Всем,кто хочет увидеть МАКСИМУМШУ

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
#41
Я считаю, что аватар Уссамы оскорбляет члена форума (не говорю уже про модератора) Я предлагаю ему сменить аватар на что-нить более миролюбивое. Если ему так нравится Максимум, то может убрать оскорбительную надпись и гордиться своим аватаром. Имхо данное поведение недостойное.
 

Hymen

Житель города
#42
jj, какие личные проблемы?.. у нормальных форумцев проблем в общении не бывает... разные точки зрения - предел непонимания... а этот Уссама уссался своей мутью... а вот в мыло пусть действительно уходит... да и на мыло можно... *цензура*и не нужны...
 

ЛяЛя

Гость города
#45
Позвонила подружка.Предложила поржать над Армавирским форумом.
Зашла из интереса сюда и сразу же наткнулась на занимательнейшую тему.Пришлось
зарегестрироваться.
Не знаю отчего г-н Усама так обозлён на г-жу Максимум,во многом он не прав
конечно.Не по мужски поступаете.Сплетничать дело женское.Прежде всего
относительно
Наташи. Ну это частности,а вот относительно Эллы?
У меня есть знакомая,её бывшая подруга.Много времени утекло с тех пор,как они
перестали общаться.
Причём перестали как то сразу и без скандала.Просто отвернулись друг от друга.Я
долго допытывала ее и всё же узнала кое что.Хорошего в этой девочке гораздо
меньше чем мягко говоря странного.
Во первых ее кич,относительно образования.А образование у нее даже не
оконченное.3 курса журфака АПСИ который расформировали из за ненадобности.
И зовут её Элла по фамилии Вагонян.Пока она не начала трудиться на Вите,успела
пошуметь в Пресс службе УВД.Там работала еще одна Элла.Их за глаза звали Элки
палки.
Потаму что любую мелочь могли превратить в истерику.То же самое было и в
Армавирском Собеседнике.
А ее близкие подруги?Хорошо что Сепультура взялась за ум,родила мучается
правда.А Юлька ее лучшая подруга?Элла ею очень гордится.Всего на Краснодарском
телевидении достигла не очень честно.
Знаю не по наслышке,сама работала в Краснодаре.
А на счет секса уважаемый г-н Усама вы точно заблуждаетесь?Вы что это
придумываете? Ей сейчас 27 или 28 лет и никто её никогда не видел с парнем.
Все думают что она еще целка.Может потому такая вредная?Это точно комплекс.А что
бы добить вас до конца скажу еще .Она подкрашивает усики под носом.
Никто не знает зачем? Просто удалить не хочет, может боится голос потерять?
Роман,я знаю вы тоже кривите душой.
Наконец я усну спокойно .И не нужны мне ваши деньги.
 

Максимум

Легенда города
#49
значь так, народ... вы много обо мне знаете?... не..
дорогая ЛяЛя, не буду называть вас по имени, фамилии и отчеству, но фамилия моя не Вагонян. Насчет образования - перечисляю - для начала оконченное журфак армавирского социального института, далее - заочно пединститут, филфак...ну и чтоб окончательно вас добить - КУБГУ, журфак... видимо, не все вы знаете о моей жизни...и не до конца. не верно проинформировали? возможно, но это уже минус вашему информатору... так-с...далее, фамилия моя как бы вам этого не хотелось все-таки Эллинская, мамина... ею горжусь... подруг бывших у меня нет, все мои подруги - они же и настоящие. всего-то их трое... ммм... что там еще...
пошуметь в УВД я успела, о да! еще как... но не в пресс-службе - опять неверная инфа... ну а госпожу Сироповну (которая Элла, и которая работала в пресс-службе тогда) знает весь город... кстати, сейчас она в иммиграционке... пламенный привет мой летит туда... со всеми коллегами по работе всегда оставалась и остаюсь в хороших отношениях... Эллки-палки? да нет, у меня там одна кличка была - "динамо"...уж больно любила я кидать неумных (мягко сказать) граждан милиционеров...
далее...в АС - с 1994 года... да, есть что вспомнить, пасиб Захарычу дал путевку в жизнь... все же встречаются на поприще люди, которым благодарен потом в будущем...))
Юлиану Шнайдер оч. хорошо знаю, конечно... работает на НТК... маладца девочка...можно ею гордиться и причем не только мне, а всем стольным градом Армавиром... и вам лялечка в том числе... хотя Юля никогда мне подругой не была, да и не будет...просто хорошая знакомая, сокурсница и по журфаку и по филфаку...
далее...мне не 27 и не 28, пока что 26... хороший возраст, расцвет я бы даже сказала... масса перспектив на будущее, выгодных предложений...
далее... насчет мужчин... встречный вопрос - вы свечку надо мной держали?... думаю, нет... даже уверена в этом! ))

