Все то же, и об Армавирских геях....

Voit

Гость города
#1
Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Мне интересно бы знать Ваше отношение к геям? Как часто вы их видите на улице?
Да и вообще, по-вашему мнению эта секта уже расползлась по нашему городу?
Есть ли подозрения, по поводу людей, которых вы видите на улице? Как вообще их определить, чтобы не попасть в неловкую ситуацию?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Зря вы вводите человека в заблуждение. Геи представляют для нашего города огромную угрозу. Они везде!!!
Это даже страшнее, чем загнивающая европа, укрофашизм и мировой терроризм.
Поэтому, подъезжая к кишлаку нужно держать руки в карманах, а жопу на замке.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Моё отношение к геям можно определить одной библейской фразой: "И было сие мерзостью пред Господом!"
 

Aleksa

Житель окраин
#12
Блин, вот теперь у меня фобия новая - написала слово и думаю так или не так) Во всем плохом можно найти много положительного, если приглядеться. Буду скоро передовиком правильного написания, полюблю русский язык! Пора, ребенок в школу идет, уроки с ним делать предстоит ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Мне интересно бы знать Ваше отношение к геям? Как часто вы их видите на улице?
Да и вообще, по-вашему мнению эта секта уже расползлась по нашему городу?
Есть ли подозрения, по поводу людей, которых вы видите на улице? Как вообще их определить, чтобы не попасть в неловкую ситуацию?
Людям необходимы вбросы в сознание, чтобы занять себя. Человек освобождает себя от быта изобретением стиральной машины, потом посудомоечной, кухонного комбайна, а теперь еще пылесос сам ездит по дому. От этого прогресса у человека становится все меньше времени. Основной род деятельности современного члена общества — отслеживание новостей, выражение своего мнения, ответы на вызовы современности. Нынче всем поголовно нужно вырабатывать свою точку зрения на геев, которых особо нигде и не увидишь, кроме Интернета. Время уходит на нескончаемую борьбу с буквами на экране. Я не видел такого дворника, который бы не знал о вирусе Эбола. Так заполняется пустота. Если выкинуть все эти информационные метания, человеку будет нечем заняться. И тогда ему придется задать себе очень сложный вопрос «На х*я?», который всегда имеет непростые ответы.

Сергей Шнуров
 

Komencanto

Житель окраин
#14
Ни разу на улицах Армавира не видел случая, чтобы парень с парнем целовался. И слава Богу! В библейский времена таких забросали бы камнями и поступили совершенно правильно б! Я бы заплевал их!
 
#15
Ни разу на улицах Армавира не видел случая, чтобы парень с парнем целовался. И слава Богу! В библейский времена таких забросали бы камнями и поступили совершенно правильно б! Я бы заплевал их!
а в добиблейские времена? древние греки вроде не брезговали)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
Ну и правильно) сказка она и есть сказка)
Геи там где пресыщеность, разврат, насилие и бездуховность. Потому и погибли империи.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#20
Калинина, ну хоть слегка подумайте! Ну какая пресыщенность в тюрьмах с баландой вместо еды? А ведь там "геев" множество и они очень востребованны. Ну насилие и бездуховность конечно в избытке. Многие "геи" умирают от "инородного тела в прямой кишке". Ну грубо обошлись, порвалось там внутри. Ведь клоака не половой орган, совсем другое предназначение.
А в основном эти люди тихие. Вот в Ленинграде у них встреча была возле памятника царице Кате. Сидели вокруг на скамейках и якобы в шахматы играли. При встречах дарили букеты цветов друг-другу. Но осторожно. Так-как КГБ не дремало. Частенько увозили этих "шестидесятников", поверивших в хрущевскую оттепель в Кресты. Крутая тюрьма.
И иногда молодежь их буцкала. У меня товарищ - студент-отличник - штангист -блондин с голубыми глазами - развлекался тем, что заходил в парк и вилял задницей перед несчастными. Когда какой-нить клюнул и шел за ним, он заводил в кусты добычу и разбивал лицо и ломал ребра. Просто так.
Почти каждую пятницу. И никто не заявлял в милицию. Тогда в УК статья за педерастию была.