Всем,кто хочет увидеть МАКСИМУМШУ

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkness

Гость города
#21
УССАМА, можно узнать, чего вы собственно добиваетесь этой акцией? ну вывесили фотографию.. во невиданное дело фото посмотреть... вы собственно только свою ущербность этой акцией возмездия выказываете... у вас что смелости не хватает просто зайти к МАКСИМУМ на работу и представить обвинения.. по пунктам..? вот там лично и договорились бы о виде казни и размере взносов на тризну.. какое отношение к вашему уязвленному самолюбию имеет большая часть форума? имхо никакого.. и не надо здесь устраивать мыльную оперу, кажись давно под стол не ходите...
 

Максимум

Легенда города
#22
и еще... уж больно тысячу захотелось... пива что ль выпить на нее с друзьями )... ради этого так уж и быть - пущу скупую слезу :)
 
У

Уссама

Guest
#23
Darkness-добиваюсь того,что бы этот дружеский шарж,издали напоминающий женщину,начал осознавать,что:
Обидеть человека,можно не только делом,но и словом!
И просто необходимо понимать,что есть вещи,о которых,не то что бы говорить нельзя,думать так не стоит.
Аллах,повторюсь,грехов не прощает,даже если о них думать...

А акция, моя женская(спасибо кстати-считаю комплиментом),носит вполне жесткий характер.
Если у нее на теле,до конца месяца, появяться какие-то синяки или садины-УРА!
Я даже стопочку водки выпью,хотя и не пью её...

Тут,спасибо "V........" девушке,прошла инфа,что не только Эллочка может ТАК тявкать.Проверил-точно!Есть еще один человечек на ее работе,который знает куда правильно ставить запятые и инногда выходящая в этот форум под именем "Максимум дури"

Многие переживают,что это:
Н.А.Созонова
урожденая г.Тихорецка
11.08.1976 года рождения
Не замужем.
Номер паспорта XMXI.......................
ИНН(судя по базе данных бухгалтерии ГТРК"ВИТА")-мною тоже разглашению не подлежит.
Но, на момент моих изысканий,оказалось,что эта,мною ОЧЕНЬ уважаемая гражданочка, сейчас в отпуске.Проводит время на своей исторической родине.
Хорошо отдохнуть Натулечка.Пусть Техас тебе будет.......в общем хорошим местом для отдыха!Сажай огурчики,изящно согнувшись над грядкой и выпятив свою аппетитную.... не озираясь на нас.
Мы тебя в обиду не дадим!

Так что, плюйте, при встрече Элле в морду,без особых переживаний,что ошиблись адресом!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#24
Эллочка, замечательно выглядишь! Правда! Ты очень фотогеничный человек! Пора бы тебе уже красоваться на телеэкранах местных жителей!!! Чтобы некоторые всего лишь жадно смотрели на тебя, сидя с своей жалкой комнатушке и завидовали твоей славе, знаменитости, и, конечно же, твоим талантам!!! Хотя нет! Это не для тебя... Твое место на Центральном канале, как минимум, на НТВ!!!
 

Максимум

Легенда города
#25
Уссама
ждуууу...ждууу..ждууу!!!! синяков и ссадин ))... хочу, хочу, хочу ))))!!!!!

VmeruUmnaYA
:)

давайте аукцион устроим! кто больше даст ))... могу станцевать... стриптиз или вальс... или латино... могу приготовить мухоморы... в собственном соку, могу спеть (душевно, обещаю не фальшивить)... а деньги перечислим на расчетный счет Дома ребенка... пусть знают, не только Симон может помогать бедным и несчастным детишкам...но и форумцы подписались на такое благое дело... вот вам и благотворительная акция... и польза от форума..:)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#26
Уссама, я, к сожалению кстати, Коран не читала, но не думаю, что они с Библией особенно различны... Ты вот тут недавно Аллаха упомянул (всуе, между прочим!), про грехи что-то пытался сказануть, а сам-то ты поступаешь вовсе не по-мусульмански, не по-христиански... и вообще не по-человечески!!! Не знаю, какой принцип в Коране, но в Библии есть одно замечательное поучение: "Блаженны плачущии, ибо те утешатся". Знаешь, о чем это? - Если тебя действительно Максимум так сильно обидела, по-Божьи (я уже молчу о том, что это элементарно по-мужски!) было бы просто стерпеть и промолчать... больше пользы тебе самому было бы...

Ты предлагал устроить "битву": кто больше грязи выльет на голову Максимум... У меня встречное предложение: ТОВАРИЩИ ФОРУМЦЫ, ПРИЗЫВАЮ ВАС ПОПЫТЫТЬСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ ПРИМИРИТЬ УССАМУ С МАКСИМУМ!!! КТО "ЗА" - МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!
 
У

Уссама

Guest
#27
Максимум дури-да кому ты нужна со своим стриптизом?
Тебя ведь последнее время трахали,исключительно по пьянке!
На трезвую,в эти складки тупости, втыкать свой член никто и не осмелится,стыдно.
А ты еще и аукцион устроить хочешь?Кто больше даст за то,что бы ты ушла с подиума в течении 15 секунд.Кому охота смотреть на эту целюлитную жопу,с вечно отвисшими ушами кокера?

