Всем,кто хочет увидеть МАКСИМУМШУ

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Dark_Avenger
Уж не хотите ли вы еще добавть что Уссама=новый ник Sea.



Не ну если есть сомнения этот на этот счет, так давайте, эээ пусть кто нибудь их обоих теперь опустит...совместно...

Вот я предлагаю, это вам сделать - Модераторы. Ведь не с проста на Максимум наезжают - ведь заработала!!! Так и ей предупреждение сделайте!

А ники там у кого какие - да какая разница, предупредить обоих - и все! Тем более, если это задкмано как реклама. Форум - это не "столб" для бумаг....рекламных...
 
У

Уссама

Guest
#62
Состояние у вас истерическое,
Скушай Ромочка яйцо диетическое,
Или может обратимся к врачу?
Он пос-та-вит вам све-чу!
 

Максимум

Легенда города
#64
Nic
святое нельзя трогать!!! так что о фингалах можете только мечтать... (просто вариант "на бумажке" как здесь - наивен до детской простоты)... ежели не на бумаге, то можно было мальчику ноги повыдергивать (за балабольство, причем)...
вы кричите браво, Уссама?... в принципе - это не так уж и странно.... значит вы так же глупы?...
с каким еще московским другом?... вот видите, вы тоже оказывается балабол и трепач... а мужчину это ох как не красит....если вы мужчина...:))
 

uru.ru

Гость города
#66
Аки паки ежиеси херувимы.... А Аллах об инете интерсно знает?? Газоват в бинарном коде. Офигенно. Интересно он наверное сёрфингом по сетке занимается и неверных крестиком метит. Как избранное. А провайдер у Аллаха кто? Неужели еврейские боги? Сто пудово. Око за око , зуб за зуб.... вот еб..нулись окончательно.
 

uru.ru

Гость города
#67
И ваще кого ебёт чужое горе то? Ну злой Уссама на МаХимум ну и что с того??? Нам то простым смертным форумцам на хуя эти расклады то? Чё-то завоняло грязным бельём.... Нет респектов для Уссамы. Ну нет всё. Даже как-то обидно. С быдлом как-то грустно общаться... Ботвушники в инете это *цензура* перебор. От них в реале спасу нет, а в сети так ваще *цензура*. Какая уж тут на х... виртуальная реальность... город маленький все друг друга знают. Так позвоните по телефону, *цензура*. Хватить загаживать пространство инета. Зае...ли. Это в основном к Уссаме. А ваще, не будьте недоносками, я вас умоляю.
 
У

Уссама

Guest
#68
uru.ru Я тебя тоже - УМОЛЯЮ! 8o
Но может хватит материться? Чем в данном случае ты "лучше меня"?
Я повторяю "знаю,что поступаю плохо,не отрицаю,что есть сие пакость и в некотором смысле мерзость,но отступать не собираюсь.Не на того напали! Если не я так поступлю,кого то она(от безнаказанности) обидит более сильно.Хорошо,что психика у меня стабильная."
А на счет "ноги повыдергивать"-поздно.Нет их.Интернет единственное развлечение в жизни для Российского инвалида.На коляске,в нашей стране и так заняться более нечем!

Разбирая поведение пассажира под именем М....мша,пришел к выводу:
1.Гражданка не подходит ни под одно логическое определение(даже матерное).
2.К Дарвиновской классификации животных не относится.
3.Божественное её происхождение, церковь категорически отрицает.
Вывод:
М.....мша или:
а.ИНОПЛАНЕТЯНКА
б.Армянский народный глюк.
в.Осколок тунгуского метеорита.
Последнее, вероятнее всего.


Материал,торжественно слямзен у Бочарика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.