вот, пожалуй, моя автобиография.... ах да, еще у меня есть мама, с которой мы живем, пёсик..... и (предвидя недоумение в глазах некоторых) любимый человек!!! как-то так уж получилось, что живет он не здесь... ну это в скором времени изменится...


А мальчика искренне жаль... хотел гордо выпятив грудь стать героем, а опустился и... или точнее - опустили... Уссама, впредь подбирайте информаторов получше, а то как-то несерьезно выглядите на фоне моего очаровательного лица и очаровательнейшей красненькой надписи (и сука, и стерва - все обо мне... и Америку вы не открыли.. вот если бы действительно что-то новенькое, тогда другое дело)...

и, кстати, пора бы уже рассказать о моей интимной жизни... прошу, на биссс....:))) (представляю, как трудно будет ее "рассказывать" "учитывая тот факт, что я целка")....
 

kulkoff

Гость города
#50
Бы-гы-гы-гы-гы :D
Эллочка rulez.
Уссама, успокойся уже наконец :) Не дай бог узнать как тебя зовут! Ведь весь городо потом засмеет... Блин, где там достоинство уже... Пора б ему проснуться!!!
 

Максимум

Легенда города
#51
Уссам, а вообще вам изначально надо было не так сделать...
вот слухайте сюды...(в будущем пригодится)...
своего врага надо было приблизить... да поближе...поближе... а потом, когда он стал вам почти уже "другом" - нанести ответный и самый что ни на есть мстительный удар! )) вот это я понимаю, была бы месть!... а так... напоминаеет обиженного ребенка - детский лепет... чесслово )) надо быть поумнее и поразумнее :)
не солидно для вашего возраста...)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#52
Мне всегда было немного некомфортно, когда в моем присутствии знакомые рассуждали об экзотических фруктах, потому что я не могла поддержать беседу и поспорить с ними о вкусовых качествах этих десертов... до тех пор, пока сама их не попробовала... Я это вот к чему: как можно разговаривать о человеке, обсуждать его личную, а уж тем более интимную жизнь, говорить о каких-то чертах характера, если вы его даже в глаза не видели... Все равно что доказывать, что ананас - фрукт горький или вяжущий!!! Думаю, понятно, что это говорит прежде всего об отсутствии элементарной логики... и как следствие, интеллекта! Отбросив в сторону моральные принципы и называя вещи своими именами, можно назвать все ниписанные здесь слова по поводу МАКСИМУМ ПИ..ОБОЛЬСТВОМ, а их авторов... соответственно! Просто я уверенна в том, что те, кто на самом деле знают Эллу Эллинскую, сейчас тихо смеются над вами... (это, как минимум, я и многоуважаемый всеми Kulkoff!)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#53
А по поводу отличающихся ОСОБЕННЫМ "ИНТЕЛЛЕКТОМ" живых существ и их не менее "интеллектуальных" фраз:
Originally posted by ЛяЛя
Хорошего в этой девочке гораздо
меньше чем мягко говоря странного.
скажу вот что...
Родная наша, всеми любимая ЛяЛя, довожу до Вашего сведения, что Элла - не "девочка", а ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР СЛУЖБЫ НОВОСТЕЙ ТРК "ВИТА",она образованная, грамотная, ПОРЯДОЧНАЯ (во всех смыслах!) девушка, у которой есть постоянная, неплохо оплачиваемая работа и достойное положение в обществе, которого она добилась, я это знаю (В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, ТОЧНО!!!) только благодаря своему уму и упорству... Говоря проще, Элла Эллинская - СОСТОЯВШИЙСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК.Думаю, что хотя бы за это Вам следовало бы ее уважать и ВЫБИРАТЬ СЛОВА в разговоре о ней!
Тем паче, что они, эти самые слова НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОСОБОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬЮ!!!!
 