VmeruUmnaYA-ей на НТВ? :)
Про нее и так уже ролик сняли:
Нужно было вчера пить безалкогольное пиво...(вырезано цензурой).
Она снималась в роли этой белобрысой свиньи с размазаной помадой!
 
У

Уссама

Guest
#28
Originally posted by Уссама
Максимум дури-да кому ты нужна со своим стриптизом?
Тебя ведь последнее время трахали,исключительно по пьянке!
На трезвую,в эти складки тупости, втыкать свой член никто и не осмелится,стыдно.
А ты еще и аукцион устроить хочешь?Кто больше даст за то,что бы ты ушла с подиума в течении 15 секунд.Кому охота смотреть на эту целюлитную жопу,с вечно отвисшими ушами кокера?

VmeruUmnaYA-ей на НТВ? :)
Про нее и так уже ролик сняли:
Нужно было вчера пить безалкогольное пиво...(вырезано цензурой).
Она снималась в роли этой белобрысой свиньи с размазаной помадой!
По поводу ветхово завета:
ОКО ЗА ОКО,ЗУБ ЗА ЗУБ...
И еще по поводу КОРАНА!
В сурре о муравье,черным по белому растолковано,что не нужно водить дружбу с христианами,потому что они друзья,только между собой.И на гадость христианина,отвечать местью,вдвойне!
А на счет в суе-это только у христиан.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#29
Вслед за Ветхим Заветом был доведен до нашего недостойнейшего сведения Новый, позволь тебе заметить!!!
Я не собираюсь сейчас с тобой спорить о том, какая разница между мусульманством и христианством... Это тема на этого форума! И дружить, кстати, надо со всеми... Ты, между прочим, в России живешь, и насколько я понимаю, никуда отсюда деваться не собираешься, а Русь - это исконно православно-христианское государство... Так что, "с волками жить - по волчьи выть"...
 
У

Уссама

Guest
#30
1.Не собираюсь я по волчьи выть!И с моральными уродами(принцип такой в жизни) дружбу не вожу.Оттого и друзья у меня верные и старые,как мой мир!
2.Ну если расставить правильную хронологию вселенской,единобожеской религии:
Веды,Талмуд,Ветхий завет,Новый завет,Коран,Аппокрифы.
Ни одна из этих книг не отрицает предыдущих,но отрицает последующих.И кстати,Иисус,мудрость скрежалей не опроверг.Он выдвинул свою трактовку.
А месть,пока,никто не отменял....
 

Максимум

Легенда города
#33
ой, и коллаж хочу... в общем все хочу... )))
а на кодекс вы наплюйте... также как наплевали на свою честь и иже достоинство......хех ))
а Натахе пламенный привет, моей подруге детства )))... Созончик я тя люблю... )))
что-то вы так уж сильно низко пали, а по воспоминаниям не так давно примерным мальчиком были, гулявшим по "ночным клубам" города вместе с Шуриком... дааааа.... разочаровали вы... ну я-то знала, что рожденный ползать - летать не сможет (прим. авт. - вы)... ну вот лишний раз убедились в этом все...

....у меня там еще другие фотки были...тож ничего... а эта для НТК в студии - на прямой эфир (когда выборы президента были)... там с щеночком ниче...и в эфирке тоже прикольная....
а красное мне все-таки к лицу... мммммм... оч. даже....:)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#35
Вот и я об этом же!!! Пора бы уже это останавливать!!! :D Уссама, миленький, ненаглядненький, ты же очень на самом деле добрый, хороший :)) :)) :D) и совершенно не мстительный... Я это точно знаю! Прекращай уже... :)
 

Hymen

Житель города
#36
я что-то совсем не догоняю... откуда столько жополизов появилось... огурец выпер фотку... тут же... "Уссама ЗЕ БЕСТ"... смайлы... улыбочки... да усритесь вы этой темой... пустозвоны... и главный пустозвон - Уссама... как, в общем, он же - сегодняшнее воплощение форумского отстоя...
 

kulkoff

Гость города
#37
2 Уссама

Представь,как ты меня достала,что я неделю спал перед машиной,ломал ваш сервак,что бы слить это файло.
Ну и трижды дурак :) Че там ломать то неделю??? И как же ты его ломал??? Бы-гы-гы-гы-гы!!!


Элла,мне Аллах,не позволит остановть месть на половине пути!
Уссама!! Тебе сколько лет??? А я то считал тебя взрослым! LOL!!!


А еще непонятно, с чего это ты взял, что Созонова родилась в Тихорецке, и отпуск проводит там же???? Она отдыхала на Водах и родилась на побережье :))

Слушай, я б на твоем месте вел себя попроще... И фотку бы с аватара убрал, пока бан не подхватил. Не защищая Эллинской, и не желая тебя оскорбить,скажу, что ты смотришься МЕГАСМЕШНО И МЕГАГЛУПО...

Тем более странно, если ты нормальный мужик, так реагировать на бабский треп (про, якобы, оскорбления Максимум)

Для начала получаешь предупреждение за оскорбление
 

OLYA

Гость города
#38
Дурацкая тема,закрывать надо...
Что за детский сад здесь происходит?
Уссама,встреться с Максимум один на один,разберитесь кто,что,когда и почему,а так это курам на смех.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.