Всем растаманам

Tim

Гость города
#1
Для любителей посмеяться в прекрытом состоянии...темы реальная!
 

Mulya

ЦарЫца
#2
А суть темы в чем?
Ты думаешь в Армавире есть растаманы?Я если честно не встречала :)) :))
 

Tim

Гость города
#4
Mulya

никакого смысла и нет...не думай об этом..ссылка для растаманов.
 

Kenku

Житель города
#6
Tim
ну не то чтобы очень, но один визуальный с ними контакт поверг меня в полный восторг! а когда еще часок-другой вместе провели, так вообще стал задумываться о смене ориентации... хорошо друзья радом были, не позволили мыслям не в ту степь уйти. вот так!
 

skif

Житель центра
#7
to Mulya:
Растаманы в Армавире есть, честное слово, может быть большая часть из них только кричит что раста это круто, йоу, и слушает "Пятницу", но есть и самые-самые всамделишные. Как минимум человек пять из последней группы знаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Поясните термин, пожалуйста. Ху из - растаман? Наркоман, которой не колется, а курит наркотик растительного происхождения?
Так у нас весь город расманов...
 
G

Guest

Guest
#10
вот что что а--расты это на 100% афро культура--
а белые растаманы --это очень смешно
да если бы не трава , дреды и прикольные шапочки
да кому из белых нужно было это растаманство это афро религия----
 

skif

Житель центра
#11
Tim,ты протсо слушаешь Пятницу, и не кричиш о том что растаман, а есть люди, которые заталкивают в себя эту пятницу и др. регги, что бы покаказать "А вот мы расстаманы"... Не знаю, романтично это что ли...

Max_Demidov, да нет, это скорее своебразный взгляд на мир.
 

Tim

Гость города
#12
Max Demidov

кока, гера ипрочие опиаты сделаены из растений тоже...растоманы курят исключительно траву и гашишь, что тоже очень плохо...а кто из вас накуривался?
 

Santez

Гость города
#13
РАСТА

Я считаю растаманом жизнерадостного человека, живущего в удовольствие и помогающего другим жить так, а насчет травы, так чтобы быть растаманом необязательно накуриваться. Трава - способ расширения сознания и познавания мира для растамана. А береты необязательны тоже, но Ямайка и Африка рулят. Былые растаманы это не смешно. Былые рэпперы тоже есть. Эминем например. ВОТ ТАКАЯ ФИЛОСОФИЯ.
 

Lain

Гость города
#15
А я вот вообще как-то эти культуры не очень... Я больше в кибер-панк и готов...
 

Lain

Гость города
#17
Юлька Ну да... ещё учесть что Москва НАМНОГО больше чем Армавир, то уже вообще нечего и говорить о всяких субкультурах и прочем :):340: