Встреча выпускников

DsN

Житель города
#41
CHooMER Интересно. Многие бывшие ученики, котрые окончили школу ранее, более старшие по возрасту заходили все к нашему преподавателю. Да Slim??? Шокурова Светлана Владимировна, огромное ей спасибо за все, что она сделала!!!
 

KlEN

Гость города
#42
Для меня встреча выпускников прошла как празник, хотя мы за 11 лет не изменились... Хочется выразить огромную ьлагодарность всем преподавателям, особенно математики... Это что касается школы, а с бывшими однокурсниками, я до сих пор общаюсь, да и традиция у нас... каждое лето в конце июня мы втречаеся...
Студенчество - самая пркрасная пора в моей жизни... Всем студентам я желаю отличного времяпрепроводжения - Вы это время всю жизнь потом помнить будете...
 

Sergey Mos

Гость города
#43
1 июня в летнем ресторане на территории ПКиО прошла встреча выпускников с/ш №8 1982 года выпуска. Присутствовало всего 8 челов. Но пообщались душевно. Все довольны. :437: Среди присутствующих была преподаватель АМСТ Беляева Татьяна Юрьевна.

Специальным постановлением утверждено решение собраться когда-нить еще.

От меня лично приносится благодарность всем форумчанам, помогшим мне в феврале месяце этого года найти Беляеву Т.Ю..
 

Sergey Mos

Гость города
#45
Ortodocs

Да не только из-за этого. Сидел я как то в далеком королевстве Far Far Away и думал на тему "А время летит!". Ну и решил найти хоть кого-нибудь из своих однокласников. В результате, пользуясь только мышкой и клавиатурой, нашел Татьяну Юрьевну примерно за 2 или 3 дня. Точно уже не помню. А на встречу я попал уже как следствие поисков. Она бы состоялась и без меня.