OLYA

Гость города
#54
да не смешно все это читать,а противно........честно!
Какая бы Максимум не была,это ее право и ее дело,а выводить все на форум и обливать грязью- последнее дело...
Давайте,прекращайте это дело,возьмитесь за ум
 

OLYA

Гость города
#55
и еще...Уссама,вы мужчина или как?!Объявлять войну девушке глупо,и чего вы добились своими действиями в сторону Максимум?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Та ны ву ахренели все.
При чем здеся пол?! Девучки-мульчики, - да какая нахиг раздница... в зандницу всянкую разднинцу...

Понятия же не отменял нихто:

ЗА СЛОВА ОТВЕЧАТЬ НАДО.


Аааа Максимум , она похоже не замечает как от темы переходит на личные замечания, упреки, оскорбления, провокации и т.д.
И самое мне противное, то "для чего она это делает"!!!!!!!!!!!!
Не для поиска истины, не ради идеи (так ей кажется :)), а ради развлечения..... лишь бы затронуть человека, а потом доказывать ему собственную чистоту, непричастность и т.п.

Закономерно, что такой человек как Уссама нашелся, жаль только что фотку он выставил одну, а надо бы ему и вторую "после встречи" выложить (с парой фингалов)... Браво Уссама, и не переживай что тут на тебя гонят - свои нервы дороже!

Максимум - у меня к вам претензий нет, вы сама леди совершенство, в ваши 26 - просто чисто-девственность и девственная-чистота... вот вам бы еще слова научиться мужчинам ласковые говорить, а не советы давать "как укусить больнее", вы же не змея какая-то....вы же нежная, впечатлительная девушка, умненькая, разумненькая, чуть чуть по меньше люциферства побольше набожности, - глядишь и свадьбу отыграете, (с вашим Масцковским другом).

А Сочи - отстойный городишка, вот правильно что вы в Армавире теперь, это хоть "перекресток всех южных дорог", а то Сочи - это просто большое захолустье, с большими претезиями... а здесь перспектив больше, чем там...
 
У

Уссама

Guest
#58
Вчера отобедал с ЛяЛя-класная девчёнка оказалась!
Правда музыка громковата,ну и хрен с ней!И эти Кононовские Пид...ты,ну и хрен с ними тоже!
А на счет М.....м-юлите дамочка,инфа проверенна и
перепроверенна!

kulkoff-на счет Наташи,ни в чем не ошибся.
То что она из Новоросса-знают все,но то что её в неосозноном младенчестве,в тазике, перевезли в Техас-забывать стали?
И все каникулы,так сказать,она проводила ВСЕГДА у родителей(так было),а то что она уехала на "воды" в этот раз-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Пусть вода ей будет .... в прок!
И сегодня поступила инфа,что она собирается валить от Мяса к Абрамяну,на ТВ3.
ОТГОВАРИВАЙТЕ ЕЁ,ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Мурадычь за каждую,выданную копейку будет с вас по 700 отчетов требовать.Жмот неимоверный!!!За рубль удавиться-СЕРЬЕЗНО! А в технорях ТАКОЙ коллективчик подобрался,что выход один:
Переименоваться в "Колхозный радиоузел" и закрыться нахрен!
Не вздумайте к нему уходить.Я понимаю,что Мясо-геморойный чел,но Абрамян-геморой во всем теле.

End for Kukla-да я не мужчина,а как догадалась?
 

kulkoff

Гость города
#59
kulkoff-на счет Наташи,ни в чем не ошибся
Слушай, твои реплики выглядят по меньшей мере странно, глупо и наивно :)

В тазике перевозили или в мусорном ведре (вспомни детство!) опять таки не можешь знать :D

Пусть вода ей будет .... в прок
Будет! Тебе уж точно не поможет ничего :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.