Все то же, и об Армавирских геях....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Просто трудно хоть что сказать на высеры Дизеля)
Ну в этой теме, несколько человек тебе уже написали, тоже что и я. И не я первый начал.
Илья, трудно что то доказывать обществу, когда ты долбоеб. Возьми себя в руки и заткнись. Не знать историю, и пытаться что то умничать - это позор. Хотя вы грузины, видимо как и древние укры, что то там свое придумали.
пс: и да, высеры это симптом, тех у кого пукан бомбануло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Ну в этой теме, несколько человек тебе уже написали, тоже что и я. И не я первый начал.
Илья, трудно что то доказывать обществу, когда ты долбоеб. Возьми себя в руки и заткнись. Не знать историю, и пытаться что то умничать - это позор. Хотя вы грузины, видимо как и древние укры, что то там свое придумали.
пс: и да, высеры это симптом, тех у кого пукан бомбануло.
Дизель, и не говори теперь что тебя не задело)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Мне интересно бы знать Ваше отношение к геям? Как часто вы их видите на улице?
Да и вообще, по-вашему мнению эта секта уже расползлась по нашему городу?
Есть ли подозрения, по поводу людей, которых вы видите на улице? Как вообще их определить, чтобы не попасть в неловкую ситуацию?
Регистрация на армавирском форуме - гарант от любого социального недуга (в пределах разумного)....и...что это за ху"ня: "Как вообще их определить, чтобы не попасть в неловкую ситуацию?"...это, например, в какой ситуации ты вдруг можешь оказаться (тут всем уверен интересно)?
 

Voit

Гость города
#44
Регистрация на армавирском форуме - гарант от любого социального недуга (в пределах разумного)....и...что это за ху"ня: "Как вообще их определить, чтобы не попасть в неловкую ситуацию?"...это, например, в какой ситуации ты вдруг можешь оказаться (тут всем уверен интересно)?
В какой ситуации? Скажем, парень я приятной внешности, следящий за собой, работаю в одном из самых проходимых мест Армавира... И, по бейджу, меня находят в ВК, пишут с левых страниц всякие непристойности. А что еще хуже, пытаются завести диалог на эту тему непосредственно в офисе.
 

Voit

Гость города
#45
Регистрация на армавирском форуме - гарант от любого социального недуга (в пределах разумного)....и...что это за ху"ня: "Как вообще их определить, чтобы не попасть в неловкую ситуацию?"...это, например, в какой ситуации ты вдруг можешь оказаться (тут всем уверен интересно)?
И забыл... А чему, собственно, такой дерзкий вопрос?) Если интересно мое мнение? К геям я отношусь вполне положительно. Почему? Я придерживаюсь мнения, что каждый человек имеет право заниматься тем, чем хочет. А религия и история, вообще, причем здесь? Что первое, что второе, - это просто сказки, написаные ради управления людьми и верить в них нелепо, как минимум.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#48
Сам себе приятный. Внешность, привычки, повадки, манера поведения и геи это чувствуют, латентность.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#49
А еще ИХ легко определить в транспортном потоке. Они не включают поворотники при изменении направления движения и перестраивания из ряда в ряд. (казалось бы чего там трудного - мизинчиком рычажок туды-сюды?) Это они так знаки друг-другу подают. А высовывания морды авто на главную - откровенные заигрывания с крепкими мужчинами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
я вот читаю вас и понимаю,какой у вас богатый опыт...
я в жизни не видел ни одного онаниста,хотя бабы говорят что прям жуть в парках творится.
а геев знаю пару-тройку,но только потому что мне на них пальцем показали и сказали громко -вот они!
или я не слишком красЫвый,или мне реалтно пох..й.
какую угрозу они представляют? за жопу схватят?
не вижу криминала)))) у меня и жопа не настолько красЫвая,что бы ее вожделеть...
я реально не могу понять как могут нравится эти волосатые,небритые,мускулистые мужики?
у меня дама перца была ростом 187,с 4 размером груди,спортсменка подтянутая.. так я ночами не мог отделаться от ощущения,что она меня может взять!
поэтому предпочитаю хрупких с большими титьками и с минимумом ростительности.
а в последнее воемя жутко стали нравится короткостриженные бабцы с бритыми висками...да еще и с тату выще ушей.
но они в большинстве своем лесби как раз... а меня от них просто штырит
 

Рыжуля

Житель города
#51
В какой ситуации? Скажем, парень я приятной внешности, следящий за собой, работаю в одном из самых проходимых мест Армавира... И, по бейджу, меня находят в ВК, пишут с левых страниц всякие непристойности. А что еще хуже, пытаются завести диалог на эту тему непосредственно в офисе.
Ну так если пишут, в чс и все. А чем защитит вас распознавание от бесед прямо в офисе? Убегать будете? Если есть такая ситуация, то, видимо, они в вас своего распознают. Соответственно, дело не в геях, а в вас. Ни одного моего знакомого мужчину не снимали геи прям в офисе, как бы он за собой не следил. Зрите в себя.
И почему вопрос от вас звучит " как вы относитесь к геям?", типа если форумчане хорошо относятся, то и вы будете не против "бесед с ними"?
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
Парню с приятной внешностью надо просто сменить работу: стать, например, грузчиком-товаросборщиком в какой-нибудь жопе на промзоне16. Ему тут же выпрямят ориентацию. Парню видимо хочется и колется свою жопу продать, а вы тут про эллинско-римское наследие ( что, в общем-то, тоже - смешно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Парню с приятной внешностью надо просто сменить работу: стать, например, грузчиком-товаросборщиком в какой-нибудь жопе на промзоне16. Ему тут же выпрямят ориентацию. Парню видимо хочется и колется свою жопу продать, а вы тут про эллинско-римское наследие ( что, в общем-то, тоже - смешно)
А что это ты, не писал не писал, года два, а в теме про геев сразу же вылез? Подозрительно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
ну это ты описал сейчас весь наш Шоубизнес...меня интересует конкретно среди грузчиков-астронафтов?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
А почему именно геи? Почему автора темы, не волнуют другие армавирские извращенцы? Армавирские зоофилы, армавирские вуайеристы, армавирские герантофилы, армавирские эксгибиционисты? Почему они незаслуженно обделены вниманием и забыты?

..вот в Австралии, например, очень весело...
а Армавир чем может похвастаться?)