое написано? :)
Искал сам по нормативным документам и спрашивал гаишников. Обязаны, но только в суде. Не тот это документ, чтобы каждому водителю показывать :)
 
F

Freeze

Guest
#45
Ага,останавливает тебя гаишник и говорит вы превысили скорость задним ходом на красный свет,а ты ему строго так : а где документ что вы здесь по закону стоите! и гаишник потупившись как первоклашка и шмыгнув носом отвечает:так нет документа ,а ты ему ещё строже-раз нет тогда я поехал вот как будет документ тогда и остановите ..........
 
F

Freeze

Guest
#46
Есть закон о милиции где сказано что любой милиционер вне зависимости на службе или нет обязан пресекать правонарушение.Вот этим они и пользуются.
Допустим едет гай домой а ты на красный проехал,для него это правонарушение и он обязан тебя наказать,что он с удовольствием и сделает,и конечно же никакого документа о том что он здесь стоит у него нет.Для фиксации правонарушения он должен вызвать дежурный патруль и конечно же нарушитель этого не хочет и остановивший его гай ему в этом помогает.В итоге все довольны -гай что заработал,а нарушитель что легко отделался.
 

Coole

Графиня
#47
Фриз помнишь ты в какой то теме спрашивал где улица ленина односторонняя, твой ответ от урицкой до халтурина, а я говорила что от халтурина до дзержинской. Не давно я видела там кирпич, я не права?
 
F

Freeze

Guest
#48
Ты права,там одностороннее,и знак там всегда висел,только речь шла об односторонней улице на которой не было соответствующего знака и это был участок между халтурина и урицкого,теперь знак повесили(на углу у маг.Самунг)